Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Motorola ROKR E8 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Motorola ROKR E8 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2008 01:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Alexandra_1987 писал(а):
Octavian писал(а):
montekki
почему? Я бы сказал, что у СЕ с этим дела обстоят лучше. Там разъем встроен в гарнитуру. Т.е. вставив в него наушники, получится полноценная гарнитура с микрофоном и вашими ушами.

Не порите чушь, неужели иметь кучу переходников удобнее, чем сразу вставить классные наушники непосредственноо в телефон??? Тем более, что в СЭ на переходнике НЕТ микрофона: Вы не сможете принять звонок не доставая телефон. посмотрите обзор на ******** и Вы поймете, что люди рассматривали музыкальные возможности Е8 еще и технически, после чего было заявлено, что качество звука НАИБОЛЕЕ всего приближено к звучанию mp3плеера уровня айпод. Более того, купив любой СЭ, приходится сталкиваться с приобретением карты памяти нормального размера (внутренняя память мизерная, а карта максимум гиговая), а тут все прикольно: внутренняя память сумасшедшая + до 8 гиг карточки (более дешевые и распростраёынные, чем у тех же СЭ). Не подумайте, что я против СЭ, я симпатизирую обеим фирмам, но преимущество е8 перед другими муз. решениями здесь налицо

На СЕ переходник с микрофоном и кнопкой ответа на вызов. Иначе стали бы они делать такой длинный переходник?
А покупные флешки для СЕ 4 гб (вам этого мало?)

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MargoV
Пользователь


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Модель телефона:
samsung E900

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2008 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефончик внешне привлекательный.. но мне лично не нравятся в принципе моторолы из-за организации меню, но дело не в этом. Я читала обзор телефона, так там клава какая-то интересная. Не кнопочки, а зеркальная поверхность с некими точками-выпуклостями... Говорят, прикольно на нем работать.
_________________
Все в жизни очень относительно. Даже сама жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николя
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Фев 2008 19:24    Заголовок сообщения: цена Ответить с цитатой

А всётаки, какая на даный момент цена на Е8????
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить телефон Motorola MOTOMING A1200e
Операционная система Linux
Хочу на телефон поставить программу Sakrament Teller PDA Edition 2.1
Программа для чтения вслух электронных текстов на русском.
(Программа совместима или адаптирована: Pocket PC 2002, Windows Mobile 2003, Windows Mobile 2003 SE)

Смогу я установить её на телефон. Если смогу, то подскажите, как это сделать.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Man2
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Мар 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты упырёк, причем тут мотоминг!
Вернуться к началу
Julie
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 36

Модель телефона:
SE W700i

СообщениеДобавлено: 16 Май 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вай, какой телефончик! Razz Или смартфочик? Объясните, эта Linux типа как симбиан? И так же можно будет ставить программки всякие?Экран кста не маленький такой же 320*240 только горизонтальный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорище
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон на линуксе, платформа называется MOTOMAGX, кроме явы ничего ставить нельзя, значит не смарт. По звуку: тестировал этот телефон Муртазин, ему я склонен верить, так вот из его обзора выходит, что по звуку это самый лучший телефон, аналогов пока нет. Очень интересная клавиатура с морфингом и тактильной отдачей.
14 мая тел был запущен в продажу на Тайване. Есть информация, что у нас появится на прилавках где-то в начале лета. Цена от 300 до 400 баксов.
Вернуться к началу
(M)
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linux это не типа нокиевского симбиана. это так сказать нечто другое.

"мне лично не нравятся в принципе моторолы из-за организации меню"
Поразительно. Вообще-то в моторолах меню настраивается как угодно. Хоть вверх ногами, если очень хочется. Лично у меня в мото такая организация меню, какая нравится лично мне и какой нет ниукого кроме меня. Как такое может не нравиться?
Вернуться к началу
(M)
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Май 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И платформа называется LinuxJava 7.1
Вернуться к началу
MobileFan
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 18:19    Заголовок сообщения: Презентация Motorola ROKR E8 в VIP клубе Крыша мира Ответить с цитатой

Недавно в закрытом VIP клубе Крыша Мира состоялась презентация мобильного телефона Motorola ROKR E8.На вечеринке присутствовали многие известные музыканты и светские персонажи
Музыкальную программу мероприятия придставляли группы The Shoes и Мумий Тролль, а также сдиджей Funk D’Void.
Несколько фотографий с мероприятия




Источник новости и подробности http://www.ajdnevnik.ru/post77137675/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело. Smile Кое-кого можно было встретить с ZN5 в руках))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GMX
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже 13 июня а новостей что тело поступило в продажу нет Sad Уже и в европе продается давно Sad Кто знает когда в россии появится официально??
Вернуться к началу
freeman
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моторола умеет делать лучшие музофоны. сейство рокеров от е2 до е8. z6, u9-а этим аппарат не хватает только 3,5 мм разъема. у соньки проблемы, они убрали из телефонов звуковой чип, это регресс. да и нестандартный разъем + переходник - все это не лучшим образом сказывается на качестве звука. а у е8 20-ти полосный эквалайзер!! он уже появился в нижнем и стоит 9800р!!! это же совсем дешево для такого тела, а через 2-3 месяца скинет ~1500р. а чего только клаватура стоит, произведение исскуства. как и говорили, при нажатии есть ощущене, что нажимаешь на "настоящую клавишу", хотя это сенсоры. кстати, в евросети он стоит 12000р, а в диксисе 9800р.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я его уже купил. И сам в шоке, что такое можно сделать. Мой кум (он всю жизнь на Нокиа сидит) аж челюсть пятками бодает. 3.5-разъём - это вещь, подключил нормальные уши и должен признать, что для мобилы очень ничего звучит + 3D звук, 2 Гб встроеной памяти + 4Гб разширения. А клавиатура.................................!!!!!!!!! Короче управление очень похоже на i-Pod. ВСЕМ БРАТЬ!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а у е8 20-ти полосный эквалайзер!!"????

Где ты его там нашёл? Там есть только предустановленные (штук 11) без возможности ручной регулировки, усиление баса и 3д.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Motorola Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group