Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

СЕ S500
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Пользовательские обзоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tommy_Verchetti
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

20 августа стал обладателем этого славненького телефончика! Хотел покупать изначально другой, но как увидел этот сразу же в него влюбился! Порзил своим дисплеем! Такого качества отображения цветов я еще не видел ни на одном телефоне! А учитывая размеры дисплея и разрешение то это вообще оказалось сказкой! Единственный минус дисплея это его нипадеццки огромный аппетит по съеданию энергии батарейки Smile Но это все фигня т.к. в режиме ожидания его хватит на очень долго! (аккумулятор 970 мА/ч) )))
Очень сильно порадовал своим умом! При наборе смсок он автоматически приспосабливается к вашему употреблению слов. За это ему мега зачот!
Удивил своим обилием функций! Учитывая что это не смартфон я умудрялся копировать текст из явовского смс бокса в окошко разговора аськи учитывая что при этом у меня был включен плеер и была свернута игрушка... Я в шоке! ))) едем дальше...
Классно что он может кушать приложения и темы от других, например от СониЭриков таких как к750, 800 и тд... Так что можно спокойно все что надо найти к нему в инете...
Приятно удивала телефонная книжка! В нее можно забить 1000 абонентов и 2500 номеров Smile Так же можно забить др, место проживания, мыло, индекс, ящик, фамилию, поставить на каждого абонента картинку и мелодию!
Плеер. Выглядит невзрачно, но в техническом плане очень хорош! В заблокированном режиме телефона им можно управлять кнопочками "+" и "-" При коротком нажатии изменяется громкость, при длительном нажатии изменяется трек.
Камера. Камера впринципе сделана для того что бы была... При хорошем освещении снимки получаются хорошего качества, но при плохом освещении сразу превращаются в ужасные (( Фотографии так же можно поставить на звонящего.
Так же в телефоне есть стандартный браузер. Работает хорошо. Впринципе по инету лазить удобно Smile еще не прочувствовал...
Очень нравится подсветка телефона! которую можно менять и ставить на каждого звонящего разную )) Так же она меняется в одной из тем взависимости от времени суток! Очень красиво!
Файлы на телефон можно закидывать как во включеном режиме, так и в режиме флешки... Разница в скорости передачи данных.

Телефон не прекращает радовать, НО! Клавиши и вправду трескаются! На третий день я заметил что клавиши 4,5,6 потрескались одинаково пополам. Впринципе в функциональности они хуже не стали, но за такие деньги хотелось что бы все было хорошо!
На следующий день пошел в магазин где покупал... Там мне сказали что это заводской брак и предложили поменять на новый... Поменял! Пользуюсь два дня... пока все нормально... тьфу, тьфу, тьфу! Но чувствую что они снова у меня лопнут Smile т.к. я очень много общаюсь через смс и аську )))
Еще про кнопки! Есть такая фигня что центральная кнопка(она типа никилерованная) стирается чуть чуть... Днем ничего не заментно, но в темноте она начинает просвечивать... ))) По моим наблюдениям когда она равномерно сотрется вид не ухудшится )))

В комплекте с телефоном я получил: диск ПО, кабель к компу, зарядник, книжку-инструкцию и гарнитуру.

Кстати про инструкцию... Остался ей не доволен! В ней нет ни каких толковых сведений про телефон! Хотя она довольно толстая...
Но впринципе она особо и не нужна... телефон предельно прост и понятен... Настроить его для интернета или еще для чего помойму сможет и ребенок...

Надеюсь что кнопочки на телефоне не полопаются, тк телефон менять на другой категорически не желаю Smile

(С) Tommy Verchetti
Вернуться к началу
Shade
Пользователь


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Модель телефона:
SE K790i

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2008 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так замечаю, что проблемы с кнопками у многих. А какой же телефон тогда надо брать, чтобы такого небыло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Пользовательские обзоры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group