Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

FAQ. Как разблокировать флешку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как разблокировать флэшку
Вернуться к началу
ospilakkk
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Июн 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАМАГИТЕ!!!! заглючила micro sd сама поставила себе пароль) на компе её не видно на других тел... тоже не видно на моем нужен пароль которого тем сроду небыло ! че делать????????
Вернуться к началу
жанара
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди как разблокировать флешку от сотки!Помогите!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как разблокшровать флешку
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Авг 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщето обчно на нокиях защитный код 12345
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пароль на флешке и на телефоне - разные вещи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орест
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Авг 2010 12:08    Заголовок сообщения: Флеха пизда Ответить с цитатой

!такая же фигня плз памагите народ как флеху розблокирувать?????????????? вставил я в свой телефон другую флеху нашло патом свою просит пароль пажалуста памагите!!!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2010 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASHMAR
РАСБЛОКИРОВАТЬ МОЖНО ЛЮБОЙ НОКИЕЙ И ЕЩЁ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ФЛЕШКОЙ ПОШЕВИЛИ МОЗГАМИ.
Вернуться к началу
Роман11111111111
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Окт 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни , я пробывал на 3250,6270 разблокировать сд, N80 форматирует все флешки , пробовали и на других телефонах блокировать и все отформатировало. Кстати есть одна особеность у меня нока взломана!!!!!! hellocarbide
Вернуться к началу
mr.lanos
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 12:53    Заголовок сообщения: разблокировка флешек Ответить с цитатой

Привет всем. Напишу как получилось у меня разблокировать флешку на телефон. Купил с рук nokia n 73 а там заблокирована флешка,снимаю флешку вставляю в nokia 5800 с полным доступом,выбрал форматирование и после 2 минут раздумия никакого пароля и головной боли. Удачи всем.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Дек 2010 10:17    Заголовок сообщения: спасибо но непомогло Ответить с цитатой

rustava
на нокиа 6280 флеху заблокировал и непомню пароль.!!Попробывал вашу рекоминдацию и прога выдала ,что пароль на флешке (1):
(1)удален.
Что делать незнаю, просто фотографии семейные очень необходимы.
Что нибудь подскажите еще, может быть, и как всетаки мне её открыть!!!!!

зарание благодарен.Жду ответа от вас....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Янв 2011 21:04    Заголовок сообщения: Re: Как разблокировать флешку? Ответить с цитатой

iverson писал(а):
Если заблокировал MMC флешку, и не помниш пароля можна смело выбрасовать. ФОРМАТНУТЬ не получитса никак. (когда стоит пароль фловая система RAW што значит полный ноль никакое устройство не опредилит) при вводе пароля она автомтически изменяитса на FAT
kingston постаралса затщитить информацыю гггггг

Почему нелзя любым более менее новым смартфоном форматнешь))
Вернуться к началу
sanchesss8
Пользователь


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет. самый простой и элементарный способ найти смартфон, вставить флешку и отформатировать. удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Шлейзер
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите я второпях поставила флешку и она у меня застряла никак не вытаскиваеться что мне делать я не могу достать ее никак
Вернуться к началу
jihar
Пользователь


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 02 Сен 2011 17:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
KASHMAR
РАСБЛОКИРОВАТЬ МОЖНО ЛЮБОЙ НОКИЕЙ И ЕЩЁ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ФЛЕШКОЙ ПОШЕВИЛИ МОЗГАМИ.
это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group