Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips Xenium 9@9h [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание Philips Xenium 9@9h в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yovich
Пользователь


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлые модели xenium'ов страдали плохой работой с записной книжкой и сохраняли смс на симку (а в память только отдельным действием), по крайней мере так писали в отзывах. Еще на xenium'ы наговаривали, что у них тусклые экраны.
В 9@9h остались эти недостатки?

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoverP4
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Связном 3499, в Евросети 2990. Все плюсы и минусы остались. Большой минус: при уменьшении громкости радио уменьшается громкость звонка. А так телефон прикольный, маленький (использую ещё 650ый), в комплекте есть всё.
Вернуться к началу
alebor
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экран мне понравился, как и почти все прочее. Но есть и недостатки.
Главный - повидимому, недоработанный софт - после многих попыток мне так и не удалось синхронизироваться с компом. А хотелось, т.к. ф-аппарат у него отсутствует, да и набор мелодий бедненький. Кстати, вопреки одному из сообщений, никакого слота для карты памяти у него нет. Купил я его в Евросети 5 дней назад за 2990 р.
Вернуться к началу
Alf56
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в телефонной книге на одного абонента можно несколько номеров повесить?С произвольным выбором типа телефона(мобильн/домашний/рабочий?)
Вернуться к началу
alebor
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Alf56: Можно, причем все эти телефоны перебираются джойстиком, не входя в ячейку абонента, что очень удобно.
Вернуться к началу
Alf56
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Смотрел эту модельку в Евросети,но за 3 минуты не смог добавить с клавы новый номер в существующий контакт.
Может поторопился, а может прошивка другая?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алгоритм: телефонная книга - абонент (фамилия) - показать - <Нов.>
Вернуться к началу
alebor
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алгоритм: телефонная книга - абонент (фамилия) - показать - <Нов.>
Вернуться к началу
Alf56
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июл 2007 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2alebor:
Спасибо. Думаю,я впопыхах просто общался не с телефонной книгой, а с симкой..Аппарат-то на самом деле понравился.
Ему бы размеры 580-го,а то в моей руке как-то маловато будет :-))

Подожду месяц,пока с ценой магазины слегка подвинутся ..
Если за это время новую батарею для своего 9@9++ не найду,- возьму эту модель.Заодно прошивки,видимо,новые уже пойдут.
Вернуться к началу
Gaikin
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июл 2007 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашел в нем ничего похожего на слот microSD )=. В этом телефоне меня очень обрадовала телефонная книга: на одну запись можно запихать кучу информации, я ожидал худшего. Еще мне не нравится навигация в меню, все операции осуществляются только джойстиком, цифровыми кнопками по элементам меню "прыгать" нельзя. И еще он наотрез отказывается кушать mp3, только родные мелодии, может я декодировал коряво? Подскажите как решать эту проблему?
Вернуться к началу
Берег
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Уфе у нас он уже есть. Равно как и у меня. Купил за 2999 рэ. В "Связном" на Зорге. Телефон меня просто супер как устраивает! Я искал именно такой: нет фотокамеры (убейте не пойму на кой она вообще в телефонах нужна!!!!), нет MP3-плеера (а он-то зачем???!!! в телефоне-то!!!???). Но зато долго работает без подзарядки, у него в комплекте наушники и USB-кабель, через который он общается с компом и, кстати, через него же и заряжается (впрочем, есть и шнур для подзарядки от сети).
Короче, пока особых косяков не замечено, а новые способности "Ксеньки", открывающиеся время от времени пока только радуют!
Хороший телефон. Я доволен!
Вернуться к началу
Оя
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Авг 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон понравился, но так и не нашла, как сделать, что он смс-ки сохранял не на сим-карту, а в память
Или только в "архив" и больше никак?
Вернуться к началу
Виктор_О
Пользователь


Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 25 Авг 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился аппарат. Очень понравилась функция "черный список" в тел. книге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 15:10    Заголовок сообщения: Philips Xenium 9@9h Ответить с цитатой

глючный софт... комп иго не видит!
Вернуться к началу
astrolabij
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Окт 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C софтом все в порядке, разберись с установкой 2х устройств в windows. у меня правдв вопрос есть другой. На внешней крышке 4 светодиодных индикатора: sms? звонки,батарея. При событиях приходи sms или звонков, индикация ровно 1 минута. Можно ли время индикации увеличить или это у меня просто глюк? Кто знает ответьте пжалста
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group