Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SL600 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.           Описание Fly SL600 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита И.
Если бы было все так легко...
Проц не потянет. Иначе телы давно бы уже снимали 3мп видео

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonNSK
Пользователь


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита И.
Если найдешь прошивку, или как поменять настройки, опиши пожалуйста пошагово, буду признателен ... ибо единственное что мне не нравиться, ограничение на установку Java приложений ....

_________________
Рай на Земле, в Раю и в ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленка
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 19:14    Заголовок сообщения: Fly Sl600 Ответить с цитатой

Скажіть будь-ласка чи можна скинути на телефон ICQ І скажіть як це можна зробитию
Вернуться к началу
ОЛЕНКА
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2008 19:18    Заголовок сообщения: Fly SL600 Ответить с цитатой

Можна скинути на флай ICQ скажіть будь-ласка і як це зробити?
Вернуться к началу
Moster Olga
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, телефон вообще хроший...но! что то я понять не могу! почемунельзя перематывать в мп3 плеере песни и почему нельзя приближать изображения!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че лучше FLY SL600 ИЛИ NOKIA 6230I
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый вопрос Nokia конечно. Сними проблем меньше (естественно втом случае если он не китаец)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Мар 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин что с jawa памятью делать...
Вернуться к началу
Stoneager
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Липецк
Модель телефона:
Nokia 5700, Nokia 6230i, Samsung D840

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какие игры и приложения надо качать для Fly sx305, от каких телефонов?
_________________
Кто куда, а мы строго по центру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stoneager
Пользователь


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 14
Откуда: Липецк
Модель телефона:
Nokia 5700, Nokia 6230i, Samsung D840

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 08:49    Заголовок сообщения: Re: fly Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да нет я всё проверял,телефон по ходу дела заглючил,я jimm устанавливал,потом удалил,а памяьб не освободилась.

Возможно Джим некорректно удалился и оставил после себя файлы *.rms. В них данные настройки и данные асек, а также история переписки. Бывает так, что удаляешь контакт из списка, а файлы историй остаются. Подобная ситуация была на nokia 5300 моей сестры, но там прога была установлена на карту памяти и вставив ее в смарт я увидел в корневом каталоге эти файлы и потер. В вашем случае можно попробовать полный сброс.

_________________
Кто куда, а мы строго по центру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PATOR
Пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 3

Модель телефона:
Nokia 5700

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 00:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

DemonNSK писал(а):
Никита И.
Если найдешь прошивку, или как поменять настройки, опиши пожалуйста пошагово, буду признателен ... ибо единственное что мне не нравиться, ограничение на установку Java приложений ....


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ БЕСПЛАТНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ FLY SL600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PATOR
Пользователь


Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 3

Модель телефона:
Nokia 5700

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ .пожалуйста. НАЙТИ БЕСПЛАТНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ЭТОГО ФЛАЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The-sick
Пользователь


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) такая вот история у меня с этим телом!

купил я его ,SL 600, год назад, принципе тока ради радио, и флешку к ниму прикупил гиговую, а глячить он начал у меня ровно через 2 недели, флешку постянно терял, нужно было просто вытащить и снова вставить, но т.к. мне важно было радио, менять я его не стал.

Но через 2 месяца и гарнитура сдохла, в добавок и глюки выявились новые, но менять уже у меня просто времени НЕ БЫЛО.. и так вот годик с ним проходил. и совсем не давно, разбирал документы и гарантийники со всякого старья и нашёл от флая гарантийник, не долго думая отнёс его техсервес по гарантии, мол флешку не видить регулярно, и ява приложения не ставяться, и в добавок ляпнул, мол переодически отключается. Ну они его, конешно, приняли, звонят мне через 3 дня, мол сделали, я его забрал, а через 2 недельки снова отнёс, и говорю: Вы его ни хрена не сделали!! хотя в тех листе написано 5 строк, то что они с ним мутили: замена платы, шлейфов, кондёры даже, и причём с заказом со склада...
Но тут они его забираю на срок от 20 до 45 дней на ремонт...
короч, звоню через 30 дней и спрашиваю: Зделаили? они в ответ: приходите с документами делаем возврат денег!!!!!
и так у меня через год использования сл600 появился мц100 совершенно бесплатно!!

вот такая история про сл 600.. тело было не плохим но мц лучше )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей_1989
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин таже самая проблема с jawa капец блин их самих нету а память полная не установит нехера!!! Может ктонибуть знает как её почитить а то я голову уже сломал!! Плиз помогите! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Jefer
Пользователь


Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!
Подарили телефон этот, без диска, но с USB.
Флэшка пустая, отформатирована, никакого софта у меня нет.
При подключении к компу, пишет:

Устройство USB не опознано...

5 часов искал, драва в нете, все проги, менеджеры и т.д перекачал.
Толку - 0.
Помогите кто знает в чем может быть дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group