Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

ПОМОГИТЕ! Не запускаются игры, программы, темы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 13:15    Заголовок сообщения: Re: Помогите Ответить с цитатой

Богданий писал(а):
Если есть прога для 6233 чтоб игры перодовать как называется

В чистом виде такой программы нет. Есть методы обхода данного неудобства,но они не всегда эффективны.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июн 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация такая: куплена игра, поставлена на нокиа 6131, записана на карту памяти, потом появилось желание вставить эту карту памяти в другой телефон (той же модели). А в другом телефоне игры не работают! Это что - новая защита от копирования??? И что делать, если я хочу поменять телефон, то игру теперь заново покупать надо?
Вернуться к началу
<(*$KR!ME*)>
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 08:12    Заголовок сообщения: игры на sony ericsson'е не работают ! Ответить с цитатой

У меня sony ericsson k790i, когда я залазею в 'Развлечения' или в 'Диспетчер файлов' и захожу в игры либо в приложения у меня на экране вылазеет надпись : 'Ошибка при выполнении операции'.
И даже при попытке установить игру такаяже хрень !
Народ, помогитеее !!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Июл 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня точно такая же хрень может кто нибудь помочь??
Вернуться к началу
Гуля
Пользователь


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема Sad самс д900ай ...где скачать асю на него,все пробывала вроде но не выходит ничего.Помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игарь
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите!!! у меня на Nokia6230i. почему когда я скачиваю игры с компютера на флэшку пишет што формат не подерживаются,и через блютуз палучается тоже самое.падскажите в чем может быть проблема???
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игарь,проблема в том,что в 6230i игры НЕ запускаются с флешки! Только память телефона...

Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не запускаются и не устанавливаются игры,пишет ошибка при выполнении операции.Как можно сделать?
Телефон Sony Erricson w660
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том,что платформа java НЕ входит в саму прошивку.Она как бы прикручивается дополнительно. Поэтому слетевшие приложения не мешают полноценной работе телефона. Восстановить их можно только ПЕРЕустановив ПО телефона!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаура!!
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 16:00    Заголовок сообщения: игры не запускаются Ответить с цитатой

У меня телефон sony ericsson k790i.игры не запускаются!пишет:ошибка при выполнении операции.Кто знает как исправить эту ОШИБКУ???если знаете,напишите ,пожалуйста.
Вернуться к началу
Taffalla
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите!!!! у меня на сони эриксоне S302 не запускаются темы! мало того он еще устанавливает их только через настройки, а в настройках только 4 темы!!
Вернуться к началу
mustang823
Пользователь


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ!Не запускаются игры,программы,темы на самсунг U-800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите!!у меня не запускаются игры и приложения!сони эриксон К550i.что делать??я сделала общий сбос,но всё равно не работает.что делать???
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
помогите!!у меня не запускаются игры и приложения!сони эриксон К550i.что делать??я сделала общий сбос,но всё равно не работает.что делать???

Если,при этом Вы не можете войти в пункт меню с играми и приложениями,то в теле слетела платформа JAVA.Придётся нести в сервис и переустанавливать ПО телефона.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите не запускаются игры на Qtek S200 пишет недопустимый формат jim(Jar)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Приложения, игры, картинки, темы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group