Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E300 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.           Описание Fly E300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 16:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Дрова на что? если у тебя Windows XP SP3 тебе дрова никакие не помогут, не будет телефон с ПК синхронизироваться


а почему , и что теперь делать ?


Не понимаю суть проблемы! У меня винда ХР - 3, и чче? Работает! Я даже видео чат запускал, и фотался через шнурок к компу! Кода подсоединяешь шнур (тот который с одной стороны к Флаю, а другой к компу! А не тот который одной стороной к телу, а с другой стороны с наушниками втыкается в органы для слуха, расположенные по правой и левой стороне тела), телефон пишет: использовать как вебкам, флеш или как компорт? тыкаешь пальцем в "вебкам", или то что захочеться - и вуаля!
Ну, по крайней мере у мну так!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 16:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

JmenIk писал(а):
Откуда такие глубокие познания про Fly? И при чем тут игры для КПК? Е300 работает только с Java.
Телефоны Fly собираются в корее и в китае, и надпись China не означает ничего.
Интересный пост, куча слов, 0 инфы


Я мониторил компании Грит Британ на рынке украины. Знаю бренд (это не компания, а бренд!) Флай, не понаслышке. И знаю какие заводы сертифицированны Флай, какие нет. Флай (открою тайну. Вы уж тсссс!) - собирает з-д ЛЖ в Корее. З-д в Росси (г. Рузово) мобайлы не производит. Китае НЕ СЕРТИФИЦИРОВАН. Он производит только комплектующие и некоторые части микросхем. Вот эти-то заводики в Паблик Республик Чайна и производят в "серые аппараты". А если инфы, уж простите, ноль - прочитайте еще раз. Для Вас возможно там ничего нет. Но для кого-то мой коммент откроет глаза. ;-)
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модель МС100, SX220, V100, SL100 - бренд Fly (если Вам так угодно), Lenovo производитель, ху из Lenovo легко можно узнать у гугла или вики, не думаю что в корее есть заводы Lenovo.

З.Ы.

Пеопле (people) Республик )))) она народная, а не публичная. Хотя паблик-репаблик веселее звучит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 18:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

JmenIk писал(а):
Откуда такие глубокие познания про Fly? И при чем тут игры для КПК? Е300 работает только с Java.

А КПК с ява не работает?

JmenIk писал(а):

Телефоны Fly собираются в корее и в китае, и надпись China не означает ничего.

Ответом на ответ:
Мерседес поставляет двигатели для автомобильных заводов в Корее (Ссонг Ёнг) и в Китай (ГритВилз)
Надпись на борту Made In PRC и S.KOREA ничего для автолюбителя не означает?
А я же видел автомобиль HUANGHAI Aurora с движком майде ин
джермани! Откуда он там взялся, если з-д Мерс этому автозаводу его не продавал?
серенькое и не лицензионное!
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 18:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

JmenIk писал(а):
Модель МС100, SX220, V100, SL100 - бренд Fly (если Вам так угодно), Lenovo производитель, ху из Lenovo легко можно узнать у гугла или вики, не думаю что в корее есть заводы Lenovo.

З.Ы.

Пеопле (people) Республик )))) она народная, а не публичная. Хотя паблик-репаблик веселее звучит.


я не буду с Вами спорить.
Вопрос лицензии очень счекотлив.
Китай не имеет лицензии на призводство техники Pioneer, но я видел магнитолы (дех пи 2900/2000 эм пэ) которые делает Китай, и продается эта вся фигня в ОАЭ, оседает, ессно, у нас.
Причем здесь модели, собранные неизвестно кем? Вы - или продавец (который глянул на склад) или китаец! Вам то какая разница, когда вопрос идет о приобретении лицензии в производстве чего то? А если Вы продавец, и у Вас на складе есть китайский флай - можете смело под каждую модель заранее заготавливать бумаги на ремонт.
Техника, собранная в КНР (Килограмм Недорогих Раков) иметт все конкурентниые приемущества перед "родным" производством из другой страны. Но без "родного" ОТК (Отдел Технического Контроля) по лицензии, техника производится с нарушениями, что ведет к неожиданным поломкам.
Какие с меня-то вопросы? Желаете спорить с пеной у рта что Флай производится по лицензии в Кхитайской провинции Ганьсу - считайте. Мне то что до этого? это же форум, расслабтесь. Я просто сказал что официальный Флай (один из брендов компании - имя не скажу, поскольку ЛеНово - тот же бренд используемый для ЛепТопов) разрешение Кхитаю не давал!
Вы знаете что-то другое по этому вопросу? Да ради Б-га!
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, я не желаю спорить с Вами, уж тем более с пеной у рта.
Я уже всё написал, тот кто знает что такое Lenovo меня поймет.

