Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K530i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson K530i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начет BT-не сворачивается)а вот насчет ссылки у меня всё нормально,сделал так же вправо и всё ок)попробуй еще разок выставить
Вернуться к началу
ed2k
Пользователь


Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 9

Модель телефона:
SE S500i

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, а он поддерживает флэш меню? (темы с другими значками как например W660)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radomir-78
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 08:06    Заголовок сообщения: Sony Ericsson Ответить с цитатой

Когда я покупал там была карта на 1Gb в комплекте, телефон хороший, но имеет свойство перезагружаться самовольно, когда захочет!
Вернуться к началу
игорь_0013
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня телефон не входит в папки игры и приложения,пишет ошибка при выполнении операции. что мне делать?
Вернуться к началу
Kim
Феномен
Феномен


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 273
Откуда: Астрахань
Модель телефона:
Sony Ericsson xperia x10

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь_0013
попробуйте общий сброс. непоможет - перепрошивка

_________________
Присоединяйтесь к нам! Форум Mobiset.Ru - живой цветок среди искусственных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FiLiNN
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Дек 2008 20:44    Заголовок сообщения: не включает игры Ответить с цитатой

телефон не включает игры пишет:
ошибка при выполнении операции
кто знает как помочь пишите
Вернуться к началу
sasha000
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 02:39    Заголовок сообщения: руссификация телефона Ответить с цитатой

народ пожалуйста подскажите как руссифицировать телефон только подробно ( желательно проверенную информацию ) чтоб потом не заглючил.
Где скачать аську для этой мобилы ( бесплатно по возм.) и скажите как аська на нем работает ? имею ввиду можно ли ее свернуть и чтоб она меня беспокоила только когда надо ( ну типа как на компе ) а то я ставил аську на сименс и в итоге ничего кроме аськи на нем не работало, даже позвонить никому не мог, правда на прием звонков все таки ответить мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha000
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 29 Дек 2008 18:44    Заголовок сообщения: k530i вразумите меня пожалуйста Ответить с цитатой

народ пожалуйста подскажите как руссифицировать телефон только подробно ( желательно проверенную информацию ) чтоб потом не заглючил.
Где скачать аську для этой мобилы ( бесплатно по возм.) и скажите как аська на нем работает ? имею ввиду можно ли ее свернуть и чтоб она меня беспокоила только когда надо ( ну типа как на компе ) а то я ставил аську на сименс и в итоге ничего кроме аськи на нем не работало, даже позвонить никому не мог, правда на прием звонков все таки ответить мог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы русифицировать, надо его полностью перепрошить (FS, MAIN и кустомизацию CDA для России). На всех сонериках Ява сворачивается, в отличие от семенов и нокий (не смартов), поэтому с этим проблем не будет.
_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha000
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 30 Дек 2008 13:48    Заголовок сообщения: k530i Ответить с цитатой

спасибо за ответ ! только что такое FS, Main и кустомизацияCDA, пожалуйста расшифруйте, и напишите плиз как перепрошить.
И еще маленький вопрос а что если я сейчас не в России, и будет ли у меня за бугром работать телефон если я его перепрошью. ? а кабель для этого нужен ? или можно обойтись блютузом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAIN это файлы самой прошивки.
FS это файловая система меню телефона для данной прошивки, включая языковые пакеты.
CDA это финализация установки прошивки для России.
Кабель нужен обязательно (телефон прошивается в выключенном состоянии, поэтому какой блютус)
Программа для прошивания SETool 2 lite (см. прикрепленную тему).
Тогда ты получишь телефон, полностью адаптированный для России.
Работать то у тебя за бугром будет, но возможно не будут задействованы все сервисы, поддерживаемые оператором.
Но можешь попробовать залить просто пару файлов.
- За русский язык в меню телефона, а также при написании сообщений отвечает файл RU.LNG.
- За русский язык в словаре T9 отвечает файл RU.T9.
Для этого нужен JD Flasher.

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha000
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 03:13    Заголовок сообщения: k530i Ответить с цитатой

а можно поменять только меню телефона, там все равно рус клавы нет. ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я это тебе и предложил. Т9 можно и не пользоваться (подержишь *). А при написании сообщений жмешь # и меняешь язык на английский.
_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha000
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: 01 Янв 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vicser ты написал про какую то прикрепленную тему, но где она ? чего то никак не могу найти, и не в службу а в дружбу, напиши плизз как пользоваться JD Flasher и где наити RU.LNG я хочу только меню поменять остальное мне требуется ( к тому же ты написал что что то может не работать) я так понял что если залить этот файл то перепрошивать не потребуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vicser
почетный гость
почетный гость


Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 304
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2009 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha000
Я тебе в личку написал.

_________________
SE K750+K790+W850+Z610+DS970+HPM-82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group