Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 7500 Prism [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5           Описание Nokia 7500 Prism в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Salamandra
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот подарили этот телефончик и хожу радуюсь))))И красивенький,и удобный,и что бы не говорили за клавиши-с ними наоборот легче работать,не напрягаясь)И джойстик через день не кажется уж такой тугой))Единственный минус-энергоемкость и все)))а так просто лапочка) Wink
Вернуться к началу
Всем приветик
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 11:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ru писал(а):
может кто-нибудь толком разъяснить минусы и плюсы трубки?
а то внешне и по параметрам она мне понравилась
думаю взять
хотелось бы узнать общественное мнение
кто-нибудь пользовался?


Я пользовалась больше двух лет! Единственное что меня расстраивала только то что экран маловат! А так очень красивый и удобный! Всё необходимое есть! и звук без наушников слабоват! Он был моим первым Heart love5 love4 love2 love9 love10
Вернуться к началу
яна5011985
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 20:08    Заголовок сообщения: зависание телефона Ответить с цитатой

У меня телефон нокиа 7500,последнее время стал очень сильно зависать при передаче файлов,при проигровании музыки.Что делать?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яна5011985,Выньте карту памяти и проверьте работу без неё.Если проблемы продолжаться,то скорей всего придётся переустановить ПО и желательно на более новую версию.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mtv
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2010 19:02    Заголовок сообщения: глюк Ответить с цитатой

Тел перестал воспринемать зарядное устр-во пишет данное зарядное устройство не поддерживается, вопрос почему если оно шло в комплекте...
Кто знает что делать?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брать телефон и идти в СЦ или АСЦ (если на гарантии).Как вариант попробуйте вставить другую батарею. Smile
    Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу разблокировать телефон пин код забыл
Вернуться к началу
tryvia
Пользователь


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 15 Авг 2011 11:20    Заголовок сообщения: Проблема с медиаплеером в NOKIA 7500 Ответить с цитатой

При запуске медиаплеера ничего не отображается на экране. При нажатии кнопок меню телефон перезапускается. Как можно вернуть привычное состояние медиаплеера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2011 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшим выходом является переустановка ПО телефона, с желательным обновлением версии прошивки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group