Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 5310 XpressMusic [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След.           Описание Nokia 5310 XpressMusic в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nina_Danilova
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ.
Меня интересует почему тогда изначально название карты памяти было на кирилице?
И все-таки как можно написать название по-русски, через компьютер тоже не нашла как это сделать...Конечно это не принципиально, как написано название, по-русски или по-английски, просто интересно есть ли возможность написать по-русски или нет.
Вернуться к началу
ГариКкк
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июн 2009 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ Я ЗАБЫЛА ЗАЩИТНЫЙ КОД НА НОКИИ 3110. КАК ВКЛЮЧАЮ ОН ТРЕБУЕТ ЗАЩИТНЫЙ КОД МОЙ ИМЭЙ 356833020241638
Вернуться к началу
maschio
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Италия
Модель телефона:
nokia 6220 classiс

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не был на этом форуме,однако лентяев не убавилось.Шапку никто не смотрит,на посты модера всем плевать.Всем хочется,чтоб уделили внимание ему драгоценному,или ей.Где то в соседней теме по 5300 я описывал как посмотреть защитный код прогой NSS,но так как народу сложно сделать даже простой сброс на заводские установки той же прогой,то не буду описывать заново,многим наверно покажется сложно.Не хочу давать советов модератору,но я б наверно уже удалял бы все эти вопли с имей кодами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lonochka,Ваше сообщение перенесено в более подходящий раздел! Перейдите,пожалуйста,по ссылке - "Сомнение - Nokia 5310 или Nokia 6303" (нажать!).
Укажите критерии по которым выбираете устройство и в чём заключаются сомнения...
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студень!
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Июн 2009 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил телефон нокиа 5310, яркость дисплея только процентов на 50, что делать? как её увеличить? спящий режим и эконом энергии уже отключал - не помогло( помогите плиз
Вернуться к началу
Alekzanderr
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 00:53    Заголовок сообщения: звук разговора Ответить с цитатой

У меня слабый звук во время разговора !!! Помогите........
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekzanderr,во время разговора нажимайте клавишу качельку вверх! На фото она в верхней части -


Возможно,при разговоре Вы сами,не замечая,нажимаете её вниз... То есть уменьшаете звук разговорного динамика.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OXYD
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при входящем звонке номер определяется, но имя контакта не отображается, хотя номер сохранен в памяти телефона
подскажите, что делать?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OXYD,возможно номер сохранён и на сим карте тоже...
Проверьте,и если это так,то удалите его либо там,либо там. ДОЛЖНО появиться имя.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фывр
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июл 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че делать? у меня не работает клава на 5300
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фывр,смотря что значит не работает!? Может ПЕРЕустановить ПО нужно,а может и в сервис нести необходимо...
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейЙЙЙЙ
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня плохая слышимость во время разговора, такое ощущение что собеседник где-то далеко-сильное эхо и очень тихо слышно,ХОТЯ ГРОМКОСТЬ НА МАКСИМУМЕ(БОКОВЫЕ КАЧЕЛЬКИ ТОЖЕ)
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейЙЙЙЙ,если Вы в курсе,что громкость разговорного динамика устанавливается непосредственно ВО ВРЕМЯ разговора и пишите именно об этом,то у Вас действительно существует некая проблема.
Для начала попробуйте поменять симку на другого оператора,так для откидывания всяких кодеков... Если качество звука не улучшилось,то советую обратится в сервис! Вероятней всего проблема с самим динамиком.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Авг 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
Как можно зделать так чтобы не гас экран через некоторое время. Вот я например создаю java-книгу из txt файлов спомощью ShareSoft eBook. Когда её запустить на телефоне экран не гаснет. Надо чтобы во время работы проигрывателя экран всегда горел.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как увеличить яркость помогите плз на nokia 5310
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След.
Страница 32 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group