Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson Z710i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10           Описание Sony Ericsson Z710i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sps
Вернуться к началу
st@lker
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 19:28    Заголовок сообщения: EDGE на КМВ Ответить с цитатой

а на КМВ (ставропольский край) edge уже появилось???
Вернуться к началу
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

st@lker
А на их сайт слабо залезть и узнать?

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blazingangel
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО ПЕРЕПРОШИВКА
Вернуться к началу
Dashu
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблема с закрытием крышки, но она и появилась спустя 2 года после преобретения. А так я считаю что телефон отменный!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

z710i и z710 одно и тоже!к сожалению вспышки у данного аппарата нет!По функциональности можите судить сами...у меня данный апппарат запускает свободно icq агент майл агент и оперу одновременно и все работает свобно не ограничевая себя...можно дополнительно выполнять множество различных функцый слушать музыку, смотреть картинки передовать информацию п средствам блютуз и ик порта, один минус проигрователь не открывает видию и приходиться каждый клип просматривать через деспечер файлов!
Вернуться к началу
z>>>>
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон у меня уже почти 2 года, жив-здоров. Роняла, топила в воде, попадала под дождь. И ничего, сохнет и живет, старается. Не знаю, кому с крышками не везет. Моя даже ни капельки не ослабла, тугая, как и была при покупке.
Наушники в разъеме действительно со временем вылетают, но это косяк не телефона, а наушников, купила новые наушники, проблема исчезла.
Единственное, к чему могу придраться, что при фото невозможно маштабирование в обычном режиме, но это вообще мелочи жизни.
Все, что случилось с телефоном за 2 года, так это кнопки частично облезли, стерлись. Но по функциям он молодец.
Конечно, не смарт, но, если выбирать из обычных телефонов, очень даже. Рекомендую, несмотря на то, что появилось множество телефонов и смартов, которые в целом "круче", свой верный Соник менять не собираюсь.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 12:34    Заголовок сообщения: Re: Sony Ericsson Z710i Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
У меня проблема такого плана. При закрытии верхней крышки телефон отключается. Sad Что делать? Кто может или знает подскажите

У меня была такая проблема. Все дело в том, что когда закрываешь раскладушку, то просто контакт аккамулятора отходит и питание пропадает. Я просто подложил слой бумажки между аккамулятором и задней крышкой и все теперь рабоатет нормально
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 12:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У меня проблема помогите! У меня телефон не заходит в папки игры и приложения.

И такая ошибка у меян была! Поможет только перепрошивка, причем если сделают официальную сервисную перепрошивку, телефон будет быстрее открывать разделы меню "словом летать начнет". Советую отдать на перепрошивку в сервисный центр
Вернуться к началу
zdek
Пользователь


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ли увеличивать фотографии в sony ericsson z710i? скажите плзззззззз Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zdek
Пользователь


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хочется тему на телефон z710i с мерседесом G класса кто знает где ее найти можно? и еще можно ли увиличивать фотографию когда сфотографируешь??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна1989
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2009 17:53    Заголовок сообщения: телефон Ответить с цитатой

продам мобильный телефон (б/у),в комплекте коробка,документы,диск,usb-kabel,зарядное устройство,наушники,все в хорошем состоянии(без глюков)!!+торг в пределах разумного. телефон продаю за 5000рублей(срочно)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group