Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K550i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.           Описание Sony Ericsson K550i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikolas108
Пользователь


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошивка телефона SE K550i, вот ссылка: http://forum.mobiset.ru/download.php?id=3458


D-UltimateUnlocker_v3.07-installer.rar
 Описание:

Download File
 Имя файла:  D-UltimateUnlocker_v3.07-installer.rar
 Размер файла:  8,47 MB
 Скачано:  1346 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Undertaker
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 01:05    Заголовок сообщения: игры... Ответить с цитатой

как нужно закидывать арзив с игрой в папку прочее чтобы она установилась?
Вернуться к началу
SlipKnot23
Пользователь


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 1

Модель телефона:
SE K550i

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь помогите у меня на SE K550i не устанавливаются игры и приложения пишет "Ошибка при выполнении операции хотя родные игры и приложения запускаются. Подскажите что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslan020885
Пользователь


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 1
Откуда: рамонь
Модель телефона:
к550i

СообщениеДобавлено: 03 Май 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто может сказать про камеру? как она работает при слабом освещении? у меня такой же аппарат и уже год. первоначально камера была супер! а через месяц стала отдавать зеленым цветом... при смене режима съемки мало что изменяется.
_________________
любой телефон хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
=)))))))))
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Май 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась проблема с этим телефоном.
В режиме полета все прекрасно работает, а вот обычный режим, то секунд 5 поработает и зависает, на кнопки не реагирует. В чем может быть проблема и как ее можно решить?
Вернуться к началу
narik9g
Пользователь


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 20:24    Заголовок сообщения: k550i Ответить с цитатой

Twisted Evil у меня на телефоне не идут и не устанавливаются jar.игры помогите пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МС
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 13:25    Заголовок сообщения: Прошивка на к550 Ответить с цитатой

Помогите Хачу Скачать ПРОГРАМУ ДЛЯ ПРОШИВКИ SE K550 Дайте сылку где можно скачать програму бесплатно Surprised
Вернуться к началу
SE
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июн 2009 14:06    Заголовок сообщения: Прошивку НА ДИНАМИК Ответить с цитатой

У Миня был Nokia 6230 И там Громко играл динамик подскажите где скачать прошивку НА SE K550I Штоб ИГРАЛ Громко Динамик
Вернуться к началу
эдвард 12
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 20:37    Заголовок сообщения: ошибка в телефоне Ответить с цитатой

у меня телефон не открывает папки игры и приложения пишет ошибка при выполнении операции что мне делать ??? уже и сброс делал ничего, а фармотировать низнаю код. Question
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папробуй фармотировать карту или зделай зброс
Вернуться к началу
эдвард 12
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2009 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]у меня беда.. я не могу попасть в меню Игры.. выдает следующее "Ошибка при выполнении операции"(((( Что делать ?? помогите плиз!!!!

такая же беда..помогитеее...плиззз. !!!!!Такая же беда..помогитеее...плиззз !!!!
Вернуться к началу
valeka
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июл 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший телефон........................))))))((((
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Июл 2009 12:02    Заголовок сообщения: Re: ошибка в телефоне Ответить с цитатой

эдвард 12 писал(а):
у меня телефон не открывает папки игры и приложения пишет ошибка при выполнении операции что мне делать ??? уже и сброс делал ничего, а фармотировать низнаю код. Question
CТАНДАОТНЫЙ КОД 0000
Вернуться к началу
Vil
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июл 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тел SE K550i. выключается сам по себе. Update Service прошивка не требуется. подскажите что делать чтобы тел работал нормально
Вернуться к началу
Вячслав
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может кто подскажет что за чудеса происходят с телефоном , но после ремонта телефон стал зависать, помогает только вынутый акамулятор , после этого снова включается и работает мин 5 .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group