Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N81 8GB [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Nokia N81 8GB в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wegas
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 22

Модель телефона:
Samsung X100>>Nokia 6233>>Nokia 6131>>Nokia 6125>&a

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон не юзал , но думаю что качество звучания такое как у 6290 & n73
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wegas
Пользователь


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 22

Модель телефона:
Samsung X100>>Nokia 6233>>Nokia 6131>>Nokia 6125>&a

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда первые фотки появлялись в инете - черный с синим - вот это ваще тема была , почему такую расцветку в реале не сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В вечных поисках идеально-музыкально-ГРОМКОГО Телефона.
Аппаратов очень много, НО действительно хороших мабил - единицы.
Интересуют все мобилы с реaльно ГРОМКИМИ динамиками.
Вообщем я,завсегдатый любитель громких телефонов - С очень ДАВНИХ времен.

Из того что крутили в руках и тестировали, на основе авторского мнения. первый N91, второй N81, третий I450, чт 5310.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
livon
Пользователь


Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: tanzania
Модель телефона:
+255713606726

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 22:06    Заголовок сообщения: помогите сбросить темы с компа на телефон. Ответить с цитатой

Здравствуйте.Прочитала все предложения на эту тему и поняла что моя проблема другая.Загружаю тему на комп.затем сбрасываю на телефон ,инсталлирую,и затем она пропадает в его недрах.Не могу найти ни в одной папке!Помогите где искать???В галерее,апликат.ее итд нет ее.Тогда где?Игры с zip файлами тоже не открываются.Помогите!Телефон нокия n81 8gb.
Марина

_________________
Livon Marina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

livon вам интересно где сама тема находится, или просто хотите её поставить на тел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Petra_Petra
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Май 2008 22:55    Заголовок сообщения: N81 8GB Ответить с цитатой

Народ, подскажите, пжл, у кого есть N81 8GB. Мелодии, передаваемые по блютусу не могу в телефоне найти и переместить на запоминающее устройство. Захожу в текущий список, оттуда нет функций перемещения. В Диспетчер файлов они тоже не попадают, как фотки. Или музыку можно переместить на зап. устр-во только через USB-порт? Но это странно, т.к. даже не на смартах на карту памяти можно спокойно перекинуть мелодию.
Вернуться к началу
RaIDeR
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает программу, чтобы конвертировать видео,для дальнейшего просмотра на этом телефоне?
Вернуться к началу
Кабир
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После установки темы в карту памяти, ее нет в списке, сразу устанавливаю повторно, но уже в память телефона она в списке появляется. В чем глюк?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Июн 2008 11:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

igor_rr писал(а):
Кто-нибудь вообще этот телефон держал в руках? Very Happy
ДА И ЭТОТ ТЕЛЕФОН СУПЕР.
Вернуться к началу
vrootmnelogi
Пользователь


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня просто нокиа н81.
попал ко мне случайно. не нарадуюсь на него!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олегмамон
Пользователь


Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем...у меня вопрос к пользователям n81 8gb... Скажите мне, на нём симбиан или это простой телефон ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегмамон конечно симбиан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вика=)
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Сен 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.в августе купила нокиа н 81,все было отлично,но буквально через 2 недели с ним чтото случилось.когда подключаю USB,то мне пишет на экране телефона что данное устройство сейчас недоступно и изза этого я не могу закачать новую музыку в телефон!и когда захожу в музыкальный проигрыватель,то громкость не регулируется.возила телефон в мастерскую мне сказали набрать на телефоне *#7370#,я попробовала,но не помогло...
подскажите у кого нибудь были такие проблемы?и что с этим делать?
если что пишите в аську ***-***-***
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! Оставлять контактные данные,в сообщениях,ЗАПРЕЩЕНО! Пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и оставьте их в личном профиле.
. Coroner.
Вернуться к началу
vinil
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 289
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
NOKIA N81

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон вообще неплохой, но камера оставляет желать лучшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vinil
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 289
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
NOKIA N81

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто знает, как удалить темы на N81 в Меню –Средства – Настройки – Общие – Мой стиль – Темы – Обычные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group