Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Philips 390 [основное обсуждение]
На страницу Пред.  1, 2, 3           Описание Philips 390 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 19:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ASH писал(а):
Jarwi писал(а):
А может кто подскажет - загружаю текстовые файлы, а телефон их абраказяброй какой-то видит, хотя на компе все читается нормально...Подскажите пожалуйста, что я делаю не так и как нужно правильно!


C тем же столкнулся...Пробовал перекодировать под DOS и под *.WRI, C кодировкой DOS (866) то же что и c WIN (1251) - не читает. поэкперементировать надо...
Ищу программу-синхронизатор телефонных номеров и почтовых адресов. Как перетащить ~ 200 номеров!!! (коме SIM карты, с симкой глюк какой-то, больше 15 номеров не пишет). Думал перетащить через *.txt не вышло, Инфрокрасного порта нет, блютуса - нет, кошмар какой-то вводить вручную...!


На счет текста, чтобы отбражался надо сохранить его в кодировке юникод в расширении txt, но мобила видит где-то 2 страницы вордовскокго файла (примерно 16-18 кб) пришлось книгу разбивать на кучу маленьких файлов. На счет синхронизации телефонных номеров и почтовых адресов придется пешком, ибо поддержки нет. Карту T-Flash 2 гига видит 4 гиг не пробовал. За свои деньги машинка хорошая, можно и текст почитать, музыку послушать и кино посмотреть, для инета как GPRS модем и JAVA не годится.
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тел понимает юникод кодировку
Вернуться к началу
xxxxxx
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто знает как разблокировать я код блокировки забыл?
Вернуться к началу
Djagerrnaut
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Сен 2009 14:34    Заголовок сообщения: Re: 390 Ответить с цитатой

Леди писал(а):
Кто там спрашивал? - для синхронизации с ПК не надо никакой проги! подключил USB и вперед!! Телефон наиофигеннейший!!! Я от него без ума! Очень стильный, очень удобный в обращении, качество звука просто поражает!!! За такие деньги и такой телефон ну это просто фантастика. Купила за 4300 р. в Мобикоме (кажется) и в подарок дали еще домашний радиотелефон!!!
И что больше всего поразило, что в нем еще и книжки читать можно!! Ну это просто фурор!!! Всем советую!
п.с. батарея ну оч хорошая.
Я свой телефон покупал за 3990 Very Happy
Вернуться к началу
555vasi
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 20:32    Заголовок сообщения: ремонт Ответить с цитатой

кто подскажет где взять шлейф для филипса 390 ?
Вернуться к началу
грузчик
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Апр 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ не парьтесь на счет ремонта лучше покупайте новый дешевле выйдет
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 04 Июл 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько на него стоит новый аккумулятор?
Вернуться к началу
Артем Андреевич
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Фев 2011 15:38    Заголовок сообщения: Philips 390 гарнитура Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я не могу найти гарнитуру для филипс 390. Подскажите пожалуйста, гарнитура какого телефона может подойти к моему филипсу?
Или где можно купить? (желательно в Екатеринбурге)
Вернуться к началу
Артем Андреевич
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурная тема, но по вопросу ответа не нашел все таки Smile
Телефон я купил, как только он появился в магазинах (2007г.)
Я не пользуюсь GPRS и Java.
Отсутствие блютуса не радует, а в остальном я доволен. Работает исправно.
Он соответствует своему статусу - Музыкальный слайдер.
Гарнитура недавно сломалась, остальное работает без проблем.

Где же все таки купить гарнитуру? Rolling Eyes
Вернуться к началу
koot81
Пользователь


Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: 12 Апр 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что гарнитуру к нему не купить, в свое время я искал, так как меня не устроила штатная, даже с переходником, который мне предложили в одном магазине, мы не смогли подключить ни одну из гарнитур((

А вот где бы узнать, к нему только штатный аккумуляитр подходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Philips Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group