Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SX220 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.           Описание Fly SX220 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strawberry
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуста,у меня тоже телефон fly SX220 скачала джим,кагда идет подключение останавливаецца и пишет "ошибка,Сервер не отвечает(#118.0)"=(
Вернуться к началу
Jeep 1972
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 23:25    Заголовок сообщения: FLY SX 220 Ответить с цитатой

ставлю mp3 на звонок ,а звучит то,что установил через Профиль,т.е. постоянно одно и то же ???
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как поставил на звонок мр3, надо активировать в профиле, то что ты использовал как мелодию, означает что ты добавил в список возможных рингтонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ko1961
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 227
Откуда: КИЕВ
Модель телефона:
k790i, mc100

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Onekid писал(а):

Как то тут промелькнуло, что наушники с обычным джеком не подходят и при поломке появляется ряд проблем с их заменой. Это так?
ЗЫ: Заранее спасибо!

Я уже вроде писал, что подходят "уши" от мс100, а там переходник на 3,5. И смотря какая поломка, если оторвались сами затычки- мона переходик подпаять... Всех с наступающим santa , каждому быку по телке( я бык) occasion5

_________________
курить буду, но пить я не брошу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пам-пам
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела узнать, может подскажите?
какая самая оптимальная версия jimm для телефона? сейчас пользуюсь аськой для самсунга, остальные пашут ещё хуже. эта вроде ничего, но смайлы не анимированные почему-то. сама они как раз с анимацией, а у меня не идут почему-то.
заранее спасибо.
Вернуться к началу
fvv1970
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 00:33    Заголовок сообщения: Гарнитура Ответить с цитатой

Где найти наушники Question
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой город?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПринцеССка
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю телефон в общем то неплохой,и звук,не громкий,но качественный,но внешний вид через несколько недель превращается чёрти во што,год с ним хожу он просто в ужасном состоянии,аську подрубить тоже нельзя,так что я и незнаю,вобщето брать не оч советую,но зато в отличии от большинства там например типо нокиа он за год ни разу не тупил
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gumpazi
телефоном пользуюсь пол года. Т9 задолбало конечно? но можно приноровится. С настройками оперы и джима разобралась? все работит. Только вот когда включен джим телефон закрывать нельзя, это очень неудобно. Но где скачать темы, игры, а также джим для него (стоит версия джима для сименсов) для меня загадка, может кто подскажет...


отлично,и что за версия джима для сименсов?
Вернуться к началу
Светусик))
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААЕЕ!!!Настроила...только вот кто мне объяснит что эт там за точечки появляются????
Вернуться к началу
sniper
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 20:31    Заголовок сообщения: sx220 Ответить с цитатой

этот телефон гавно! покупайте лучше другой, например сони эриксон! жалею что потратила деньги в пустую! инет вообще ни как не настроить... а без аськи жить уже не могу!!! может кто нибудь знает как настроить инет на этот телефон на оператор билайн???
Вернуться к началу
!T.O.M.A.S!
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 09:18    Заголовок сообщения: Помогите разобраться почему выкидывает из аси на телефоне? Ответить с цитатой

помогите разобратся почему выкидывает из аси нва телефоне. я уже просто не знаю. даже уже последнию версию джима скачал и толку ни какого постояно выкидывает. Помогите плизззззз!!!!!!!!
Вернуться к началу
Валентина108
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Мар 2009 18:40    Заголовок сообщения: не могу разобраться с сообщениями Ответить с цитатой

Подарили fly SX220, и вот с настройками сообщений не могу разобраться. смски приходят, но на дисплее не высвечивается и не оповещается никаким сигналом, что она пришла ))))
в общем, мне пишут, но пока я не зайду в сообщения, я не могу этого знать...неприятно. помогите решить проблем, пожалуйста.
Вернуться к началу
Velvetta
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я понимаю, что не оригинальна. но просто уже выбилась из сил, помогите. все изучала по Вашим настройкам - не получается.
Модель многострадальный fly sx 220. GPRS на телефоне подключен, Опера-мини работает. Но вот Jimm не устанавливается. Кладу в папку мидлетс jad+jar, захожу через java - установить, начинается установка, на 40% где-то обрывается - пишет невозможно установить. Может какую-то версию особую надо, пробовала для разных телефонов - ситуация одна. В чем может быть проблема? Где, какие настройки посмотреть? Подскажите, плииз. Оператор МТС, если это имеет значение.
Очень надеюсь на помощь адекватных людей.
Вернуться к началу
Velvetta
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я понимаю, что не оригинальна. но просто уже выбилась из сил, помогите. все изучала по Вашим настройкам - не получается.
Модель многострадальный fly sx 220. GPRS на телефоне подключен, Опера-мини работает. Но вот Jimm не устанавливается. Кладу в папку мидлетс jad+jar, захожу через java - установить, начинается установка, на 40% где-то обрывается - пишет невозможно установить. Может какую-то версию особую надо, пробовала для разных телефонов - ситуация одна. В чем может быть проблема? Где, какие настройки посмотреть? Подскажите, плииз. Оператор МТС, если это имеет значение.
Очень надеюсь на помощь адекватных людей.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group