Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SX220 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13           Описание Fly SX220 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kate2254
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 22:01    Заголовок сообщения: fly sx220 Ответить с цитатой

А, веб камеру ,кто нибудь настроил?Подскажите, как?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2009 12:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Velvetta писал(а):
Ребята, я понимаю, что не оригинальна. но просто уже выбилась из сил, помогите. все изучала по Вашим настройкам - не получается.
Модель многострадальный fly sx 220. GPRS на телефоне подключен, Опера-мини работает. Но вот Jimm не устанавливается. Кладу в папку мидлетс jad+jar, захожу через java - установить, начинается установка, на 40% где-то обрывается - пишет невозможно установить. Может какую-то версию особую надо, пробовала для разных телефонов - ситуация одна. В чем может быть проблема? Где, какие настройки посмотреть? Подскажите, плииз. Оператор МТС, если это имеет значение.
Очень надеюсь на помощь адекватных людей.

Видимо установочный размер приложения был около 500 кб. Мы тоже не смогли его установить без уменьшения
Вернуться к началу
VVV777
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июл 2009 14:34    Заголовок сообщения: подключен GPRS(FLY SX220) а в нет не выходит! Ответить с цитатой

пишет "ошибка сервера" уже все адреса перепробовала(адреса правильные пишу).как настроить?
Вернуться к началу
Yfcnz
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАПИШИТЕ ПОДРОБНЫЕ НАСТРОЙКИ GPRS ДЛЯ БИЛАЙНА МНЕ ТУПОЙ НЕ ПОНЯТНО ((((( ПЛИИИИИИЗ
Вернуться к началу
devushka
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,помогите пожалуйста! У меня fly sx220! Проблема такая: загрузила аську на тел,все норм заходит,НО......не могу нормально общаться..когда я начинаю писать сообщение и в это время мне кто-то присылает свое,то то что я писала пропадает,приходится все заново начинать и если вдруг,кто-то еще напишет в это время,происходит такая же фигня!!Пробую уже вторую аську - бесполезно!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ??!!Заранее спасибо! Sad
Вернуться к началу
smola
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2009 23:13    Заголовок сообщения: гарнитура Ответить с цитатой

помогите пожалуйста найти наушники на sx220!!!!! ни в одном магазине евросети и связной нет,в сервис центре тоже нет и не бывает,город москва,никакие не подходят, если подходят,то телефон их не видит! просто ботва какая-то,почти весь инет перелопатила,нигде не продают(((
Вернуться к началу
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2009 13:03    Заголовок сообщения: Re: гарнитура Ответить с цитатой

smola писал(а):
помогите пожалуйста найти наушники на sx220!!!!! ни в одном магазине евросети и связной нет,в сервис центре тоже нет и не бывает,город москва,никакие не подходят, если подходят,то телефон их не видит! просто ботва какая-то,почти весь инет перелопатила,нигде не продают(((

Подходят от мс100 и v100

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина нина
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июл 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, помогите пожалуйста!!!!!!!!! дело в том что флай у мя уже почти 2 года, вроде все устраивало почти, но вот сегодня я его немного залилиа его водой, не очень сильно только в той области где клавиатура, там где батарея все сухо, вода попала только под клавиатуру, вначале я даже ничего не заметила, привыкла уже небрежно относиться к телефону(( но потом меня насторожило то что подсветка внешенго дисплея не гасла уже несколько минут беру телефон а он не реагирует вообще на нажатие кнопок!!!!!!!!!! поняла, что это из-за воды((( вытащила батарею и все т. п. там воды не было, а только под клавиатурой, не знаю может еще там где он "раскладывается", на крышку где экран вода тоже не попала, ну и вообщем телефон не реагирует на нажатие конпок, спустя примерно пол минуты сам вырубается, и если его закрыть и открыть то включается..еще я немного посушила его феном, не знаю правильно или нет сделала... Т_Т а потом опять через 30 сек..(( после того как прошло часов 8 я попробывала его включить, но результат тот же.. =((((( не знаю что делать..((( деньги на новый телефон не хочу тратить.. подскажите что делать?? или может у кого-то уже такое было, есть ли хотя б надежда, что телефон снова будет работать??? заранее спасибо!
Вернуться к началу
Frank150890
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, подскажите где можно скачать драйвер на вэб камеру fly mc 100??? Очень нужно!!!
Вернуться к началу
mpeg
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 14:27    Заголовок сообщения: ошибка при подключении интернету на fly sx220! Ответить с цитатой

у меня при подключении к инету вылазиет ошибка: нет свободно места! что делать ?помогите плз!
P.S. раньше подключалось все норм!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Янв 2011 19:14    Заголовок сообщения: Re: fly sx220 Ответить с цитатой

kate2254 писал(а):
А, веб камеру ,кто нибудь настроил?Подскажите, как?

Надо просто зарядить до конца телефон и она будет работать!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group