Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Ginza MS100 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.           Описание Ginza MS100 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 08:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Евгений79 писал(а):
Народ подскажите как натсроить в нем инет?? пробовал 2 дня- не получается, сейчас вроде не ругается на неправильные настройки, но пишет что, мол, вне зоны действия сети, хотя с этим все в порядке. Ктонить в инет выходил? Подскажите!!!!

У меня Билайн, настройки посмотрел на сайте, установил, в инет хожу без проболем, зато никак не могу передать-получить ММS. Может кто поможет разобраться?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что телефон GINZA Ms 100 очень лаконичная и по-своему стильная модель , телефон удобен в использовании и продаётся по доступным ценам
Вернуться к началу
Juli
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2007 11:48    Заголовок сообщения: Cообщения Ответить с цитатой

купила телефон,а он не хочет работать с USSD-cообщениями. Может нужна специальная настройка?
Вернуться к началу
Chamillitorry
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот телефончик пока нравится, есть конечно свои недостатки. Вот например можно как нить более разумным образом переключать раскладку клавиатуры???
Вернуться к началу
BLOOD
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 18:11    Заголовок сообщения: ginza Ответить с цитатой

а где можно скачать на него проги и всё такое,помогите плиз.....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2007 01:09    Заголовок сообщения: Re: Cообщения Ответить с цитатой

Juli писал(а):
купила телефон,а он не хочет работать с USSD-cообщениями. Может нужна специальная настройка?


скачай плагин USSD_fix.cab, ставится на память телефона весит байт 600 если что стучи в аську 253549316
Вернуться к началу
Иван Х.
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инет удалось на нем насторить - идите в салон связи "С****".
- - - - - - - - - - - -
Реклама запрещена! Тем более,что обратившись в другой офис/салон этой сети,можно НЕ получить НИ какой помощи!
Coroner.
Вернуться к началу
Son
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 23:49    Заголовок сообщения: КАК в эту Ginzu асю влить?? Ответить с цитатой

КАК в эту Ginzu асю влить??помогите plz
Вернуться к началу
кир
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 14:58    Заголовок сообщения: не могу разблокировать свой смарт Ответить с цитатой

помогите с разблокировкой
Вернуться к началу
Алексей 1990
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигенный тел! Хоть и без камеры, зато всеядный! В управление конечно не сразу разберёшься! Да он ещё и дорожает!
Вернуться к началу
avaLAnce
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 19:13    Заголовок сообщения: мдааа. Ответить с цитатой

Я чёт зделал...Терь bluetooth неработает , народ подскажите че делать (( Никада не врубаеться (мож какие проги или чётам..)
Ну высказывайте свои мнения
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2007 23:37    Заголовок сообщения: Re: мдааа. Ответить с цитатой

avaLAnce писал(а):
Я чёт зделал...Терь bluetooth неработает , народ подскажите че делать (( Никада не врубаеться (мож какие проги или чётам..)
Ну высказывайте свои мнения

Чел,а ты тел вруби и в настройках пошарь.Увидиш - "bluetooth вкл/выкл",ставь "вкл". Увидиш - "Видимость bluetooth", ставь "видим всем". Не попрёт,гони в сервисняк.Пусть челы шьют прошивку или врубят сами.
Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Пользователь


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 25 Дек 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Son писал(а):
КАК в эту Ginzu асю влить??помогите plz

Качай здесь асю, но лучше установить простую java, это че т не всегда подключается http://***.***
java http://****.*** с самой мобилы.

Anonymous писал(а):
Евгений79 писал(а):
Народ подскажите как натсроить в нем инет?? пробовал 2 дня- не получается, сейчас вроде не ругается на неправильные настройки, но пишет что, мол, вне зоны действия сети, хотя с этим все в порядке. Ктонить в инет выходил? Подскажите!!!!


У меня Билайн, настройки посмотрел на сайте, установил, в инет хожу без проболем, зато никак не могу передать-получить ММS. Может кто поможет разобраться?
позвани оператору они прямо на мыло кидают натройки не поймешь пиши в асю.
- - - - - - - - - - -
Отредактировано. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! Номер аси укажите в личном профиле,писать контактные данные в сообщениях запрещено. Пожалуйста не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой "Правка". Иначе это может быть воспринято как накрутка счетчика сообщений и повлечет неприятные последствия.
Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BairON Я с него в инете. Главно настрой все настройки правильно.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 26 Дек 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matroskin
войди в инет она сама вольётся пусть токо будет на кабеле
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Устройства на Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group