Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung U700 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16           Описание Samsung U700 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 11 Авг 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.Настраиваем программу Bitpim;
запускаем прогу(тел.уже подключен к компу),выбираем в проге "EDIT" затем "settings" там в "Phone Typ" выбираем "Other CDMA phone",ставим COM-порт на котором висит это устройство: "Qualcomm Diagnostics Interface 3197"(посмотреть можно в Диспетчере устройств)
жмём ОК
у меня почему-то не находит этот сом-порт!что делать??
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит делаем всё заново и точно как написанно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Авг 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська даже на русском я зыке не делается фууууу
Вернуться к началу
Анастасия 58
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите, пожалуйста, как контакт извлечь из черного списка??? Весь телефон облазила, не могу найти...неужели нельзя?=(
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2009 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liudiii!!!!!!! eto otlicnii telefon!!!!! so vsem spravliaetsia!!!! otlicnii ekran it.d.
Вернуться к началу
Valera!
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, у меня вопрос:
1. ЧТо нужно что бы установить icq приложение, стандартными средствами прокатит?
2. Как добиться русского языка в аське?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 15:09    Заголовок сообщения: Помогите пожалуйсто Ответить с цитатой

у меня такая проблема:не могу включить телефон. зарядка идёт а телефон не включается. подскажите что мне делать Sad
Вернуться к началу
Виктор М
Гость






СообщениеДобавлено: 10 Дек 2009 16:02    Заголовок сообщения: U-700 Ответить с цитатой

Пожалуйста подскажите где скачать"U700 FastMultiLoader v5.21"
Вернуться к началу
Ko$T@N
<<<просто Админ>>>


Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1366
Откуда: Приморский край
Модель телефона:
Samsung Galaxy S3

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2009 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гугле либо ко мне постучатся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deffa
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема. Отдавала телефон Samsung U700 в ремонт, мне поменяли ПО. Теперь при переходе по пунктам меню он постоянно вибрирует. Как это отключить?
Вернуться к началу
Людмила1102
Гость






СообщениеДобавлено: 24 Янв 2010 16:12    Заголовок сообщения: карта памяти Ответить с цитатой

телефон не видит карту памяти, что делать?
Вернуться к началу
Dejavy
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ася на самунг U-700 русская Ответить с цитатой

Подскажите как замутить асю без прошивки с русским языком
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая проблема буквально останавливаюсь в начале когда выбираю "Qualcomm USB" в телефоне пишет - Plz reconnect the Cable.0, Так и должно быть?????? я уже даже несколько раз пробовал ничего не меняеться решил пропустить и поити дальше в битиме нажимаю он грузит грузит но ничего так и не появляеться пожалуйста помогите !
Вернуться к началу
Faza202
Пользователь


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2

Модель телефона:
Samsung SGH U700

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2011 22:36    Заголовок сообщения: Samsung SGH U700 проблемма с сетью. Ответить с цитатой

С SIM-картой MTS и Megafon всё в порядке,а вот Tele2 и BeeLine приём сети есть,но ни позвонить ни принять-перечёркнутая трубка.Это,что-спецпрошивка?(купил с рук)


P2331_20-03-11.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88,67 KB
 Просмотрено:  654 раз(а)

P2331_20-03-11.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faza202
Пользователь


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2

Модель телефона:
Samsung SGH U700

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2011 17:14    Заголовок сообщения: Re: Samsung SGH U700 проблемма с сетью. Ответить с цитатой

Faza202 писал(а):
С SIM-картой MTS и Megafon всё в порядке,а вот Tele2 и BeeLine приём сети есть,но ни позвонить ни принять-перечёркнутая трубка.Это,что-спецпрошивка?(купил с рук)

Проблемма решена.Спасла перепрошивка.

http://www.google.ru/url?sa=t&source=web&cd=23&ved=0CCUQFjACOBQ&url=http%3A%2F%2Fsgh.ru%2F2009%2F01%2F21%2Fproshivka_u900u800f480l811u700f330f700.html&rct=j&q=samsung%20sgh%20u700%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8&ei=JkKHTfzLMpCUOqLQ3dgI&usg=AFQjCNESF5yjUxLyuwE0GHGH8DcCWA6a3A&cad=rjt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group