Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Нюансы прошивки Nokia S60, смена product code
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margunchik,

Россия:
0552341 RM-244 CTR RUSSIAN RU BLACK STEEL
0554364 RM-244 CTR RUSSIAN RU WHITE STEEL
0555761 RM-244 CTR RUSSIAN-RU ROSE STEEL

Украина:
0552342 RM-244 CTR RUSSIAN UA BLACK STEEL
0554365 RM-244 CTR RUSSIAN UA WHITE STEEL
0555762 RM-244 CTR RUSSIAN-UA ROSE STEEL

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дэрик
Пользователь


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 13 Апр 2008 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такая проблемка: Серый Nokia N76. Как лох ушастый через NSU залил свежую версию ПО. И... о горе только португальский, испанкский, немецкий, аглицкий! Иду в нэт, качаю Nemesis Service Suite, ставлю (правда дрова не ставил, не просит вроде как, да и где и как их ставить нихт шиссн). Далее по инструкции scan, он мне error. write тоже не дает, тоже error. F1 me. Shocked code на мой N76 на сайте nokia маннык! телефон привезен из китая, но кроме как корпусом и разумеется батареей ничем не отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел55555
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики, я себе на н70 установил sistail, почистил. ща закачать темы новые не могу, пишет что нет series60skinssupport версии 0.00. че делать не подскажите???
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему програмка ненаходит телефон? помогите ктонибудь!!!
Вернуться к началу
Вован Царевич
MobiSet.Ru Team


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1260
Откуда: Казань (Россия)
Модель телефона:
Nokia 6131; Nokia N78; Nokia 500; HTC Desire SV; Sony Xperia Z

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
А почему програмка ненаходит телефон? помогите ктонибудь!!!

Опишите суть проблемы поподробнее! Какой телефон, программа... что да как...

_________________
Меня можно найти здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
павел55555
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за помощ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Iskander
Пользователь


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 08:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

дэрик писал(а):
А вот такая проблемка: Серый Nokia N76. Как лох ушастый через NSU залил свежую версию ПО. И... о горе только португальский, испанкский, немецкий, аглицкий! Иду в нэт, качаю Nemesis Service Suite, ставлю (правда дрова не ставил, не просит вроде как, да и где и как их ставить нихт шиссн). Далее по инструкции scan, он мне error. write тоже не дает, тоже error. F1 me. Shocked code на мой N76 на сайте nokia маннык! телефон привезен из китая, но кроме как корпусом и разумеется батареей ничем не отличается.


ТОже так было.. Скачал поновее NSS, выключил PC Suite - зароботало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дэрик
Пользователь


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 02:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Iskander писал(а):
дэрик писал(а):
А вот такая проблемка: Серый Nokia N76. Как лох ушастый через NSU залил свежую версию ПО. И... о горе только португальский, испанкский, немецкий, аглицкий! Иду в нэт, качаю Nemesis Service Suite, ставлю (правда дрова не ставил, не просит вроде как, да и где и как их ставить нихт шиссн). Далее по инструкции scan, он мне error. write тоже не дает, тоже error. F1 me. Shocked code на мой N76 на сайте nokia маннык! телефон привезен из китая, но кроме как корпусом и разумеется батареей ничем не отличается.


ТОже так было.. Скачал поновее NSS, выключил PC Suite - зароботало


А сцылку не кинешь? я вроде как последний качал с указанного сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дэрик
Пользователь


Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЧАТЬ новую прогу NSS.exe Beta 1.0.38.14 - 05 May 2008 с официального сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Av4arik
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 221
Откуда: Старый Оскол
Модель телефона:
семен сх 75........

СообщениеДобавлено: 17 Май 2008 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какой же оффсайт нсс'а?
_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemming
Пользователь


Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 31 Май 2008 03:24    Заголовок сообщения: Nokia n95 8gb Ответить с цитатой

Купил на днях nokia n95 8gb. китай или нет - затрудняюсь ответить(на офф сайте nokia тест на сертификацию проходит - предлогает закачать обновления, галаграмма на батарее(как бы маде ин фины), ну и так внешне 1 в 1... смущает кривая руссификация, и при покупке наличее на нем китайской музыки ... соответственно комплектация: нокиа + зарядное ). Подключаю к ПК через USB.

Суть проблеммы в:
Не определяется в ХР как телефон, для установки обновлений(точнее определяется как новое USB устройство n95 но некоректно. Файловый менеджер работает без проблем, определяет как "I:" диск - пиши что хочеш). Скачивал кучу дров под USB, Nokia_PC_Suite, ... всякой другой дряни ... пофиг. Максимальное, что добился, это скачал дрова с офф сайта nokia для USB - накатил ... он определился как USB Modem Driver (COM3) ... соответственно и настройки внутри на модем.

Понимаю что 5-ый день топчусь на одном месте(руки ростут явно у меня не оттуда), скоро начну биться головой об клаву.

ПЛИЗ, если кто знает как ее побороть = ПОМОГИТЕ,... силы на исходе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ррпрппр
Вернуться к началу
SHOK
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 21:05    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

А возможноли изменить продукт код у Nokia N72 (через NSS) на продукт код от Nokia N70 ME?симба ведь одинакавая!?и после этого прошить на ПО от Nokia N70 ME.
Вернуться к началу
SHOK
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июн 2008 21:12    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

А возможноли изменить продукт код у Nokia N72 (через NSS) на продукт код от Nokia N70 ME?симба ведь одинакавая!?и после этого прошить на ПО от Nokia N70 ME.
Вернуться к началу
CARAT
Пользователь


Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 21:28    Заголовок сообщения: Re:е51 Ответить с цитатой

DanilaM писал(а):
Smertnik36
можешь нести его в ремонтную мастерскую.



product code для nokia e51. помогите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Смартфоны Nokia (5800, 5320, N-Series, E-Series) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group