Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N95 8GB [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.           Описание Nokia N95 8GB в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете,его можно рассматривать как альтернативу Apple iPod Video?На нём кино можно смотреть,тормозить не будет?И какие он форматы берет?
Дисплей вроде подходит по размерам для просмотра,правда памяти поменьше чем у iPod...
Вернуться к началу
racs
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 18:31    Заголовок сообщения: процесор Ответить с цитатой

подскажите,какой у него процесор
Вернуться к началу
Ружянин
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде процесор у него 3-хсотка с чем-то.Точно не помню.Жалко,что сенсор не поставили,так бы ваще крутой был...
Вернуться к началу
смог
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 01:02    Заголовок сообщения: процесор Ответить с цитатой

по идее процесор у него не меньше 369Mz
Вернуться к началу
Spirtsmen
Модератор


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 33
Откуда: Kamerun
Модель телефона:
A1200e, E70 , M800

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как думаете,его можно рассматривать как альтернативу Apple iPod Video?На нём кино можно смотреть,тормозить не будет?


Можно на нем смотреть видео без проблем. И тормозить не будет.

Цитата:
подскажите,какой у него процесор

332 МГц Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
F1anat
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 10

Модель телефона:
Sony Ericsson W800i

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,прочитал только что тест про обычный N95 и понял,телефон-СЫРОЙ.
Видео с тормозами идет,следовательно кино комфортно не посмотришь,качество звука через наушники я так понял тоже плохое,если даже в сравнение с моим W800i не идет,а радио что такое слабое?
GPS тоже плоховато работает,да и ещё что-то покупать к ней надо.
Ну и наконец поразило время работы,зачем весь этот фарш,если он разрядится скоро?
Конечно N95 8Gb получше,батарея помощнее,экран побольше,хотя при таком разрешении качество скверное будет,видео тоже с тормозами идет,т.к. процессор тот же.
Итог-реально задумывался о покупке,а теперь...жду iPhone!!!Очень стильный и красивый аппарат,а то,что там камера слабая это ничего,зачем 5 МП если ачество даже до дешовой мыльници не дотягивает.Шикарный интерфейс Фона в срвнение не идет с убогостью 95 менюшки.А на Фоне можно и фильмы и музыку слушать и смотреть.
Вообщем это лично мое мнение,мой вывод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смог
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 13:04    Заголовок сообщения: не тормозит!!! Ответить с цитатой

F1anat
и нечего он не тормозит,работает в 2 раза быстрее чем N95 и видео без тормозов идёт!
Вернуться к началу
F1anat
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 10

Модель телефона:
Sony Ericsson W800i

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый СМОГ почему же он не тормозит,если там точно такой же процессор как на обычном 95 стоит?Только за счет расширения оперативки от тормозов не избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смог
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F1anat
как будет полный тест,тогда и увидем какой у него процесор.я видел его в работе и он не тормозил не на играх не на фильмах
Вернуться к началу
F1anat
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 10

Модель телефона:
Sony Ericsson W800i

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок,СМОГ,посмотрим.Я впринципе и рад Вашим словам,хотелось бы,чтобы он не тормозил,потому что мобила прикольная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energy_girl
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 18:35    Заголовок сообщения: Re: Nokia N95 8GB Ответить с цитатой

У меня Н95 8 гб.Я за 700 $ купила! Самый лучший мобильник.
Вернуться к началу
ВЕsНА
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук нечего,да и камера супер.)))) Мне нравиться.
Вернуться к началу
F1anat
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 10

Модель телефона:
Sony Ericsson W800i

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕsНА уже купил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarigo
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 03:11    Заголовок сообщения: nokia n95 8gb Ответить с цитатой

Чуваки аппарат конечно мошьный ничего против не скажу!но вот переплачивать за быстроту его появления невижу смысла!щас на совке продают его за 24-26 касых замечу что это не ростест и корректной работы может и не быть!!Я думаю самый лучший вариант это подождать до конца декабря и начало января!вот тогда то он и появится на прилавках салонов!Сам лично не юзал трубу но в руках подержал) навеяла настольгия по Nokia N95 который у меня был но который я продал!купил iPhone юзал 3 недели отстой!!постоянное переживание за аппарат вдруг чё случится!(( а нокия это вещь!!всем всего хорошего!
energy_girl
ростест или нет?????
Вернуться к началу
лёша
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2007 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько хотите за этот телефон
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.
Страница 2 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group