Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5610 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11           Описание Nokia 5610 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
плакса
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это ужасный телефон! за 10 месяцев использования почти 2 был в ремонте, микросхему меняли, и сейчас после ремонта прошел месяц и он снова сломался... а происходит это так: он просто сам перезагружается... специально засекла время, 14 раз за 9 минут
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плакса,если он пробыл в ремонте два месяца,то после месяца ремонта Вы могли спокойно требовать возврата денег или обмена на новый телефон.Конечно,если Вы не покупали его б/у и у Вас не истёк гарантийный срок в 1месяц - при покупке серого импорта.
Сам по себе телефон очень не плох. А проблемы бывают у всех и по хлеще! Wink
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uncommon
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил сегодня телефон! Но, почитав комментарии, - ужаснулся!!! Неужели за такие большие деньги я купил сплошные глюки??? Камера вроде не плохая, звук тоже ничё! Смущает то, что слайдер! Никогда не пользовался слайдером.
Вернуться к началу
SHAKAL18
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК ВКЛЮЧИТЬ КАМЕРУ СПЕРЕДИ ТУ ЧТО ДЛЯ ВИДЕОДЗВОНКОВ?
Вернуться к началу
Дениско
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 21:25    Заголовок сообщения: Все о нем! Ответить с цитатой

Кароче я телефон 5610 использую уже 4 месяца. Плюсы которые мне в нем нравяться:
1.Удобно обновлять прошивку)))
2.Опупенная камера с прошивкой v09.40 и фотки тоже ни че! Нравиться фокус!!! клевая вешь особенно если фоткать текст))))
3.Вспышка жесть))))) Хорошо освешает)))
4.Громкий телефон!
5.В стандартных наушниках клевый звук и просто отличнейшие басы)))
6.Дизайн клевый у мя синий))))
7.Ползунок клевая вешь я им не так то чато пользуюсь но пользуюсь ни каких глюков нет не наблюдал, удобно переключаться на плеер
8.Нравиться плеер очень удобный
9.Быстрое обновление фонотеки,обновляется сразу после того как вы закинете новые песни
10.Крепко держится задняя крышка! Хоть и туго зато норм не отваливается как на некоторых моделях телефонов
11.Софта и прочего барахла на неё море
12. Удобный режим ожидания! Быстро мона открыть нужные вам проги и настроить какие именно.
13.Мона проверять почту и не особо раскашеливаться, например я просидел минут 10 с выключенными рисунами и сняло 2руб согласитесь выгодно это при том что я лазил по многим сайтам а так полтора рубль.
14.Удобное меню
15.Хорошо ходят рельсы слайдера!
16.Удобная клава
17.Отлично закрывает открытые игры и проги моментальным закрытием кнопкой отбой
А теперь о том что мне не понравилось(
1.Очень маркая клава и экран
2.Шелчки присутсвуют но не так часто и они особо не парят но все же есть
3.Не сворачивается аська))) но это чисто мое)))
4.Один раз сдавал на ремонт сказали слетела прошивка.
5.Не очень сильное Java ядро игры многие тянуться но все же мне попались 2-3 игры которые он не потянул.
6.При полном поднимания эквалайзера хрепит
7.бывает притормаживает но это редкость как на все телефонах просто хочу написать об этом что бы знали))))
Ну вот и все и еще напишу пара строк об эксплатации))))
1.Старайтесь не ронять и не подвергать пыткам))))
2.Не забивайте память телефона до полной!!! Не в коем случае он может начать глючить
3.Используйте фокус при фотках это очень улучшает фото
4.Можете ставить флеху на 2 гига у мя стоит и все норм но перед тем как ставить поставте на форматирование на капитаьное а не на быстрое
5.Старайтесь меньше использовать ползунок))) черт его знает вдруг че нить да случиться)))
6.Купите две батареи и заряжайте одну в карман кладите одну в телефон и долго не будете париться))))
Вернуться к началу
kira911
Пользователь


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 09 Май 2009 19:30    Заголовок сообщения: взбесился nokia 5610. Ответить с цитатой

здравствуйте.Мой телефон( Nokia 5610 XpressMusic) очень странно себя ведет.Без крышки,закрывающей акамулятор,сим карут и карту памяти(на обороте телфона) телефон работает нормально,но как только одеть крышку,он через несколько секунд перестает реагировать на нажатие каких либо кнопок.
итак первый вопрос:Из-за чего это?ВИрус ли это?
2-ой вопрос: есть ли возможность ввести защитный код на мобильный чтобы вернуть все настройки в изначальное положение.И если да,то подскажите какой код нужно ввести(желательно сразу в цифрах)
спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Май 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек С
ну як ти читаєш вордовські документи
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Авг 2009 01:20    Заголовок сообщения: Нокиа 5610 Ответить с цитатой

Возникла проблема,у меня 5610 экспрес мьюзик,когда скачиваю какой либо файл выдает ошибку операция не выполнена!что с этим поделать?
Вернуться к началу
Gulya
Пользователь


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 13:41    Заголовок сообщения: Nokia 5610 XpressMusic [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Поможет в выборе телефона помогут здесь www.*****.ru
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ рекламные ссылки на сторонний ресурс! Внимательно читаем
. Правила форума (нажать!)
. Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 14:41    Заголовок сообщения: Re: Нокиа 5610 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Возникла проблема,у меня 5610 экспрес мьюзик,когда скачиваю какой либо файл выдает ошибку операция не выполнена!что с этим поделать?

Что,как и где Вы скачиваете?
Пожалуйста,давайте больше информации!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artyst
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Сен 2009 15:56    Заголовок сообщения: Re: Все о нем! Ответить с цитатой

Дениско писал(а):

Ну вот и все и еще напишу пара строк об эксплатации))))
1.Старайтесь не ронять и не подвергать пыткам))))
2.Не забивайте память телефона до полной!!! Не в коем случае он может начать глючить
3.Используйте фокус при фотках это очень улучшает фото
4.Можете ставить флеху на 2 гига у мя стоит и все норм но перед тем как ставить поставте на форматирование на капитаьное а не на быстрое
5.Старайтесь меньше использовать ползунок))) черт его знает вдруг че нить да случиться)))
6.Купите две батареи и заряжайте одну в карман кладите одну в телефон и долго не будете париться))))


Вообще-то в этой Ноек заявлена поддержка флэх до 8 гиг.
Правда пока не пробовал.
А по поводу акалиматора - то действительно тянет в режиме плеера около 20 часов (ну, если больше ни чо не юзать одновременно).

А так - телефон замечательный, очень рад, что приобрёл.
Вернуться к началу
Александр Дудник
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2010 17:32    Заголовок сообщения: проблема с нокиа 5610 Ответить с цитатой

Подскажите комбинацию на хардресет для этого телефона. Confused
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2010 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обычных телефонах не предусмотрено комбинаций клавиш, для сброса! Единственный сброс делается через меню - сброс на заводские установки... вопрос в том, что Вы хотите добиться этим сбросом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rollan93
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2010 20:03    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

я поменял прошивку на нокиа 5610 а руского нету на сотке что делать
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rollan93 писал(а):
я поменял прошивку на нокиа 5610 а руского нету на сотке что делать


Давненько я не читал таких сообщений! Very Happy
Вариантов несколько...
Прочесть эти темы:
1. "Нюансы прошивки Nokia S40, смена product code" (нажать!)
2. "Phoenix + JAF - прошей телефон лучшим софтом Nokia!" (нажать!)

Или третий вариант - отнести телефон в сервис центр. Выбирать Вам!

    удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group