Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Ginza MS100 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.           Описание Ginza MS100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malice_
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот на гинзу вин маьил 6,1 поставил ))))
в общем-то тянет её довольно неплохо. даже не тормозит, только загружаеца ооочень долго
Вернуться к началу
Гинза
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 18:26    Заголовок сообщения: Херня Ответить с цитатой

N-gage игры идут! Прикиньте лучший коммуникатор 2009-2010!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приобрел этот телефон в сентябре 2007...по началу проблем не было!!! через 2 недели полетели ухи,зависает он не так уж и часто,гнездо наушников сделано на соплях...это еще ничо...недавно аккумулятор раздулся теперь незнаю где можно найти...в офисах продаж тоже не знают и в сервисном центе. мож кто видел где можно для этого аппарата аккумулятор заказать???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полазил в нете и нашел...батареи от нокиа подходят,их только надо переворачивать,а так работает)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смарт нормальный!для него есть прога smart toolkit, оформление дает нормальное и БЛОКИРОВКА клавы появляется как на нокиа!советую попробовать всем!
Вернуться к началу
Везунчик
Пользователь


Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Северобайкальск

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2009 07:55    Заголовок сообщения: изготовитель Ответить с цитатой

Подскажите! Кто знает! фирма, выпускающая этот телефончик - Lenovo. А вот страна???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksandr555
Пользователь


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2

Модель телефона:
Ginza MS 100

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный аппарат уже полтора года, все настроено... mms, wap, gprs, icq, e-mail (mail, yandex)... оч часто использую в кач модема на пк, все замечательно качает... проблемы есть, но на каждую найдено решение. В основном проблемы программного характера... Что касается разъема под гарнитуру, то действительно держиться на соплях... Но как говориться какой привет, такой ответ...., т.е. если гарнитуру вставлять криво, дергать разъем всяко то и последствия будут трагическими. Но и это обратимо..., разбираем аппарат, берем паяльник и.....все легче, чем кажется. Ну или идем в сервис...
Аккумулятор вроде подходит от нокиа, говорили про это в середине этой темы...
Также есть возмущаются на счет зависания и притормаживаний... Это же не сотовый тел, где реакция не заставляет себя ждать. Тем более оперативы и мегагерц не так много, откройте диспетчер задач и посмотрите, что часть оперативы еще и занята виндой всегда.... И стоит все таки Винда , которая как известно славиться тугодумием....
Чтобы решить эту проблему, надо скачать нужный софт и регулярно оптимизировать работу винды, чистить реестр, и некоторые системные папки и все прекрасно работает..... Еще в диспетчере задач нужно закрывать неиспользуемые приложения, а не сворачивать их, будет оперативы свободной больше и проц свободен будет
Может у кого-нибудь есть какие вопросы??? Давайте решать вместе... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiamaT
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня этот телефон уже 5 месяцев (для меня уже долгогжитель) я вполне довольна. Конечно нельзя сказать что аппарат идеален, но простите работающий смарт дешевле чем этот только даром. Все работает все грузиться, и правильно было сказано тов. Ksandr555 если вовремя все чистить и не оставлять свернутыми по десятку приложений то висов нет. А если с ним еще и обращаться аккуратно то и гарнитурный разъем служит без нареканий. В управление телефон прост как 5 копеек.
Единственный опасный момент у этого телефона проявляется собственно при покупке. Не знаю кто их так хорошо собирает, но телефоны идут через один, рабочий - не совсем. Мне попалась рабочая версия, поэтому плохого сказать ничего не могу. В управление телефон прост как 5 копеек.
Вернуться к началу
Чайник2
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 23:53    Заголовок сообщения: модем Ответить с цитатой

хочу использовать смартфон MS 100 GINZA как модем, подключение к ПК через блютуз, Dia-Up соединение не активно. Как его настроить?
Вернуться к началу
УкурыШ
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 15:23    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

валына не тонет! я ее стирал и друр с ней тонул. с маста на рельсы падала и в футбол ей с падсанами играли! ваеный майфун! убойная штука!!!
Вернуться к началу
ghostsite@mail.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 23:13    Заголовок сообщения: Настройки интернет. Ответить с цитатой

Пиши на мыло.
Вернуться к началу
ghostsite@mail.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ginza Ответить с цитатой

Хороший аппарат.За две двести купил две недели назад.Есть замечательные функции.Особенно рассылка смс на пропущенные звонки и т.д.Gprs Wap настроил,до блютуза руки не дошли.В инет через кабель.Был бы Edge повеселей было бы.
Вернуться к началу
ilia555
Пользователь


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
e398->gnza ms100

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня этот аппарат примерно 1.5года все ОК. одна неисправность качелька громкости неработаает но это из-за того что я его несколько раз разбирал от нефиг делать. с гнездом для наушников всё норм! Кто хочет себе поставить винду 6.1 заходите на proginza.com рекомендую прошивку: gms100 и чевота там дальше. самая хорошая прошивка! Да и ещё с 6.1 он быстрее работает!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как на нем настроить ммс инет и вап?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где у него находится диспетчер задач?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group