Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Nokia N71 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.           Описание Nokia N71 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voron___
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда, царапают и конкретно, тфт екран плстиковой панелью закрит,а средина клавиатурі трет по екрану ...менять пленки раз в месяц задолбівает, надо ставить дополнительніе подкладки.
-12:30- Мос.Вр. Aquarius,
ну конечно можно сказать что у пользователя руки из жопы ростут, но факт остается фактом ... телефон супер, у самого такой ... и покупался в центре нокии в Москве, не в рядовом салоне, но по екрану клава трет, надо покупать подкладки и пленку клеить, с ммс и у меня проблемы были, пока не перепрошил не принимал ммс /настройки автоматом послал оператор/, глючит карта памяти/переодически выдает что карта памяти отсутствует, надо ее вынимать и вставлять по новой/,он собака только родые нокиевские карти воспринимает без проблем,а еще управление плеером не вынесено ни на гарнитуру ни на корпус, надо его открывать чтобы с плеером общятся, маленький тфт екранчик вполне достаточный по качеству, но если сравнивать с екраном в средине , то можно было и получше поставить..... а вобще телефон очень удобен,но эти мелочи роздрожают.... думаю поменять на N95...
-12:33- Мос.Вр. KernelPanic
А на какой поменяли N71?
Вернуться к началу
DiMoN993
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ подскажите плз!У меня на N71 отключилась внешняя камера вообще не прет(как ее включить? физических поломок нет) и почему при вставке Flash карты телефон ее не видит??Заранее спасибо
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отформатируйте тело,если не поможет,то переустановка ПО. Карту возможно тоже форматнуть придется.
Удачи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiMoN993
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажишь как сделать 1 и 2 пункт, а то я совсем недавно стал обладателем Nokia....
- - - - - - - -
Вопросы по тех.поддержке рассматриваются в разделе S60! (нажать!) По пункту 1.Вам сюда (нажать!).
Прежде чем делать сброс,почитайте раздел S60!!!
Удачи! Coroner.
Вернуться к началу
DiMoN993
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2007 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отформатировал тело, оказывается камера не прет потому что нет карты памяти, телефон попрежнему не читает ее...
и еще вопрос как теперь русиффицировать меню?
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом теле до 10мб собственной памяти.Даже если она полностью забита,камера должна включаться! Она может не снимать,не сохранять,но включаться должна. Теперь,что касается языка. Как по мне,то лучше переустановить ПО.Если телефон серый,то вначале смените ProductCode.
P.s. Все проблемы возникают из-за того,что лень лишний раз почитать уже написанное не один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiMoN993
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще 1 вопрос, почему на нем не читается SIS приложения, это так должно?
Вернуться к началу
Антрацитовый Зверь
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 27

Модель телефона:
Nokia N71

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2008 15:32    Заголовок сообщения: Помощь по Nokia N71 Ответить с цитатой

Прошу прощения, но такой темы не нашла.) Если название темы указано снова неверно, то, уважаемый админ, ругайте и исправляйте. =)

Итак, являюсь обладательницей данного телефона полтора года. Молчу про царапаный экран и иногда саму собой вылетающую карту памяти. =)

Столкнулась с такими проблемами:

1. Любые программные файлы, которые хочу передать по blutooth, защищены. Рылась везде, как убрать это "нельзя передать, файл защищен", не нашла. Поможите чем можите в общем. =)

2. Записала пару файлов (тем) в память телефона, теперь удалить не могу.) В диспетчере анинстала нет, на компе он их не видит, удалять нигде не хочет.) Каким образом так получилось:
При установке файлов через USB, телефон автоматически копирует установочные файлы в папку Install в память телефона.) В общем удалила я их оттуда однажды (как делала много раз), чтобы память не кушали.) В итоге они перестали отображаться в диспетчере приложений и удалению не подлежат теперь из телефона. =

Вот такие пироги у меня с котятами. =) С наступившим вас всех! Жду дальнейших указаний и решений проблемы =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеоега 666
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Янв 2008 06:17    Заголовок сообщения: Проблема с Nokia N71 Ответить с цитатой

