Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly SX305 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.           Описание Fly SX305 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
физиг
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 14:56    Заголовок сообщения: он хоть в инет выходит???? Ответить с цитатой

да ни хрена он не запускает программы, выходящие в инет, даж со стандартного браузера хрен выйдешь.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Окт 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу поменять мелодию! Подскажите!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Окт 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого этот телефон дольше 2-х месяцев? не глючит? хотела купить себе этот телефон, но сестра сказала, што ее друг купил себе такой же, а через месяц в ремонт отнес, а потом вообще деньги назад попросил....
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Окт 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится этот телефон. Купила его чисто случайно.
Правда один раз был глюк (сбились все настройки, и исчезли все закаченные файлы. Пришлось по новому настраивать, а файлы сами появились), а так нареканий нет на этот телефон.
Вернуться к началу
leshiy1970
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 19:10    Заголовок сообщения: установка мелодий на контакт Ответить с цитатой

Надо зайти в "мои файлы" и выбрать мелодию которую хотите установить на обонента(количество не лимитируется, так как мелодия просто помечается что она есть). Когда всё сохраните то в настройках контакта появится мелодия которую выбрали(кстати очень удобно, не мешают мелодии которые не хотите ставить)
-18:15- Moc.Bp. Купил этот телефон для жены, очень довольна, громкость потрясающая для такого маленького апарата. Звук чистый, без лишних хрипов. В радиио можно присваивать названия радиостанциям, в плеере есть эквалайзер, с картой на 1гиг работает отлично.
Вернуться к началу
Alenkii
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите разобраться и выбрать
Fly 300 - 305 - 310
Про 300 вроде пишут, что громкий звонок, про 310 - тихий.
А в 305 как с этим?
Именно звонок вызова, если ориентироваться на шумное место (например метро, улица), а то я на своем Самсунге все время пропускаю звонки.
А салонах связи пробовала на других телефонах слушать - не возможно выбрать, там тихо и все звонки одинаково слышны.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни а как баш моно почитать? и все такое? купить сие посоветуете аль нет? и есть ли на него флеха в комплекте?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как настроить интернет на ТЕЛЕ2.. я не могу выйти не куда кроме вап сайтив а мне нужен ДЖПРС прием когда начинаю грузить как писалось выше тот же башорг (размер 25кб.) он пишет что мало памяти.. что моно с ним сделать??
Вернуться к началу
Mishel
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полифония в нем 64, а как громкость?в sx310 тиховат,sx300 арет как резаный,а sx 305 типа золотая середина или как?Поскажите,как в нем со звуком? Idea Question Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Zar
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где можно купить зарядку для этого телефона?
Вернуться к началу
Octavian
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1846
Откуда: Пятигорск
Модель телефона:
Voxtel VS800

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zar
См. салоны Евросети, Диксиса, а также АСЦ

_________________
Правила Форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terrorist76
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема у меня одна не вызывается баланс МТС
именно в 305 Флю
*100# and #100#

у когонибудь работает запрос баланса????
Вернуться к началу
АнгЕл А
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КАК АСЮ ПОСТАВИТЬ НА ТЕЛЕФОН!!!
я ПЫТАЛАСЬ,НО АСЯ НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ,А СБРАСЫВАЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Лой Ивер
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 106
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
Нока, Эйчик

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня осенью эта Флушка, пока не потеряла. Мне понравился, работал без проблем. Из недостатков можно отметить: маленькую емкость батареи - если слушаеш музыку то на день не хватало. Карточку доставть неудобно, все таки под аккомулятором, отсутствие внешнего дисплея, не так критично но все таки хотелось бы. По началу меню показалось слишком мудреным но быстро привыкаеш. Хотя некоторые веши действительно запрятаны далеко и требует слишком много подтверждений на то что выбираеш. Еще мне показалось что на нем слабовата антенна или усилитель. У нас на складе трубка очень плохо брала по сравнению с другими. Кому как но мне не понравилось что и для зарядки и для дата-кабеля и для наушников один разьем, неудобно. Наушники тоже оставляли желать лучшего. Неудобная форма и плохо сидят.
А в остальном только плюсы. Кстати звучит громко. Самое забавное но камера лучше чем N6131. И вообще как смотрю сама по себе не хуже.
Если бы не слабенький прием то взяла бы опять. Уж больно КУ.

_________________
Та что идет по жизни смеясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snaiper
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Мар 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет народ! Подскажите какую асю поставить и где её скачать на Fly Sx 305?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group