Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola Liquid Gold RAZR V3i Dolce & Gabbana [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Motorola Liquid Gold RAZR V3i Dolce & Gabbana в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rus
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нахрен нужен вообще такой тел?? Для пафоса?... по мне так функции мотора вообще никчёмные а верту тем более. Привык со смартом и не менее! Вот жду N-93, чтоб за глаза хватило!
Вернуться к началу
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rus
а чего его ждать, продается давно. или цену ждем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кончита
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 12:20    Заголовок сообщения: моторола Ответить с цитатой

какие функциональные недостатки у моторолы V3i?
Вернуться к началу
кончита
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2006 14:46    Заголовок сообщения: моторола Ответить с цитатой

почему вы не хотите ответить на мой первый вопрос? ну может кто на второй ответит?есть ли в мотороле V3i видеокамера?и карта памяти которой нет в предыдущей мотороле V3 реальная?
Вернуться к началу
Kartinka
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oj rebjata usroili vi tut aziotazh!
Vzjala ja sebe Motorola D&G v Parizhe za 400 evrikov Smile i ne parjus originalnij on ili net Smile i po vsej evrope ego cena 450 evro ne previ6ajet tak 4to na cenu vi6e iz londona tam ili germaniji daze ne pokupajtesj - prosto kto to na lopuhah iz rossiji navaritsja re6il . A 4to kasaemo tak skazatj originala, ni u odnogo iz zdesj prisustvuju6ih nos ne doros, ne Abromovi4i s takimi telefonami hoditj....da i nomer do 1000 vrjadli daze samij pristalnij vzgljad budet rassmatrivatj Razz
Вернуться к началу
stassy
Пользователь


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 2
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, миленький! Ну обратите, плиз, внимание на мой вопрос относительно программ для закачки софта для razr v3!!!
_________________
Из двух зол выбирайте женщину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кончита
все это есть

_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sly.
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Авг 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, какая разница....
НИкто и не отличит, в любой Ювидирной мастерской можно шравировку сделать по искизам.. РАспечатать на принтере фотку с надписью и сделать такую жу у профессионала. Гы никто не догадается. В москве в Салонах связи дольчеМОТО стоит 20000 рублей. БЫл в Евросети, держал в руках дольчемото 2005 года за 70000, одно и тоже что у меня в кармане. Сэкономил. А надпись лимитед эдишн никто смотреть не будет. Дешовые панты. ТЕ,кто купил
закомплексованные люди.))) гы...
Вернуться к началу
COCO
Пользователь


Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис из ХА
давай если я ее найду модель 2005 года за 400 баксав то ты мне покупаешь. Идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gonzales
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня репродукция V3i Dolce&Gabbana. Просто купили как дополнительный телефон. А так, основной 8800 RADO edition и в машине 6250i (броневик). Но за 6500 у.е. ..... я бы лучше VERTU Mototsport купил бы... вот.
Вернуться к началу
matto
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Сен 2006 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за бред...
в италии он лежит во всех магазинах по 480 евро!
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2006 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему красная цена 300$.
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арсен
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 13 Сен 2006 00:58    Заголовок сообщения: Motorola V3i Dolce&Gabbana Ответить с цитатой

Здорово всем!Ребят вы знаете я всетаки не могу понять,вы говорят что настоящий DG ето черный,но на сайте он серебрянный,что он прономерован но на сайте он не прономерован...но какой же настоящий этот мобайл,я вообще не врубаюсь!
Спасибо!

_________________
qwerty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svettouch
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Сен 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне подарили - я довольна)))
Вернуться к началу
Арсен
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает какой будет следующий телефон с отделко DG?
_________________
qwerty
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group