Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K530i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson K530i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
naga
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При просмотре фотографий цифрового качества увеличение делать нельзя,но можно это обмануть!!!! Выбираем любое фото,качеством не выше 2 мп,нажимаем альбом.ориентир.,увеличиваем снова уменьшаем и в альбом.ориентир. листаем до нужной нам фотографии,увеличение теперь работает!!!!!!! А телефон ВОООБЩЕ СУПЕР!!!!!!! Продал бизнесмену за 30 кусков,купил такой же и еще нокию=)))
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите при перелистывании тес справочника резко гаснет экран , может вирус?
Вернуться к началу
Mamacita
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил телефон,поставила себе код блокировки телефона,для того,чтобы нельзя было вставить чужую симкарту,теперь решила сменить номер и симку,а телефон запрашивает этот код,а я его,убей не помню.Можно ли это как-то исправить самой или всё таки сервис центр?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблема с часами,не могу вывести их в спящий режим что бы показывал время при заблокированом телефоне. Кто сталкивался с такой проблемой и решил,подскажите пожалуйста. Rolling Eyes
Вернуться к началу
stervo4k@
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Май 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сони ериксон л 530i...я хо4у поставить на мои сообщения пороль..не хо4у 4то бы не которые ли4ности 4итали мои собщения....слышала что есть арзные проги.....может поможите???
Вернуться к началу
Alx_g
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Июн 2009 01:13    Заголовок сообщения: посоветуйте Ответить с цитатой

Такой вопрос: Хотел скопировать со своего k530i входящие/исходящие сообщения на комп.
Возможно ли это? как и чем пользоваться?

Спасибо, если кто-то поможет)
Вернуться к началу
asasadas
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июл 2009 16:22    Заголовок сообщения: aslfkhsj Ответить с цитатой

sdfkgy0eiwryhnvoerijt
Вернуться к началу
brilliant508
Пользователь


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите на SE 530i есть кириллица, а то что-то я не вижу на клаве русских букв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как пользоваться джпрс и есть ли он у него вообще ? еще можно ли туда вставить навигацию ..7
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Янв 2010 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный телефон только вт жаль что его у меня уже нет
Вернуться к началу
Нейрон
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой 530-й накрылся медным тазиком, да ещё и флэху гиговую прихватил.Сумма убытка-7200 руб. После этого доверие к эрикам пропало т.к телефон погиб от простого выключения.Камера была лажовая с жестким цифровым шумом. Зато работал просто молниеносно и даже в ява приложениях.
Вернуться к началу
кабан
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Мар 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня sony ericsson k530i ! телефон отличный

у меня сломалась наклейка клавиатура и оборвался у неё шлейф!! кто нибудь знает сколь стоит ремонт?!
Вернуться к началу
asey
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 16:20    Заголовок сообщения: изменение назначения клавиш Ответить с цитатой

как изменить назначение кнопок на к530i
Вернуться к началу
lilu_71
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июл 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего тут никто не отвечает? у меня накрыля k530i от частой замены симок как сказали в сервис центре. система типа полетела... где можно самой закачать новую система? он даже теперь не включается(( а то больно дорого хотят за ремонт, да еще и гарантия всего неделю дают
Вернуться к началу
lilu_71
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Июл 2010 23:42    Заголовок сообщения: полетела система на se k530i Ответить с цитатой

Влад
доброго времени суток! отправила сообщение на форум, но думаю ответа мне там не дождаться, решила вам написать, может сможете помочь. у меня полетела система на се к530i как сказали в мастерской из-за частой замены симок...типа дорогой ремонт и так далее, короче цену себе набили... в результате, телефон уже пол года лежит мертвый, хочу оживить, уж очень удобный и родной он мне. не подскажите, где можно скачать систему? ( телефон не включается, да и usb кабель в последнее время плохо реагировал). спасибо)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group