Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

N70 или SE W810i
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jorik
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 23:45    Заголовок сообщения: N70 или SE W810i Ответить с цитатой

Помогите определиться в выборе N70 или SE W810i. Много прочитано, но не как не могу определиться!!! Спасибо!
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik ,
что Вам от телефона нужно?
Для начала: эта Нокия - смартфон.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jorik
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент у меня SE K750i. По началу покупки испыиал на нем все: от чтения книг (ровно 25 мин. , дольше счет за извращение) до использование тела , как модем. Но потом когда перегораешь то юзаешь его как обычный телефон + интернет немного (мини Опера), аська , мэйл агенн +фото .В принципе от телефона нужно всего по нимножку и вразное время!!! А так чтоб не было глюков (как с джостиками у SE-ов), да и послужил подольше и на СЛАВУ!!!

Почитал сейчас про глюки у N70(выключение не с того ни с сего и др..) и отказ в работе с джостиками (проверено на собст. опыте у SE) и задался вопросом ! Указанным в теме.
ТАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ N70 или W810
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik ,
вот и отлично: имеете представление об СЭ.
Теперь мысленно "воткните" в свою Клару:
- дисплей, чуть больший ( 2.54мм) по диагонали и великолепно читающийся на солнце
- навикей вместо частенько глючащего и пылящегося джойстика
- EDGE вдовесок к GPRS
- просто незаменимый буфер обмена текстовой информацией...

Можем продолжить.

Вас устраивает Клара?

Могу добавить, что с этим телефоном мне ни разу не было скучно: плеер, интернет, ася, книги в метро, иногда хорошие 3Д-игры. Телефон забит по-максимуму фунуциями, причем эти функции стабильно работают. Да, бывают какие-то осечки, но что в нынешнем мире идеально?

Я не склоняю Вас к покупке СЭ. Может, Вам более интересен смартфон с его расширенным диапазоном функций... Просто скажу, что если возьмёте Хэлен (w810), то вряд ли пожалеете о своём выборе.

Кстати, не совсем понятно, почему заострено внимание на этих поделях. У обеих компаний есть игрушки поновей и поинтересней.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что со звуком на N70 ???
склоняюсь к N70!!! скорее её и буду брать!!!
а с джостиками у Клары та что w810, я думаю гемороя у новых пользователей не будет, по скольку учли ошибки 750-х и других моделей и перепояли на другой
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сравнивал в одних и тех же наушниках. На работе у человека есть n70, но у меня только самопальный переходник нокиевский. Лучше Вам самому звук проверить. Повторюсь: есть модели поинтересней 70-й.
_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jorik
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))) Да модели то есть!!! Денюфек не ма!!!
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik ,
огласите сумму :-)

Ну, если склоняетесь, то берите. Главное, чтоб Вам нравилось.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумма 8500-9500 ! больше не выделяю из принципа!!!

Так в том то и дело что SE750i, не смотря на отказы в работе джостика меня полностью устраивал! как Вы сказали забит полностью, и не каких тормозов и отказов в работе !!! Но не спокой на душа злодейка ))) Да и это в принципе обычное дело! Когда есть выбор , а ты как "малышь в подгузниках" стоишь и не можешь выбрать )))
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто новенького захотелось, что ли? Smile
Ну мне вот свой телефон не хочется менять. Он у меня уже больше года и ни капельки не надоел. Да, позже докуплю что-нибудь, но пока ничего интересней для себя не вижу. w960 если только... Но Хэлен всё равно останется, душевный это телефон Smile : сначала думал, что это лишь моё мнение, но сейчас довольно часто встречаю похожие отзывы и эмоции от владельцев Smile

Из СЭ поновей тот же w610. Из Нокий - тот же е50...
Вообще я не совсем понял, чего Вы хотите от телефона, каковы критерии выбора, форм-фактор и т.д.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jorik
Гость






СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду вдаваться в подробности, но мне нужно преобрести телефон, выбор пал на известные нам модели!
Вы советуете w810i ! я пока не уверен )))
Остается ждать и принимать решение)
Спасибоо за помощь )))
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jorik ,
всегда пожалуйста.
Удачного выбора.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zzFaNToMzz
Пользователь


Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 15:48    Заголовок сообщения: Jorik Ответить с цитатой

Не понимаю, зачем тебе менять "шило на мыло"!? Если у тебя был SE К750, зачем нужен W810? По моему мнению этот телефон не принесёт никакого удовольствия, тем более после пользования К750. Что касается N70, то, я думаю это телефон более высокого уровня, и на твоём месте я бы не думал и взял Nokia N70. А по поводу глюков на нём, это уже как повезёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zzFaNToMzz, +1.
Действительно, не вижу никакого смысла менять к750 на w810, отличий не так уж много, основное - лучший экран.
Я бы посмотрел на другие модели, за єту цену, думаю можно что-то интересное найти.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и предлагаю не зацикливаться на этих старых, в общем-то, моделях. Но не мне выбирать, так что... Smile
_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group