В июне купил nokia N71, в М-Видео. Проблемы начались после месяца эксплуатации. После перезагрузки, начинает "думать" оч. долго.
к примеру: ввожу pin код: нажимаю одну цифру, 2 секунды задержка и появляется звездочка)), и т.д. при заставке (руки друг друга пожимают) такая же фигня. иногда полежит пол-часа, открываю, экран черный, хотя подсветка горит, проходит 1 минута-1.5 и появляется рабочий стол. пробовал форматировать, запускать без simки, оставлял без аккума на ночь - ему по барабану.
И чудным образом, когда ктонидь позвонит; выйду из дома; открою телефон и глюк проходит!! ума не приложу что делать.
Версия прошивки 2.0613.1.12.1 06-04-2006 RM-67
Вернуться к началу
Coroner
Модератор


Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 3283
Откуда: Донецк
Модель телефона:
HTC EVO 3D

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несите в АСЦ переустанавливайте ПО.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антрацитовый Зверь
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 27

Модель телефона:
Nokia N71

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2008 23:36    Заголовок сообщения: Nokia 71: файлы не передаются по Bluetooth Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые господа! Такая вот проблема: при попытке передать любой файл с телефона на телефон (кроме музыки), телефон возмущается что "невозможно передать защищенный файл!". Какими программами это лечится?
_________________
Лохер=лузер+лох, ничего неприличного. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антрацитовый Зверь
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 27

Модель телефона:
Nokia N71

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2008 00:00    Заголовок сообщения: Re: Проблема с Nokia N71 Ответить с цитатой

У меня эта нокия уже полтора года находится в эксплуатации, глючить начала недавно. Но кстати тормазнутость при вводе у меня была из-за темы телефона (долго грузилась), поменяла - нормально) Теперь у него новая фишка: записываемые в телефон файлы не могу удалить никак.) Даже сбросом до заводских установок. У меня часта карта памяти вылетала, поэтому пару тем я устанавливала на сам телефон, чтобы не восстанавливать каждый раз. После обширного глюка он сказал, что, мол, мои это темы, родные и удалять я их не буду.)) Чего делать - ума не приложу.)

Плюс еще вопрос: как вы решили проблему с передачей данных по Bluetooth, вернее ее заблокированию? При попытке передать любой файл кроме музыки, мне пишут "невозможно, ибо файл защищен".
Говорят решается с помощью программ, но каких не говорят =)

_________________
Лохер=лузер+лох, ничего неприличного. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarius
...being everywhere
...being everywhere


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1043
Откуда: Russia
Модель телефона:
N73, i8910 HD

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Говорят решается с помощью программ, но каких не говорят

X-Plore, как вариант. Либо сменить расширение файла, передать файл на другой девайс, а потом вернуть ему оригинальное расширение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ненадо оттуда удалять. Для этово есть диспетчер приложений.
2. Есть на симбу прога для очистки памяти от остатков приложений.
3. Меню >....> диспетчер тем или то место, где их ставят. Жмешь на ненужную, и жмешь такую волшебную кнопочку "С", даешь подтверждение удаления. Темы желательно устанавливать на карту, легче очистить.
4. Если у тебя ось не 9.1, тогда берешь такую программу instant_ME, только рабочую, запускаешь , наводишь на то что хочешь передать, жмешь функции>передать>выбираешь способ. Примечание: переданное работает только на СМАРТФОНАХ, на остальное неустанавливается.

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антрацитовый Зверь
Пользователь


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 27

Модель телефона:
Nokia N71

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 01:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Av4arik писал(а):
1. Ненадо оттуда удалять. Для этово есть диспетчер приложений.
2. Есть на симбу прога для очистки памяти от остатков приложений.
3. Меню >....> диспетчер тем или то место, где их ставят. Жмешь на ненужную, и жмешь такую волшебную кнопочку "С", даешь подтверждение удаления. Темы желательно устанавливать на карту, легче очистить.
4. Если у тебя ось не 9.1, тогда берешь такую программу instant_ME, только рабочую, запускаешь , наводишь на то что хочешь передать, жмешь функции>передать>выбираешь способ. Примечание: переданное работает только на СМАРТФОНАХ, на остальное неустанавливается.



Так вот как раз у меня есть все исключения: в диспетчере эти файлы НЕ отображаются, следовательно удалить их нет никакой возможности. Ось у меня как раз 9.1. =\ Но спасибо... Пойду хандрить и мучаца =(

_________________
Лохер=лузер+лох, ничего неприличного. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group