Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Помогите выбрать апарат под мои параметры.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВМ
Пользователь


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 1
Откуда: ариуполь
Модель телефона:
NOKIA

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 11:51    Заголовок сообщения: Помогите выбрать апарат под мои параметры. Ответить с цитатой

Владимир. Мариуполь. в мобилкх не спец. Подскажите, предложите. Нужен кпк или смартфон с такими параметрами: камера от 3 мгп., диктофон с записью на много часов. Воможность устанвить програмы банкинг, укр. бланк. и т.д., возможность с него управлять сайтом. возможность подключаться к быстро к любоиу компьютеру или принтеру для распечатки документов и обмена файлами. наушник блютуз.
_________________
В.М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
McFalkon
Пользователь


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 21


СообщениеДобавлено: 26 Авг 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...я тоже не особо спец, но кратко попробую ответить на что смогу.

Если ищешь смарт с камерой 3 мега приличной - выбор только один - Nokia N73. Цены от 350 уе вроде и выше, но это стоит того.

Девайс весьма и ВЕСЬМА достойный и много варезного софта надыбать можно в Сети.

Меня единственно что заставило отказаться от его покупки - СПОРНЫЙ джойстик. Хотя говорят что и к нему привыкают, мне вот мне как-то не удалось за час, вернул обратно.

Насчет диктофона думаю траблов не будет, софта полно. Наушник блютус тоже не проблема . Банкинг ху ис ?? Вебмоней если, то без проблем, есть скрипты на джаве фриварные.


К компьютеру и принтеру подключение без проблем. И если какие траблы будут - сайтов Нокиеводов в Сети достаточно, и в реале мастерских куда ты сможешь обраться много.

Насчет управления сайтом и украинских бланков ХЗ ((

Так что если надумаешь брать - в салоне связи вставь в девайс свою симкарту и попробуй поработать, посмотри тебе удобно и сможешь ли привыкнуть.

Удачи в выборе зверька.

_________________
Nokia 6233 (начинающий юзер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung D900i
Диктофон пишет, пока память не закончится
Камера 3мп
Поддерживает яву, так что вы можете установить свои проги
Имеется поддержка технологии PictBridge, т.е. легкая синхронизация с принтером без использования компа

Нокия N73 тоже ИМХО хороший вариант, тоже полностью подойдет под ваши требования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ctesic
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 35

Модель телефона:
Nokia N73

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2007 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n73 думаю, если и можно под что-то найти данные спецефичные программы, то только под симбу или ВМ, но там отсутствуют аппараты с камерой 3+.
Единственная проблема это наушники блютус, думаю имеется ввиду стерео, на первых прошивках эта возможность точно отсутствовала, что сейчас - не знаю, слышал , что вроде работает, но очень в этом не уверен. Точно AD2P поддерживает Nokia N95, но у него весьма высокая цена(зато камера 5МР и многие другие фишки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group