Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sony Ericsson K530i [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Sony Ericsson K530i в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влад
Пользователь


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недовно купил телефон там в комплекте была гарнитура, загрузочный диск, зарядное устройство

Хотя продавец-консультант сказала что раньше в комплекте еще была карта памяти (256Мб) и зарядка в машину.

Так что все-же если собираешься покупать телефон перед покупкой спроси что входит в комлект, мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ещё актуально:
Цитата:
не знаю как его заставить воспроизводить аудио-файлы типа АСС
то надо учитывать, что телефон поддерживает кодек aac в контейнерах mp4 и 3gp, а не в контейнере aac. Пользуйтесь утилитой для перекодирования из пакета Nero, выбирая контейнер mp4 - по собственному опяту Вам говорю, что читаться телефоном будет
_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hidden
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 15:03    Заголовок сообщения: sony eriksson k530i Ответить с цитатой

Раньше у меня была моторолла е398, нопосле того как быстро умер разъем питания через два года и быстро умирает аккумулятор, решил поменять телефон. Купил sony eriksson k530i в салоне связной неделю назад.
перечислю плюсы которые мне понравились:
1) аккумулятор очень долго живет.
2) в соньки можно ставить мелодии на рингтоны прямо с карты, в мотороле е398 это делать нельзя, а только с телефона.
3) будильник можно ставить на несколько дней.
перечислю минусы которые мне не понравились:
1) у некоторых операторов сотовой связи есть услуга "тебе звонили", т.е приходит смс с номерами и временемзвонков. В мотороле можно в смс выбрать номер и перезвонить в сони это сделать нельзя.
2) не все телефоны могут прочитать смс в которых отправлен контакт из записной книжки сони, приходится контакт переписывать на бумажку и вбивать в смс вручную.
3) при закачке на карточку мелодий в русскими тегами сони не расознает русскую кодировку.
Если вы знаете решить выше перечисленные проблемы напишите пожалуйста.
Вернуться к началу
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidden
про Ваши минусы (в смысле, которые Вы назвали )))))))
1 - бред полнейший. Абсолютно все Соньки позволяют набрать как номар телефона любую последовательность из 3х и более цифр в тексте смс
2 - контакт из записной книжки имеет формат vCard, являющийся стандартом в компьютерных приложениях. Если принимающий телефон с другим форматом работает - это ему в минус. А Ваш телефон опять на высоте - выбираете подлежащий отправке контакт в записной книжке, жмёте Функции - Изменить контакт - (Выбираете нужный номер телефона) - Изменить - Функции - Скопировать всё. А затем, когда пишете смс: Функции - Изменить - Вставить. Если Вы не в курсе, в телефонах Sony Ericsson на платформе А100 и позже есть текстовый буфер обмена, и я сейчас описал один из примеров его использования
3 - тэги музыкальных файлов должны быть сохранены в Юникоде, чтобы кириллица отображалась корректно (сохранять Winamp'ом, прогой Tag&Rename или подобными). Можно заменить системный шрифт телефона... Но это, действительно, серьёзный минус телефонов этой компании, причём его решения имеются только половинчатые Sad

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juma
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже купил,доволен! Кому интересно отвечяю на свой вопрос..... В комплект входит зарядка,USB-шнур,гарнитура для прослушивания МП-3 и радио (наушники),CD для работы с компом,инструкция.Карты памяти НЕТ ! ! !,а жаль! ..А вообще доволен! Хорошее меню,большой дисплей,крупный шрифт,всё легко доступно.. Незначительные минусы:-Боковые клавиши не удобные (качели!)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 29 Дек 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил 22 декабря за 6 тыс. 700 руб. В комплекте карта памяти MS M2 256 mb., зарядное от 220v, зарядное авто, от прикуривателя 12v, стерео гарнитура, USB кабель, диск с прогами, русская инструкция, коробка. Дополнительно купил флэшку М2 на 2 гига (уже забил всю музыкой), и другую гарнитуру HPM-85, доволен как слон. До этого 3 года пользовался K700i, K530i круче, тоньше, экран больше и ярче, от дизайна вообще балдею (взял серебристый). Из минусов: в отличее от K700i, при разговоре, собеседника слышно немного по глуше (более низкая частота) чем в K700i. В K700i при разговоре по более высоких частот, разговор кажется комфортнее, а так все СУППЕР!!! Очень телефоном доволен.
Вернуться к началу
micos
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Дек 2007 13:34    Заголовок сообщения: аудиофайлы форматов AAC и WMA Ответить с цитатой

За растолкование по ААС благодарю, но такая же петрушка с аудиофайлами формата WMA.
Вернуться к началу
m545m
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 11:39    Заголовок сообщения: help! Ответить с цитатой

Обновил версию почтового клиента. Старая удалилась, новая встала в приложения. Теперь с ярлыка в меню ничего не запускается.
Подскажите, как вернуться к состоянию ДО того, или как сделать так
чтобы прога с ярлыка запускалась (хоть старая хоть новая).

_________________
;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь WMV читает? У меня показывает значком,что именно этот формат а при нажатии воспроизвести пишет "Воспроизведение этого видео клипа невозможно".
И ёщё поддерживает ли телефон 4Гб?
Вернуться к началу
CoSYAcK
Модератор mobiset.ru
Модератор mobiset.ru


Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 369
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Модель телефона:
SE W850i +patches +acoustic +camdriver

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2008 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m545m
где именно находится ярлык и какой почтовый клиент?
если почтовик на java (а встроенный Вы, наверное, и не смогли бы отдельно обновить, тем более, что таких обновлений нету), а ярлык на него был не в папке Приложения или Игры, а где-то в системе меню телефона (например, в главном меню, то могу предположить, что в новой версии почтовика изменилось содержимое параметра MIDlet-Vendor и/или название основного класса - в этом случае надо подправить системный файл телефона menu.ml под установленную Вами версию почтовика
Состояние до обновления вернуть, скорее всего, невозможно (если тот случай, который я чуть выше описал и есть дистрибутив почтовика, бывшего до обновления - просто установите его поверх новой версии)

_________________
Nokia 1100 -> SE J300i -> SE W850i
То, что нас не убивает, делает сильнее! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olen
Пользователь


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 04 Мар 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе такой неделю назад. Очень доволен, все нравится, но есть один минус: карты памяти в комплекте не было, а M2 - самые дорогие. Пока не купил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovo
Пользователь


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Подмосковье
Модель телефона:
Sony-Ericsson K530i

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с большинством говоривших, телефон очень нравится !!!
Меня напрягает один момент: нельзя задавать время , после которого включается блокировка клавиатуры и гаснет экран, может я чего то не догоняю, подскажите если кто в курсе !!!
От себя могу посоветовать , купить защитную плёнку на экран(я купил в связном 210р.-хватает на 4 аппарата с таким же экраном) т.к. череэ 2 недели носки аппарата в кармане , заметил не доброе Little thongue man
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovo, время нельзя задать действительно никак.
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pahan
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 11:12    Заголовок сообщения: SE K530i Ответить с цитатой

Ни кто не подскажет мне коды на SE K530i, в вобще существуют ли они?
Вернуться к началу
-Jeka-
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Апр 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите,пожалуйста, как можно поставить пароль на просматривание смс сообщений?!? ..Буду оччень благодарен!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Sony Ericsson Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group