Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Бесплатные мобильные чаты
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mistermadness
Пользователь


Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2007 15:47    Заголовок сообщения: Бесплатные мобильные чаты Ответить с цитатой

Народ, кто какие знает бесплатные мобильные чаты? Я сейчас сижу в City Chat... вроде ничего на... java написанн)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oricardo
Пользователь


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты с компом, то зачем они тебе? Только трафик тратить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Nick_Duff_
Пользователь


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 23


СообщениеДобавлено: 23 Дек 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если когдаучишься делать не фига то моно и в чате посидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty555666
Пользователь


Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже про чаты не слыхал мобильные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаттер
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент существует только один действительно интересный чат для мобильных телефонов это Galaxy. Скачать его на свой мобильник можно абсолютно бесплатно.
533045713 скачивайте не пожалеете. Занимает не больше 130 kbt, а возможности при этом просто потрясают воображение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салюте
Пользователь


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как общаться в чатах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 01:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Салюте писал(а):
А как общаться в чатах?
Просто так же как и в смс. Только шире возможности
Вернуться к началу
Злюка!
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЙ! Ссылка РЕФЕРНАЯ! То что после ".ru" не писать!!!
Вернуться к началу
rvk
Пользователь


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 13 Окт 2008 09:03    Заголовок сообщения: Galaxy Ответить с цитатой

Мне кажеться лучший чат на данный момент это Galaxy. Скачать модификации можно здесь http://***.***.ru
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕНЫ рекламные ссылки на сторонний ресурс! Внимательно читаем
. Правила форума (нажать!)
. Coroner.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смерть
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Апр 2009 06:08    Заголовок сообщения: Мобильные чаты Ответить с цитатой

Галактика это фигняо!трафика много жрет!и нафиг мне женится по инету?фигня полная!Nimbuzz хороший международный чат!простой и лучше этой галактики на много.
Вернуться к началу
Гость6300
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2009 15:14    Заголовок сообщения: Галактика хороший чат!!! Ответить с цитатой

Знаете галактика хороший чат, мне с начала тоже не нравился, теперь я от него оторваться не могу!!! Там сидит много народа разного возраста! Так что качайте не пожалеете, кто хочет узнать как это сделать вот моя аська:8309153; Обращайтесь, буду рад помоч!!! Laughing
Вернуться к началу
Антон-Enem
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2010 23:42    Заголовок сообщения: Галактика-кидалово Ответить с цитатой

Галактика ваша конечно хорошая,но сплошной лохотрон.Народа море,все матерятся,смотрящие тебя могут выкинуть только потому что у них настроение плохое.А деньги...... Все что то покупают и покупают,но при этом реально у вас ничего нет.Только пустые карманы.И вобще управление сложное.
Рекомендую набрать в поисковике <мобильный чат молчат> и вы получите ссылку на хороший спокойный чат.Народу мало,но кидалава на бабки нет.Простое управление,одно приложение идет для всех телефонов.Попробуйте и докажите что я был не прав!!!!!

P.S. Админы,ссылок не давал)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галактика это класс 2 года там сижу,все класс
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group