Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5610 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.           Описание Nokia 5610 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Равиолли
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 21:13    Заголовок сообщения: Nokia 5610 XpressMusic Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите узнать когда планируется выпуск этого аппарата, приблизительную цену. И если можно, сравните его с Samsung G600, спасибо заранее
Вернуться к началу
fimskiy
Один товарищ
Один товарищ


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 1811
Откуда: Гомель | Москва
Модель телефона:
Nokia E65

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 5610 XpressMusic поступит в продажу в четвертом квартале 2007 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata83
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 184
Откуда: Питер
Модель телефона:
Sony L

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung G600 конечно хуже, лучше только камерой, тут и сравнивать нечего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
нечто...
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вспышка в этом телефоне есть?
Вернуться к началу
Я!
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дилю добрые и плохие...помогите бедному запутавшемуся сиротке узнать сколько же это чудо науки будет стоить,будет ли в нем вспышка и что лучше нокия н76 или 5610ХМ???за ранее спасибо....
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоить это чудо будет не менее 300€ (данные интернета). Что лучше, можно будет сказать лишь тогда,когда он появится в продаже! Пока только одни предположения,а по ним сравнивать нельзя! И ещё. Если встал вопрос выбора задавайте его пожалуйста в теме - "Вопросы выбора мобильных устройств" . Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я! , сравнивать н76 или 5610ХМ не совсем корректно, так как первый - смартфон, а второй - телефон.
Но можно сказать, что у 5610 будет получше качество фото и время автономной работы.
Также есть данные что 5610 сможет похвастаться лУчшим качеством звука.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я!
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваши ответы!Просто у друзей седня спрашивала они тоже самое говорят...я ж почему хочу н76,потомучто он мне по дизайну ближе!а у слайдера как я понимаю я экранчик меньше будет да еще так как я ношу царапины на нём появятся моментально!поповоду камеры я согласна...ток мне казалось что оба эти тела это смарты...а вот поповоду качества звука это новость для меня оч важная поскольку я конченая меломанка и качества звука для мну особо важно!короч я ЗАПУТАЛАСЬ....
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я! , у н76 есть определенные проблемы с качеством покраски корпуса - краска попросту облазит.
Если не нужен именно смартфон, то стоит подождать 5610, судя по фото и тех. характеристрикам очень приятный аппарат.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я!
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРЫЙ КОТ!Большой спасибо за подсказку надеюсь я зделала правельный выбор решив подождать 5610! Laughing
Вернуться к началу
Ля-ля
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди сколько будет стоить это чудо природы???? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

600 баксов не меньше,особенно с начала,но он стоит этих денег в отличии от н76
Вернуться к началу
Osama bin Laden
Модератор


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 603
Откуда: Украина, Донецк
Модель телефона:
Nokia 6280 v6.43, 6610

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украина, Донецк, салон ИнтерСтар, уже есть в продаже это чудо, цена 2875 грн = 570 $
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я!
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин че так дорого....я уже внушила родакам что он не больше 2 тысяч!!!!!!!!!аааааааааа.....ПАНИКО*******.....ну 570$ эт ж обдираловка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кошмар....я возмущено..понятное дело этот тел стоит столько денег.....но блин не столько же....за эти деньги ОБТЕЛЕФОНИЦЦО МОЖНО!!!!!
Вернуться к началу
Я!
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я возмущенна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Mad Confused Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group