Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

FAQ. Как разблокировать флешку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fed35
Пользователь


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
6288 nokia

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,привет...в общем все понятно,как флешку разблокировать...но в то же время,ничего не понятно...что такое NSS?Програмку скачал,а ка ей пользоваться-без понятия...где эта HELP находится???Помогите разобраться,пожалуйста....спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed35
Пользователь


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
6288 nokia

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 17:16    Заголовок сообщения: Nokia 6288,после установки ст.настроек,запросил пароль на фл Ответить с цитатой

Привет...в общем ситуация банальная и вопросов на эту тему достаточно...но все же..на Nokia 6288-так же,установил стандартные настройки и все,ТЛФ запросил пароль на mini CD...внимательно прочел все рекомендации,на тему разблокировки карты памяти и ничего конкретного...скачал программку,но вот как ей пользоваться-без понятия....что такое NSS?Что и какую программу запустить нужно,что бы сохранить IMEI?Помогите пожалуйста...очень важная информация на флешке...спасибо!!!


186_29.05.07.NokiaF.rar
 Описание:

Download File
 Имя файла:  186_29.05.07.NokiaF.rar
 Размер файла:  367,75 KB
 Скачано:  2610 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsoy
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.Скачал NSS, всё сделал как сказали, считал файлик, "запускаем приложенную программу"- это какую приложенную?Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
tsoy
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, спасибо, разобрался.Код телефона я и так знаю, а вот карту памяти так и не разблокировал...
Вернуться к началу
Valari
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же ситуация с тем же телефоном. Залезла куда не помню, нажала - что не знаю В результате флэшку не видит, требует какой- то код.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин а что мне делать?????????у меня не с того,не с сего флэшка microsd стала под паролем,я его не ставил!!!!и как мне его убрать???чтобы изменить,отформатирова,и т.д,нужен пароль......что делать телефон nokia 6151
Вернуться к началу
сафа
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ я слыхал вроде есть ещё 1 способ!)
идея вся в том что у каво есть карт ридер то он флеху то с паролен вопще толком не открывает а то бывает ваще и не находит
так чо берём флеху вставляем в картридер и переустанавливаете виндовс не доставая флеху с картридера после переустановки у вас есть всего 3 попытки только 3 раза виндовс откроет вам эту флеху ну и канешно можно её форматнуть))
Вернуться к началу
jessamine87
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Мар 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала все способы! После перепрошивки телефона на карту памяти каким-то макаром установился пароль.. который естесственно не знаю.. с помощью nss и nokia unloker удается узнать защитный код, но не пароль.. уже совсем отчаялась.. (( как быть с паролем?! форматировать не получается, потому что опять же запрашивает пароль.. в панике! помогите! телефон nokia 5310 xm
Вернуться к началу
valintin1971
Пользователь


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: казахстан
Модель телефона:
nokia 28+, 93 ,6300

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как разблокировать mini sd флэш прошу отозваться, зарание спосибо.
(только реальный метод) и подробно как это делать пошагово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valintin1971
Пользователь


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 2
Откуда: казахстан
Модель телефона:
nokia 28+, 93 ,6300

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто кто-нибуть формат флэшкуCDmini реально и по шагово с/у есле не трудно. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KNL
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июл 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята. у меня тоже были такие случии. я тоже пробовал много проги.. но с флешкартами это трудно. и у меня такой совет если хотите. Есть Unlocker - это прога это вешь.. она как карт ридер. ставляете флешку 2-3 секунд и обратно берете и все.. НО!!! это все отчисьтить с флешки.. и Вэтом случае может работать Утилиты и проги.. ВОСТОНОВЛИВАЮЩИЕ... попробуйте... может получиться. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Шаке
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 23:04    Заголовок сообщения: Nokia 6230i Ответить с цитатой

Как разблокировать флэшку MMC?1 гб
Вернуться к началу
Kraken
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт всім...в мене тож флешка заблокована..ніні вона то працює, но я хочу телефон прошити, а після прошивки флешка вважатиме його за інший, а пароль я забув))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010 19:17    Заголовок сообщения: флешка Ответить с цитатой

Привіт всім.Як удалити пароль з флешки якій я забув на Нокиа 6300
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как разблокировать флэшку
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Телефоны Nokia (5220, 5310, 8800, 6500 и т.д.) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group