Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N81 8GB [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Nokia N81 8GB в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
noobasinka
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно купил себе єтот телефончик, он просто супер. За слова отвечаю.
Вернуться к началу
EVILxDANTE
Пользователь


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Янв 2008 09:45    Заголовок сообщения: Проблема передачи тем на Nokia N81 8GB Ответить с цитатой

Когда только купил телефон перекидывал файлы с ПК. Сейчас не могу перенести их вскакивает ошибка "срок действия сертификата истек". Помогите решить проблему пожайлусто!
_________________
=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tra
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 12:44    Заголовок сообщения: nokia n81 8gb Ответить с цитатой

чувак у меня тоже самое. скачиваю с нета темы для sumbain 9.2 в формате sis, открываю дисп.файлов, выбераю тему, устанавливаю ,а мне пишут, срок действия сертификата истёк. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes Laughing Very Happy Question Question Question Question
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти сертификаты с истекшим сроком годности Smile. Переводим дату в телефоне на полгода назад и устанавливаем темы. Затем возвращаем дату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fall
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пря счастливым владельцам. Я тоже им стал =) Версия не 8г а с TF. Кто-нить перепрошивался, как ведет себя? У всех есть небольшой люфт слайд-панелей и совсем мальца шатается задняя крышка? =) Впрочем второе решается по старинке "подпихиванием" xD
Вернуться к началу
Jeep
Пользователь


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе взял его ещё в декабре....телефон просто отменный, если не считать что его вес составляет 140 гр. и 2 мп.камера....из внешних недостатков стоит отметить маркий материал лицевой панели и чуть-чуть поскрипывает задняя крышка. Всё остальное в нём достойно лучших похвал......разводила с Казахстана........эта труба 2007-го года...
Кстати, всех с Рождеством! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fall
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рождеством =) Кстати, а как звук динамика? Телефону два дня, а как-то похрипывает динамик, особенно различимо когда с другого конца человек с самсунгом o_O Пройдет или может в СЦ? =)
Вернуться к началу
Jeep
Пользователь


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неси в СЦ...
там стерео достойное Smile)) качество воспроизведения на хорошем уровне, запас громкости очень велик, если через хорошую гарнитуру пускаешь, на максимум слушать нереально...сильно громко...
Я доволен и мой знакомый, заядлый СоникамиЭриками после прослушки музыки и воспроизведения видио согласился что это сила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INGVAR
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т елефон - отличный, но маркий (остаются следы от пальцев). Считаю, это не большая плата за отличные ощущения от управления. Чувствуется качество в с е г о! - В каждой закладке и кнопке. Очень продуман. Звук при видеозаписи - приятно удивил.
Недостатки - цена и камера. За 750 уругв. ескудо могли бы и помощней всобачить...
Вернуться к началу
Jeep
Пользователь


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 10 Янв 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я купил N81 за 576 у.е. со скидкой, а стояла цена 616 у.е. (доллары) в конце декабря.... и это цена без скидки... витринная цена.
Считаю для такой производительности и качества цена вполне приемлема, тем более это можно сказать новинка. Стоит ли переплачивать за 8Gb памяти такую цену, если реально хватает и 2-х Gb карточкой....... при этом карточки не дорогие, маленькие по физическому объёму, и быстро меняются без выключения девайса.
по-моему 8Gb это просто понт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Янв 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius, не помогает.......
Вернуться к началу
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная ошибка возникает в двух случаях:
- срок действия сертификата истек или не начался
- неверная дата в телефоне.

универсальным решением является установка в телефоне той даты, которая удовлетворяет условию ее попадания в промежуток между начальной и конечной датой действия сертификата. Дату можно ставить наугад в надежде попасть в этот промежуток, либо открыть sis-пакет на компьютере с помощью специального софта, например, SISContents (версии 0.7.1), и посмотреть точный срок действия сертификата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
altora
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрела недавно этот телефончик. Впечатления только самые лучшие ))) Только люфт половинок не особо приятен, а так всё супер. И даже камера в 2 мп имеет нормальное качество. А 8 гигов мне например нужны. Когда едешь куда то очень долго, можно фильмов кучу закачать и смотреть сколько твоей душе угодно. А по скольку езжу я часто для меня это супер вариант ))) ТОлько вот не нравится мне, что когда абонент звонит, картинка, которая на него поставлена не на весь экран, а маленькая. Кто нибудь знает где скачать програмку, чтоб на весь экран была? =(
Вернуться к началу
о)(оТ@
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Фев 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто сказал что до 6110 не дотягивает со звуком даже перетягивает
Вернуться к началу
Hawk
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нить не знает,имеется ли этоn аппарат EDGE?На разных сайтах про наличие EDGE пишут по разному
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group