Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Подключение телефонов SE к компьютеру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hofman
Пользователь


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 00:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vicser писал(а):
Насчет кабелей они скорее всего под ком-порт заточены. Прошивают-то под ком-порт.


Всё может быть, но проверять не буду. И как-то, сама собой, пропало желание вообще делать с ним что-нибудь:) Загрузил в него через ИК-порт картинок и мелодий и всё на этом, на первое время дочке хватит, а к лету подберу уже более достойную модельку. Ну разве что, ради интереса, попробую для него изготовить пару-тройку тем, благо простые они (как и сам телефон) Smile.
Vicser, спасибо за ответы по теме:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые у меня к300й и я уже 2 года использую его как модем через ИКпорт а вы говорите нельзя
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто говорит? Можно, конечно.
_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 02:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
уважаемые у меня к300й и я уже 2 года использую его как модем через ИКпорт а вы говорите нельзя

К300 работает как модем, вопросов нет. Тут разговор шел о Т250, там модема нет вообще.

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tira
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 04:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vicser писал(а):
Только через окошко ИК. И к сожалению, только мелодии и картинки. Ну еще через wap можно грузить.

То есть через ИК порт нет никакой возможности синхронизировать телефонную книжку??
Вернуться к началу
hofman
Пользователь


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 13:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Tira писал(а):
Vicser писал(а):
Только через окошко ИК. И к сожалению, только мелодии и картинки. Ну еще через wap можно грузить.

То есть через ИК порт нет никакой возможности синхронизировать телефонную книжку??


У меня не получилось связать его ни с одной программой, через которую можно синхронизировать. Всё что можно делать с Т250 это влить через ИК-порт или WAP картинки\темы\мелодии. Это всё, ИМХО.
З.Ы. забыл, его увидел через ИК-порт ThemeCreator.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FWK
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2008 02:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Osama bin Laden писал(а):
Ирина , в любом случае, с любым телефоном при подключении через ИКпорт использовать телефон как модем - неполучится! только через кабель или БТ.


Уважаемый, вижу что Вы - модератор, а такие глупости говорите. К750 юзаю модемом через инфракрасный. прикупил еще 220. Вот почитал эту тему, и чисто из спортивного интереса выжму из него инет. :-)
Вернуться к началу
Per4
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 5

Модель телефона:
SE z710i

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста какую программу надо скачать и где, чтобы я могла заливать на свой телефон SE z710i музыку и картинки с компьютера. Пока телефон вообще никак с компом не связывается - программное обеспечение не смогла в сети найти:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с телефоном шел кабель, то вот для него драйвер.


z710_usb_signed_drivers.zip
 Описание:

Download File
 Имя файла:  z710_usb_signed_drivers.zip
 Размер файла:  365,25 KB
 Скачано:  770 раз(а)


_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Per4
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 5

Модель телефона:
SE z710i

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicser, спасибо - завтра попробую:) кабель есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Per4
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 5

Модель телефона:
SE z710i

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicser я попробовала.. есть кабель и есть папка с драйвером, которую Вы мне предоставили.... а чего дальше делать я не знаю - я думала что там какой-нибудь exe'шник будет, но там его нет... ?
мне подсказали еще что можно блютуз юсбишный купить и так решить эту проблему, но все-таки может заработает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Per4,
воткните кабель в порт, затем другой конец в телефон. ПК попросит драйвера. Вот и скормите скачанные.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Per4
Пользователь


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 5

Модель телефона:
SE z710i

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mota-boy, ничего такого не происходит. я подключаю телефон к компьютеру, он (телефон) запрашивает действие - я выбираю телефон, он говорит, что телефон готов для работы с компьютером, далее в компьютере не происходит ничего - никаких новых устройств, не видит. Пробовала искать через панель управления-установка нового оборудования - находит SEмодем и SE Devise USB 047 Ethernet emulation (NDIS 5) . Все.
никаких драйверов он не просит, телефона не видно, работать с ним через компьютер не могу. как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Per4
Мой компьютер-Свойства-Оборудование-Подписывание драйверов-Галочку на Пропускать. Потом кабель втыкаешь в другой USB порт, затем в телефон. После того как будет найдено новое оборудование, выбери - Указать точное расположение и указываешь путь к этой папке.

Но если по делу, то лично я пользуюсь только блютус-адаптером (у меня 4 телефона SE), кабель достаю только когда перепрошиваю тот или другой телефон. Тем более что через блютус одновременно видишь и диск телефона и карту памяти. Да и просто удобство. Телефон лежит в другой комнате, а ты скачиваешь с него фотки или наоборот заливаешь музыку или книжки.

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык может драйвера раньше установлены были.

Его без программ не будет видно :-D
MyPhoneExplorer качайте, тут тема есть. И попробуйте соединить. Если не выйдет, тогда в другой порт, угу.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group