Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E300 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44           Описание Fly E300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konsta
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 14:54    Заголовок сообщения: Re: FlyE300 Ответить с цитатой

isavich писал(а):
Ребята подскажите как установить ВЕБ камеру. У меня не получается.
ОС XPS3

При подключении ЮСБ-кабеля должно (в телефоне) выкатываться окошко с меню, в т.ч. и вэб-камера. Но, перед этим, нужно настроить порт СОМ в проге PC Sync Manager, как об этом написано выше. Если эта прога телефон видит, то с вэб-камерой проблем быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konsta
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулся со странным и неприятным явлением.
Запрограммировал события. Поставил время (так и не понял, что означает интервал) 8:00-9:00. В 8:00 этого дня телефон начал вибрировать и орать. Ни на какие клавиши не реагировал. Если открыть и закрыть - замолкал... аж на 20-30 секунд. И начинал орать заново. Я его выключил. Включил в 10:00 и он опять начал орать... Понадобилось потренироваться, чтобы в период молчания успеть сменить дату и выключить будильник...
Функция очень удобная, но, в таком виде, совершенно неприемлема. Кто-нибудь с этим разобрался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бе
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Янв 2010 22:32    Заголовок сообщения: бе Ответить с цитатой

Ребята подскажите как установить ВЕБ камеру. У меня не получается.
Вернуться к началу
Robertya
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 15:23    Заголовок сообщения: Народ помоги срочно!!! Ответить с цитатой

После включения телефона перестал включаться bluetooth, выдаёт сообщение вида "инициализация bluetoth устройства" и всё! в информации о Bluetooth адрес устройства 00:00:00:00:00:00. Есть мнение что через инженерное меню (которое *#110*01#) в пункте Bluetoth можно поправить ситуацию если ввести BD ADDRESS и BD PASSWORD. Может кто знает так ли это? Прошу поделиться информацией, например своими BD address и BD password от телефонов fly, желательно E 300.сбрасывал настройки не помогает.Может надо залить калибровки? Скиньте если у кого есть...
Вернуться к началу
Konsta
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 19:16    Заголовок сообщения: Re: бе Ответить с цитатой

бе писал(а):
Ребята подскажите как установить ВЕБ камеру. У меня не получается.

Давно здесь не был... Если еще не разобрались, то, при подключении к компу выберите соотв. пункт меню и ищите в списке устройств в "Мой компьютер - Диспетчер устройств". Там должно появиться. У меня работает нормально. Скайп подхватил без вопросов. Но, к сожалению, звук не идет - нужен отдельный микрофон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНюфФка
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 21:07    Заголовок сообщения: сбой Ответить с цитатой

Народ, помогите, я не могу скачать icq на телефон fly e300, он мне пишет jar не найден, скажите сайт где можно нормально скачать icq, не парится и балдеть общением!!!
Вернуться к началу
Konsta
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 17 Сен 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачал, но не работает Sad На jar не жаловался, но и конекта не получилось. Если у Вас получится - поделитесь. Сейчас это нашел, но не пробовал еще: http://www.icq.com/download/mobile/java/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 23 Окт 2010 21:22    Заголовок сообщения: Re: Fly E300 [основное обсуждение] Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ. треснул сенсер на FLY-E300 теперь при включении требует калибровку. КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ КАК ЕЁ ОТКЛЮЧИТЬ .
Вернуться к началу
Konsta
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2010 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтема подготовки видео уже обсуждалась, но возникли сложности.
1) некоторые конвертеры для AGP непозволяют выставить режим 352х288 (CIF)

но это мелочи, главная проблема:

2) фильм, звук в котором на компе более чем достаточный, на телефоне еле слышно. И это при том, что величину потока аудио оставил родную (заметил, что при ужатии этого потока громкость и разборчивость падают). В чем причина ен очень понял, но понятно, что со звуком нужно поработать. А вот редактора или конвертера, в котором естьтакая функция не нашел. Правда, есть конвертер "Total Video Converter", в котором, кажется, есть такая фишка, но, при попытке ее задействовать вылетает ошибка.

Поясню. Фильмы, которые я собираюсь конвертить, обучающие языку. Т.е. картинка не важна, а звук важен очень... Если кто-то знает решение, прощу подсказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
Страница 44 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group