Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9w [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Philips Xenium 9@9w в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mixer
Пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 06 Мар 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще телефон хороший, до этого пользовался D600 он конечно удобный, но все эти прибамбасы в итоге не используються, а в этом тел.они и не нужны.Всё минимизировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WHISKY red
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем,подустав за три месяца бороться с несуразным способом набора СМС и недождавшись выдающейся автономной работы пошёл и купил себе SE K810. Ну просто небо и земля! Удобен с любой точки зрения,а ведь по цене ненамного дороже.
А самым интересным оказалось то ,что при попытке сдать Филипс в скупку Б/У,выяснилось,что лучшая предложенная цена - 3000р,а большинство скупок его просто не берёт. Ни за сколько. Потому что - Филипс.
Ну и ,ИМХО,всё-таки SE делает самые оптимальные модели,был когда-то у меня Т610,теперь снова Сонерик, и ,вспоминая Siemens,Moto,Samsung думаю,что мои эксперименты закончились и в дальнейшем -только SE. Ещё бы Philips продать теперь....:-)
Вернуться к началу
GarWin
Пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 23:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

WHISKY red писал(а):
Ещё бы Philips продать теперь....:-)


куплю!если в моем городе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WHISKY red
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волгоград.
Вернуться к началу
mixer
Пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подержав его в руках можно предположить что это детская китайская игрушка, я не рискнул. Лёгкий и пластик наверное самый дешёвый!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GarWin
Пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 23:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

WHISKY red писал(а):
Волгоград.

жаль я в Краснодарском крае 'Crying or Very sad'
mixer писал(а):
Подержав его в руках можно предположить что это детская китайская игрушка, я не рискнул. Лёгкий и пластик наверное самый дешёвый!!!.

а ты точно "Philips Xenium 9@9w" в руках держал'Question' 'Very Happy'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mixer
Пользователь


Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то я писал о Fly B700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paxai
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

держит заряд примерно 5-7 дней
все устраевает)) только пока что своими силами не могу настроить ммс
пишет "нет подписки на gprs" мож кто подскажет?

вопрос у меня при включении экрана слышен писк
у всех так или только у меня))?????????????
мож из-за этого не долго держит заряд?

старый 9@9++ ЖЕРЖАЛ до 3 недель!!!
Вернуться к началу
GarWin
Пользователь


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 03:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

paxai писал(а):
только пока что своими силами не могу настроить ммс
пишет "нет подписки на gprs" мож кто подскажет?

какой оператор и регион?
возможно:непровильная APN / Точка доступа,зайди на сайт своего OpSoSa
и посмотри настройки к любому телу/я содрал настройки к(от) Samsung X-100, подошли как родные/ и поэкспериментируй
для разных целей,различные настройки:
APN:wap или internet
paxai писал(а):

вопрос у меня при включении экрана слышен писк
у всех так или только у меня))?????????????

не спросил бы,я и внимания не обратил бы!
у меня тоже слышен писк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oreh
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Мар 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел его. Качество сборки не ахти - в одном салоне круглая кнопка навигации вниз не работала совсем. Купил в другом - вечером обнаружил большую щель. Снял крышку, осмотрел - недокручен винт крепления, заехал в сервисный центр (звездочку под винт дома не нашел настолько маленькую) - закрутили и все ок. Сам телефон понравился, менюшки на самсунг D 820 смахивают, экран конечно не сравнить с самсунгом Smile Батареи хватает на 4 дня неинтенсивного пользования, на мой взгляд далеко не рекорд. Клавиатура не для любителей смс - мелковата и туговата. Отвестие под динамик легко закрывается, если телефон положить на податливую поверхность(мяшкая обложка книги например) - громкость падает сильно, но если лежит на твердой (стол) или в крамане то громкость полифонии отличная для таких габаритов. В остальном телефончик для минималистов - небольшой, простой и безглючный. Сейчас отдал его отцу - мне запала Nokia E61i. Калькулятор конечно тот еще, но у него батарея 1500mAh!!!! Держит в режиме телефона+читалки+смс 4 дня легко! Любителям longlife аппартов рекомендую очень
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на него темы есть вобще..?
Вернуться к началу
С-629
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Апр 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так а асю на него кто нить поставил или нет? Если да, то как?
Вернуться к началу
Эндрюш
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверное далёк от пользования такими игрушками ибо уже три года пропользовался коммуникатором 9500, а вчера приобрёл Е90, но товарищь мой просил узнать какой броузер используется в 9@9w и есть ли возможность использовать оперу? Из всего прочитанного я вообще не понял можно ли с этой балалайки в полноценный интернет выходить! Может кто знает ответы на мои вопросы? Заранее благодарен!
Вернуться к началу
хочу телефон
Пользователь


Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хреновенько, что работает попеременно и звонок на каждого нормальный не поставишь, я уж было настроился покупать, хорошо, что сюда зашел, Спасибо, Знатоки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июн 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Эндрюш [Оперу поставил работает
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group