Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly B700 Duo [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.           Описание Fly B700 Duo в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Владельцы Fly B700 Duo, вы довольны аппаратом?
Просто счастлив
0%
 0%  [ 0 ]
Нормальный
0%
 0%  [ 0 ]
Пока сойдёт
100%
 100%  [ 1 ]
Дрянь
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
nominixs
Пользователь


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темы на Fly думаю можете и не искать....Пол гугла облазил и нет их...Там вместо них темы на нокию подсовывают.А эти не идут...Но можете сканить дальше...А вдруг..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bratishka
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 16:05    Заголовок сообщения: gggg Ответить с цитатой

Где можно скачать прошиву...?
Вернуться к началу
Дмитрий-Fly
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Фев 2009 21:19    Заголовок сообщения: Антивирусники для FLY Ответить с цитатой

Устанавливаются ли, и стоит ли устанавливать антивирусник на телефон FLY? Какой антивирусник подходит для Fly B700 DUO?
Вернуться к началу
InKa
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 11:58    Заголовок сообщения: 120.2 Ответить с цитатой

Люди помогите! И меня версия ICQ 0.6.0 не входится! Пишет что произошла ошибка 120.2! Я уже всё перепробовала! Всё равно не входит! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Gladiatorcorp
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 03:46    Заголовок сообщения: Экран Ответить с цитатой

Блин у меня белый экран помогите люди не знаю как исправить??????
Вернуться к началу
Almer
Пользователь


Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется смириться, что на этом теле не работают программы сторонних разработчиков ! Уж очень у него оперативка мала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Фев 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чё ни кто не знает???????????7
Вернуться к началу
vikariy
Пользователь


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Кувшиново
Модель телефона:
Fly B700Duo

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черный квадрат и у меня частенько бывает. Чтобы раскрыть картинку нажми на "сделать снимок" помогает, бывает. Также попробуй переподключить телефон. Это драйвер, видно, не срабатывает. А так телефон камерой работает делает снимки, но качество, хреновское. Картинка лучше и беспроблемная, правда, недолгая практика - в проге Windows Live Messenger.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
7w7
Пользователь


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.onliner.ru/viewtopic.php?t=724996
читать все страници, все про В700 + скачивайте пропатченые прошивки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 01 Апр 2009 00:16    Заголовок сообщения: Re: Глюки Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Попробуй откл телефон,снять батарею -поставить и загрузить по новой - у меня срабатывало! А мне подскажите ,что делать с моей проблемой:очень часто при разговоре со второй сим беседа идет через гудки "типа занято" и слышим лишь обрывки фраз!И еще собеседники жалуются на плохую слышимость при разговоре со второй сим,даже если не мешает первая проблема! Подскажите-помогите!!!


Это в сервисе - решается перезаливкой, но не надолго ... Sad
Вернуться к началу
Darhan007
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно такая же проблема была.
Не так давно поставил се винду со ZverCD Lego 8,10, камера определилась нормально, но при тесте в скайпе картинки небыло, тогда я заходил в панель управления и там смотрел сканеры и камеры, после того как я видел картинку оттуда то и со скайпа нормально смотрел, качество конешн лажа, но и на том не плохо)
Вернуться к началу
Trem
Пользователь


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: 23 Май 2009 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый купил такой аппарат... плевался долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hmuryj
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 21:07    Заголовок сообщения: Как решить проблему Ответить с цитатой

Дочь взяла попользоваться мой телефон и вскоре заявила,что невозможно через аудио плеер слушать музыку.Когда заходишь в плеер и нажимаешь кн."Список" в ответ появляется сообщение "Пусто".
Хотя в папку ''Music' скопировали несколько мелодий.Может она удалила нечаянно нужную папку ( для плеера )?
А пока слушать можно по одной песне:"Мои файлы"-"Карта памяти"-"Открыть"-"Music"-"Открыть"- выбор мелодии и "Прослушать"
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Авг 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mo3g
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 21:05    Заголовок сообщения: Re: Как решить проблему Ответить с цитатой

hmuryj писал(а):
Дочь взяла попользоваться мой телефон и вскоре заявила,что невозможно через аудио плеер слушать музыку.Когда заходишь в плеер и нажимаешь кн."Список" в ответ появляется сообщение "Пусто".
Хотя в папку ''Music' скопировали несколько мелодий.Может она удалила нечаянно нужную папку ( для плеера )?
А пока слушать можно по одной песне:"Мои файлы"-"Карта памяти"-"Открыть"-"Music"-"Открыть"- выбор мелодии и "Прослушать"


Чтобы прослушивать через плеер - нужно чтобы вся музыка была в папке "My Music"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group