Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

LG KE500 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.           Описание LG KE500 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ziddan
Пользователь


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 12:17    Заголовок сообщения: ICQ на LG KE500 Ответить с цитатой

Люди добрые,помогите с настройками ! Переделал абсолютно всё,что можно,и клиентов менял, и сбрасывал ! Инет работает нормально,а аська не идёт ни в какую ! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,подскажите !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скиньте кто-нибудь драйвер на КЕ-500
Вернуться к началу
саша чавес
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю все сталкивались, только вот у кого все харашо тот не ходит по таким форумам
Вернуться к началу
Gizmo
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 21:56    Заголовок сообщения: lg Ответить с цитатой

не знаю,я располагаю такой информацией что джим работает во-первых,только с жпрс интернетом,а во-вторых с первым по списку профилем интернета.а он на всех ке500 стоит по умолчанию настроен на вапи удаляться не удаляется ...так что может помочь только удаление этого начального профиля,видимо с помошью прошивки ...сам еще не пробовал(
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Дек 2008 22:58    Заголовок сообщения: Re: Можно ли настроить Jimm на LG KE500? Ответить с цитатой

[qуоте="В!РУ$"]Давайте по говорим об этом телефоне!
И вот у меня первый вопрос можноли настроить ЙИММ , если можно то как?[/b][/i][/u][/quote][/code][/list][/list][/url]
Вернуться к началу
ПаНк
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 00:13    Заголовок сообщения: как настроить аську Ответить с цитатой

люди помогите аську настроить
Вернуться к началу
Economist
Пользователь


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2008 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! У меня правда не KE500, а KE850 я вам скажу как на свой поставил думаю у вас так же получится (попробовать стоит)! 1) заходите с мобильного на сайт http://www.jimm.org.ru/ 2) переходите на страничку загрузки jimm 3) если есть именно для вашей модели jimm то выбираете, если нет то для прочих производителей 4) скачиваете на телефон и при завершении скачивания происходит так сказать самоустановка приложения (компиляция) - Это что касается как установить jimm в телефон.
Теперь как настроить jimm (опять же из своего опыта) 1) сразу входим настройки jimm'a - сеть - тип подкючения Socket; Поддерживать подключение "ДА"; Подключаться автоматически "ДА"; Настройки подключения "Безопасный логин" - ставим галочку; "Асинхронная передача" - ставим галочку; имя сервера дописываем ещё несколько 64.12.200.89 64.12.161.153 64.12.161.185 icq.mirabilis.com icq1.mirabilis.com icq2.mirabilis.com ну для альтернативы. Ну и вводим в Учётной записи Login и Password. После всех манипуляций у меня работает на ура-а-а. Если у Вас нет и выдает ошибки то в зависимости от № ошибки устранять неполадку. Вообще jimm работает через не WAP-Internet это дорого и не правильно, а GPRS-Internet если нет такой настройки то надо создать такую учётную запись! Идем Настройки телефона и там уже надо смотреть Сеть, соединения и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunt-ot
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 18:18    Заголовок сообщения: КЕ-500 Ответить с цитатой

Купил жене, отличный телефон, все функции работают, звук настраивается, игры установил, электронные книги и т.д. Единственный минус - при синхронизации с компом не всегда распознаеться (точнее не с первого раза, приходится потыкатьтуда-сюда кабель). Блютуз заработал сразу и без проблем, ничего не глючит. Есть дрова, все проги.
Вернуться к началу
Serega21 Rus
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Jimm надо регестрироватся??? или пойдет номер от аськи?? а то у меня ни как не заходит(((
Вернуться к началу
Economist
Пользователь


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 00:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Serega21 Rus писал(а):
А в Jimm надо регестрироватся??? или пойдет номер от аськи?? а то у меня ни как не заходит(((


Если имеется зарегистрированный № аськи, то достаточно его ввести в учётной записи Jimm'a и пользоваться. Если же возникают ошибки? то исходя из № ошибки подключения, то смотреть решение проблемы вот тут http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=4314
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Mike***
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел узнать насчет звука можно ли его как нибудь увеличить????????
Вернуться к началу
Economist
Пользователь


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 22:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Black_Mike*** писал(а):
Я хотел узнать насчет звука можно ли его как нибудь увеличить????????


Да можно... запустите jimm, делее -> меню -> настройки -> оповещение -> громкость звуков! Ну и в самом телефоне громкость на максимум поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всё настроила всё сделала,а jimm не заходит!!!!капец Evil or Very Mad Sad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 16:26    Заголовок сообщения: Re: LG KE500 Ответить с цитатой

Лечше с этим телефоном вообще дело е иметь- он гавно
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 16:26    Заголовок сообщения: Re: LG KE500 Ответить с цитатой

Лечше с этим телефоном вообще дело е иметь- он гавно
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> LG Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group