Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Тарифные планы операторов сотовой связи г. Москвы
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrushka82
Пользователь


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему спам? Я просто сделал для себя вывод на основании большого анализа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrushka82 писал(а):
А почему складывается такая ситуация и по какому принципу - лично мне пока абсолютно не понятно.

Very Happy

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2013 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да забавный чел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evilfactor
Пользователь


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Модель телефона:
NEXUS 4

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 13:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Andrushka82 писал(а):
Идея совершенно правильная. Но я вот тут наткнулся на интересную тему. Сам сейчас провожу анализ. Есть сами операторы сотовой связи, а есть их официальные дилеры. У последних цены часто намного ниже. Вот, к примеру, посетите сайт самого билайна по безлимитным тарифам и его дилера - http://www.alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs
У последнего в разы выходит выгоднее. А почему складывается такая ситуация и по какому принципу - лично мне пока абсолютно не понятно.


Ну тут все просто - АллоИнкогнито - это агент Билайн. Он как юридическое лицо и партнер имеет доступ к корпоративным тарифам оператора, в том числе, и безлимитным. Как правило - они дешевле, ибо нацелены на привлечение b2b сегмента, а там, простите - объемы)

Есть у них один большой минус - они оформляют номер который Вы подключаете на себя(свое юридическое лицо) и если вдруг они закроются или просто Вы с ними по счетам не договоритесь - будете заблокированы.

Я так уже попадал... Ибо они обслуживают своих клиентов сами, счета выставляют - т.е. прозрачности ноль((

В общем остался я так уже без номера один раз - не был солгасен со счетом, а когда обращался в Билайн мне говорили "номер оформлен на компанию. Вот их телефон - звоните и договаривайтесь"

В общем забил я на эту контору.... Думал думал что делать - хотелось и выгодный корпоративный тариф и что бы на меня уже было все оформлено и обслуживался и решал вопрос уже у оператора. Ибо там проще и "белее" что ли...

В общем есть выход : Нашел ресурс где можно подключиться к безлимитному корпоративному тарифу на свое имя и пользоваться, соответственно, официальным обслуживанием Билайн и личным кабинетом.

Если кому надо будет вот (незнаю можно тут ссылки или нельзя - тока зарегился) : http://bestgsm.ru/ - Безлимитные тарифы по Москве и России , компания BestGSM.ru

Тариф выбрал этот: http://bestgsm.ru/bezlimitnye-tarify-bilayn/gsm-vsya-moskva/flypage.tpl.html (Мне по Москве нужен был с безлимитными минутами, смс и интернетом) - обходится дешевле чем был до этого.

Приехал к ним в офис, взял сертификат и пошел с паспортом подключился на корпоративный тариф официально. Как то так они придумали интересно конечно, но мне как конечному пользователю - все равно)))

Да и номер красивый бесплатно подогнали... Т.е. тоже видимо партнеры Билайн , но работают в "белую" с официальным оформлением на клиента.

_________________
"Дорога возникает под шагами идущего"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evilfactor
Пользователь


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Модель телефона:
NEXUS 4

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 13:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bot! писал(а):
да забавный чел)


Да кстати зря Вы - реально, есть такой сегмент)) И тарифы в нем реально выгодее - единственное всрявалово - если номер оформлен на юрика компании.

Наберите "корпоративные тарифы Билайн" или "безлимитные тарифы билайн" и увидите сколько предложений в той же рекламе данного сегмента в Яше))))

_________________
"Дорога возникает под шагами идущего"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boar12
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 286


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2014 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока, одна из самых нормальных компаний, с которыми я работал, это корпорация связи, корпоративные тарифы билайн у них очень приемлемые и доступные, вообще у них и остальные операторы связи тоже есть вроде бы, просто мы билайн используем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot!
VIP
VIP


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 722
Откуда: AU
Модель телефона:
6303i

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 03:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Evilfactor писал(а):
Да кстати зря Вы - реально, есть такой сегмент)) И тарифы в нем реально выгодее

да-да) супер тарифы,супер связь и все такое...но почему-то народ не идет) вот и приходится форумы засирать спамом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща вроде как Мега "Всё просто" самый выгодный - или как?
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ocelot145
banned
banned


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 378


СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014 13:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Silver Surfer писал(а):
Ща вроде как Мега "Всё просто" самый выгодный - или как?


Вроде ничего тариф, но мне кажется на Билайне есть тоже неплохие тарифные планы, особенно можно присмотреться к безлимитным планам! Попробуйте сравнить безлимитные тарифы, я думаю найдете тариф, который подойдет по цене и по объему услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2014 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оцелот, когда ты уже наконец издохнеш... Mad забодал своим рекламным спамом Mad купи се безлимит и срули отсюда фарева
_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quilon
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 333


СообщениеДобавлено: 07 Июн 2019 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага
_________________
^_^ ^_^ ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group