Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Samsung U700 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.           Описание Samsung U700 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lolliPop95"
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если, при наборе номера телефон пишет:"не завершенно"?Что делать? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Glooman
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня почему то поля modem Rsrc1 Rsrc2 Factory FS не заполняются и на жестком таких файлов не нашел(((( что делать, а?
Вернуться к началу
Glooman
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня почему то поля modem Rsrc1 Rsrc2 Factory FS не заполняются и на жестком таких файлов не нашел(((( что делать, а?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 13:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет скиньте пожалуйста на форум сылку где ты скачать прогу
TkFileExplorer v2.2!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 13:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет скиньте пожалуйста на форум сылку где ты скачать прогу
TkFileExplorerv2.2
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 13:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет скиньте пожалуйста на форум сылку где ты скачать прогу
TkFileExplorerv2.2
Вернуться к началу
Iirna
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Янв 2009 14:40    Заголовок сообщения: Помогите с U700 (gамять СМС, всплывающие подписи и т.д.) Ответить с цитатой

На днях и я стала обладателем этого "чуда"... С частью проблем я просто смирилась (такими как черный цвет меню например и маленькое фото звонящего) но вопросы еще остались. Если поможете буду очень рада и благодарна.
Итак:
1. Память СМС. Написано что 500, занято 200, но при этом ничего больше сохранить на телефоне не получается.
2. Как убрать в режиме просмотра последних звонков "всплывание" (я бы сказала вЫплывание) информации. Ну очень мне это неудобно... Надо быстро пробежаться по списку имен, но стоит чуть задержаться на каком то имени как вылезает информация кто, когда звонил включая изображение если оно есть.
3. Чувствительность сенсорных клавиш. Можно увеличить? Да этого был Е900, на нем нажималось все легко и просто, а тут жмешь, жмешь....
4. Экранные часы. Они здесь только цифровые? Стрелочных нет?
5. Как "раскачать" батарейку? Пока зарядки хватает только на 1,5 суток. Телефону 3 дня.

Вроде пока всё. Что вспомню - допишу.
Да, посмотрела прошивку, у меня U700 XEGG3

Спасибо всем кто откликнется!
Вернуться к началу
ginex
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 00:43    Заголовок сообщения: mobile Ответить с цитатой

как установлять игры для samsung u 700 плиз
Вернуться к началу
sheff666
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему у меня в прошивке нет файла для выбора в modem?b какие ес ть изменение в прошивке?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 02:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

sheff666 писал(а):
почему у меня в прошивке нет файла для выбора в modem?b какие ес ть изменение в прошивке?


Установи драйвера от сотового только потом прошивать надо
Вернуться к началу
VALODYA1
Пользователь


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А КАК КАЧАТЬ??????7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюточка
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Фев 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите телефон не определяется на компьютере что делать всё установила
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила его 1 сентябряя. а 2 ноября сдала в приёмку за четверть стоимости. Фигня, которой свет не видывал, этот u 700. Samsung ом ( старой моделью) пользовалась 4 года -без проблем, а этот..... Краска облезла через месяц, дисплей стал царапаться ещё в чехле!!!! громкость еле какая, а сенсор просто убивал: к щеке не приставь, ухом не коснись-врубаются доп. функции. Короче моему терпению пришел конец. Покупать именно эту модель не советую.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно Купил и так уже с ним намучался ..ужоссс!!!
Вернуться к началу
Techlive
Пользователь


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда выкидывай бери другой Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Samsung Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group