Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia 7500 Prism [основное обсуждение]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.           Описание Nokia 7500 Prism в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
я супер!
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Сен 2007 19:35    Заголовок сообщения: Nokia 7500 Prism [основное обсуждение] Ответить с цитатой

Супер мобильный! Оч нравится!!!!!!
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я супер! чем именно он Вам понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Compotel.ru
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2007 11:39    Заголовок сообщения: Мы его уже продаем. Ответить с цитатой

Но с русификацией пока проблемы. А, вообще, телефон очень красивый. Правда с микро-usb nokia начудила. Зарядку под него пока не найти.
Вернуться к началу
я супер!
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Сен 2007 12:43    Заголовок сообщения: -=DolphiN=- Ответить с цитатой

А вам что не нравится? Мне он понравился:
Во-первых: Стильный
Во-вторых: Функциональный
В-третьих: Необычный!
А вам чем понравился? Или чем не понравился?
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн телефона довольно спорный.
По функциям - типичная модель на S40.
Но упор в этой модели делается на имидж а не функционал.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ru
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Окт 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто-нибудь толком разъяснить минусы и плюсы трубки?
а то внешне и по параметрам она мне понравилась
думаю взять
хотелось бы узнать общественное мнение
кто-нибудь пользовался?
Вернуться к началу
Kenichka
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Окт 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне телефончик оч понравился. думаю взять подскажите очень большая разница между ним и 7900
Вернуться к началу
Travis
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я работаю в беталинке и тел этот облапал весь..оч нравицо...кажецо что аппарат ориентирован на тех,кому нужен стильный телефон - не функции,хотя кое-что там канешна есть и оч кстати - это и блютуз и что важно для меня с технологией А2ДП,и оч хорошое звучание(во всяком случае громкость).Из минусов(особенностей!!) - малое время работы батареи - около 3х часов в режиме разговора(8-9 часов слушания музыки),оч быстро заляпываюцо корпус(лучше прикупить тряпочку))),и собсна - мэта та модель,которая будет или оч нравиться - или вообще не привлечёт внимания...меня оч прёт))беру!
Вернуться к началу
igor_rr
banned
banned


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2007 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Аппарат по дизайну очень крутой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spland
Пользователь


Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 15:14    Заголовок сообщения: 7500 Ответить с цитатой

Кто может зделать тему для Nokia 7500??
Если есть такие люди, милости прошу в аську:
257-204-891
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spland, авторские темы для телефонов тут.

Заказы на создание тем тут.

Закрыто.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kortes
Пользователь


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная трубка. Очень стильный, с приличной начинкой, и по очень демократичной цене. Аналоги с подобным функционалом и предентующие на имиджевость стоят дороже. Финская сборка радует, карта на 512метров в телефоне то же приятно удивила. Камера снимает вполне приемлемо для такого телефона. Плеер удачный и даже имеет несколько скинов. Базавые темы оформления так органично выгледят, что не возникает желания тут же лезьт в интернет и искать гдеб скачать что поприличней. Зуб 2.0 с А2ДП, предустановленная Opera приятные дополнения. Радио к сожалению обязательно требует подключенную гарнитуру(она заменяет аннтену) и без неё включаться не хотит(присутствует режим проигрывания с динамика телефона при подключенной гарнитуре, так что этот недочёт условный). Несколько спорными выглядят дурацкие разноцветные вставочки( тупо перекрасил хромовой машинной краской, получилось один в один как первая вставка Smile ) Гарнитура в комплекте тож так себе(постоянно норовит выпасть из уха). На счёт неудачной эргономики клавиатуры не могу сказать ни чего плохого, всё удобно(уж не знаю почему во всех обзорах её ругают) клавиши большие, правда с необычной реакцией на нажатие, но после одного дня использования пальцы перестанут соскальзывать. В общем если хотите красивый, стильный телефон с функционалом, за 300-350 бачей - это ваш выбор. Уже неделю юзаю всё нарадоваться не могу столь чудесному девайсу. С 7900 разница очень большая(присутствуют всевозможные понты типа гига памяти на борту, динамической подсветки клавиатуры и экрана, "живых" обоев), я бы даже сказал неприлично большая. Возникает ощущение что посерёдке расположится ещё одна модель. Вот только дизайн 7900 спорный, лично мне 7500 пригленулся куда как больше(его стиль оформления как-то более совпадает с названием серии Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
region11
Пользователь


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать мнение обладателей этой чудо-трубы.Как долго идёт процесс привыкания к треугольной клаве?У меня 6233 и 6300-всё предельно ясно.Опять же жалобы на тугой джойстик в 7500.Принципиально нового-абсолютно ничего.Только неудобства при наборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Travis
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем кому нужно удобство - этот тел никак нельзя посоветовать..джойстик скользкий,но привыкнуть можно..остальные клавиши нажимаются норм.Наушники в комплекте я в окно выкинул тут же - так как купил блютузные моторола с9 - в большой теннис рубаю в них,на веле гоняю - всё супер!!качество звука,за 6 800р - меня устраивает по самое не могу;)
Вернуться к началу
region11
Пользователь


Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня знакомый купил для своей жены.Наверное чтобы она хоть как-то выделялась Laughing .Теперь заявляет что лучше аппарата нет!А сам матерился на чём свет стоит пока по меню лазил.Понты нынче и дороги и неудобны Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group