Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9w [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Philips Xenium 9@9w в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zerot112
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2007 12:52    Заголовок сообщения: Philips Xenium 9@9w Ответить с цитатой

Здравствуйте! подскажите когда намечается выход этой модели?
Вернуться к началу
ZaRR
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста - он работает с двумя сим картами попеременно? Или одновременно может находиться в двух сетях? Ответ на этот вопрос имеет решающее значение в решении о покупке.Спасибо заранее!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2007 00:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ZaRR писал(а):
Скажите пожалуйста - он работает с двумя сим картами попеременно? Или одновременно может находиться в двух сетях? Ответ на этот вопрос имеет решающее значение в решении о покупке.Спасибо заранее!



1,нет-он работает с двумя сим картами попеременно.
2,одновременно может находиться в двух сетях-Samsung DuoS (D880)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще Fly B700 Duo работает одновременно с двумя сим картами. Он значительно дешевле самсунга, но и функционально я думаю будет намного проще
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена конечно удивляет.
Кто нить знает какая у него платформа?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

платформа как у флая, тел не плохой, звук супер, есть читалка txt, 2 гига карта без проблем, хороший фотик, пока не могу настроить отправку email
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень долго ждал появления,так как хотелось приличного времени автономной работы.
Вот первые впечатления (до этого пользовался Samsung D600)
Дизайн телефона лично мне очень нравится ,а вот клавиатура мелкая и не самая удобная. Дисплей яркий и хорошо читаемый. Качество связи хуже чем у Samsung , на " троечку".
Набор CМС поудобнее чем у Samsung,но до SE,например ему очень далеко - невозможно быстро изменить регистр, словарь Т9 ну очень беден, новые слова не запоминает.
От камеры я ничего хорошего и не ожидал у PHilips,но она оказалась совсем не плохой! Корейцы конечно выигрывают в цветности,но в остальном всё нормально,вполне чёткие снимки. Видео пишет без ограничения по времени. Вспышки конечно нет.
Тел.книга вполне удобная,замечаний нет. Работа блютуз безглючная.
Удивило то ,что при установленной программе не получается подключить девайс к компу - буду ещё пробовать конечно.
Очень не понравилось то, что при воможности использования MP3 как мелодии абонента нельзя установить каждому абоненту свою - для установки в качестве индивидуальной мелодии можно использовать только 5 мелодий (любых) ,ну и ещё 13 полифонических предустановленных( совершенно отвратительных).
Важный для меня "плюс" - диктофон умеет писать телефонный разговор!!! Раньше такое я встречал только в SE.
Про главное качество этого аппарата( время автономной работы) смогу сказать позже так как пока естественно с телефоном работал очень много стараясь оценить и попробовать все его свойства(камеру,блютуз,диктофон и т.д.) , а достичь максимальных показателей по времени без подзаряда можно конечно только используя минимум функций. В мануале,кстати, описывается даже влияние перемещения в пространстве телефона на энергопотребление-смысл такой,что находясь ,например,дома лучше положить его на стол, ане таскать а чехле на ремне.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2007 14:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Удивило то ,что при установленной программе не получается подключить девайс к компу - буду ещё пробовать конечно..


через ВТ с прогой не сконнектишься,только ч\з кабель
и будет все ОК,только вот зап книжку видит всего лишь
имя обонента и один номер
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в итоге купил себе модель ...h чем проще тем оригинальнее))))))))))
пока всё в норме! жду упадка цены модели ...w.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сколько разница в цене?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 12:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
и сколько разница в цене?

разница в цене около 4-4,5 тыс.руб.
Вернуться к началу
СвойЧужой
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите знатоки, а как он, т.е. 9@9w насчет приема в норме или как? Только прошу дать объективную информацию, т.к. хочу купить и скинуть надоевшую Nokia. Так тел.-то по уму. Недостатков много?
Вернуться к началу
СвойЧужой
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите знатоки, а как он, т.е. 9@9w насчет приема в норме или как? Только прошу дать объективную информацию, т.к. хочу купить и скинуть надоевшую Nokia. Так тел.-то по уму. Недостатков много?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прием будет наверное послабже.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прием будет наверное послабже.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group