Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

sony ericsson p1 или nokia N95 что выбрать
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo1945 , сейчас на рынке у него практически нет конкурентов, вот и ломят за него цену.
Думается, скоро цена пойдет потихоньку вниз.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 17:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Серый_Кот писал(а):
neo1945 , сейчас на рынке у него практически нет конкурентов, вот и ломят за него цену.
Думается, скоро цена пойдет потихоньку вниз.

Китайская подделка гораздо лутше и пластик полуше выглядит + сенсорный экран жаль только не смарт...
Вернуться к началу
Mike_Kalinin
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность брать в Эмиратах N95 - почему бы и нет? Гравировку нанести всегда можно будет. Имхо, N95 не стоит своих денег, а ниже 20000 его стоимость опустится нескоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo1945
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал отзывы на яндекс маркет о SE p1 отзывы не очень проц слабоват пишут все и с GPS стоит под 3000т впринципе тоже не стоит этих денег. Может плюнуть на все и поити купить E95 или навигатор (непомню номер модели ) ?
Вернуться к началу
neo1945
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноль пропустил не 3000т а 30 000т
Вернуться к началу
Mike_Kalinin
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo1945 Cамым правильным будет осесть в каком-нибудь салоне на полчасика и разобраться, что вам больше по душе вживую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ultimate
Mobiset .ru Team
Mobiset .ru Team


Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 2655

Модель телефона:
SE Satio (U1)

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo1945
е95 нету... есть е90 коммуникатор а из навиготоров.. хмм. разве что 6110nav.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 23:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ultimate писал(а):
neo1945
е95 нету... есть е90 коммуникатор а из навиготоров.. хмм. разве что 6110nav.

E65
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 28 Дек 2007 23:52    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Вот сидел и выберал что лучше!!!! я сам заядлый фан СониЭриксонов! Но тут я взял нокию! Соньяка правда выглядит дороже и привлекательней но нокия делаяет ее по многим функциям! Камерой, юсб выходами, громкостью, качеством картинки, яркостью, солнце не помеха! У соняк всех минус, их экран не преспоспоблен для работ при солнце, очень тусклая яркость, и сэнсорный экран это геморой! Так кто то с м600 влез, хуже Г... из соньки я не видел!!! полная лажа!!!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Фев 2008 15:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

neo1945 писал(а):
Только обратил внимание у соника нет кнопок ответить на звонок и закончить разговор ? Неужто стилусом придется отвечать на звонок ? Также заметил что нет джостика мне кажется это большой минус. Будет ли комфортно совершать звонки одной рукой например за рулем ?
Внизу экрана располагаются 3 сенсорные кнопки (ответить/дополнительно/отклонить), размером больше обычных телефонных - я ниразу не промахивался...
Вернуться к началу
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За цену н95 лучше взглянуть на н82. Вообще я просто не сторонник слайдеров Smile
_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mota-boy, полностью согласен, лучше посмотреть а н82.

Или уж на н95-8Гиг, если нужен шикарный экран Wink

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 07 Мар 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор хорошая штука. Я сам стал перед большим выбором, сонька или нокия. Позвонив лутшему другу, узнать как нокия- зная, что он большой фонат этого бренда. Ответ меня ошарашыл! Старик бери соник, возмешь в руки нокию- сам все поймешь. Да здесь нокия облажалась: - берешь в руки и понимаешь (кустарщина за большие деньги). Сам купил СЕ и не жалею. Потом юзал нокию и еще раз убедился, в данном случае СЕ на высоте.
Вернуться к началу
maluj
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2008 20:07    Заголовок сообщения: nokia n 95 8gb Ответить с цитатой

podskagute kak otluchut' original ot poddelku
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спор хорошая штука. Я сам стал перед большим выбором, сонька или нокия. Позвонив лутшему другу, узнать как нокия- зная, что он большой фонат этого бренда. Ответ меня ошарашыл! Старик бери соник, возмешь в руки нокию- сам все поймешь. Да здесь нокия облажалась: - берешь в руки и понимаешь (кустарщина за большие деньги). Сам купил СЕ и не жалею. Потом юзал нокию и еще раз убедился, в данном случае СЕ на высоте.


Ну тут уже что кому нужно - качество сборки или функционал Wink

maluj , позвонить на телефон "горячей линии" Нокии и проверить по ИМЕЮ...

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group