По поводу двигателей GreatWall, прошу к ним на форум, там я Вам расскажу какими именно двигателями Митсубичи и Тойота они комплектуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 19:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

JmenIk писал(а):
Уважаемый, я не желаю спорить с Вами, уж тем более с пеной у рта.
Я уже всё написал, тот кто знает что такое Lenovo меня поймет.

По поводу двигателей GreatWall, прошу к ним на форум, там я Вам расскажу какими именно двигателями Митсубичи и Тойота они комплектуются.

Согласен!
Пожмем руки, и каждый останется при своем мнении. Все же пусть гости форума сами делают свой выбор. А мы то тут при чем, верно?
Удачи Вам!!!
(да и мне пожелайте - пригодится) Rolling Eyes

(Михаил Ф****н. Компания Диджитал Флай Юкрейн. .digitalfly.tv ДП компании "******", но я думаю элемент названия компании говорит сам о себе ;-) )
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошел полный неадкват))) Е300 собран в корее, и он Самсунг-ЛЖ-Хитачи и еще много всего, как и все продукты кореи.

Если телефон сломался, это не значит что бренд гавно, у меня есть поломанные нокии, СЭ, самсунги, ЛЖ ... ни один из брендов гавном не считаю, у каждого бренда есть 100% хиты и 100% провалы.

Я не считаю что надо поливать тот или иной бренд на форуме гавном, делайте это в отзывах интернет-магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FinnKinn
Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июл 2009 10:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
JmenIk писал(а):
Е300 собран в корее


Да нифига! Ктай галимый! Как и бартон!!!
JmenIk Ты чего этого придурка продавшегося жолтожопым зажишаеш? Пусть валит в свой китай!
Флай - говно!
Никому не советую!


О, Б-же!!!
Флай собирается сертифицированным заводом в КОРЕЕ!!!!! (не будем говорить каком, но ЛЖ имеет непосредственное участие в этом)
Заводы в Китае на данный момент (2,06,09) ни лицензии на пр-во моделей, ни сертификата (разрешения) на производство самого бренда Флай - НЕ ИМЕЕТ!
Китай производит Fly. (Но впрочем как и Нокиа, Верту, Эникул, Плюс Мобайл и пр.) И не имеет права делать этого! Все что идет с пометкой Произведено в КНР в бренде Флай - подделка! Которая и имеет все вышеперечисленные в коммах недостатки.
Возможно раньше Флай и сертифицированно и по лицензии призводился в КИТАЕ, но ныне - нет.
Увы, юноша (иль леди)(но судя по неаккуратности и агрессии написания как раз - юноша), Вам попался Китайский т.н. "серый" телефон Флай. От того и навернулся через месяц. Вопрос. В каком магазине Вы покупали сей контрафактный продук, если гарантия всего 1 месяц?
Если Вы проживаете в Украине, обратитесь за помощью сюда:
.fly.ua/ua/service/
А если в России, то сюда
.fly-phone.ru/service/service_centers/
И делов то! Smile
Вернуться к началу
Konsta
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 28 Июл 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите. пожалуйста, в опицях камеры есть выбор между кодеками МР4 и .263 - какой дает лучше качество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markusikkk
Пользователь


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Ульяновск
Модель телефона:
FLY E300

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
У меня FLY e300 и как то раз я его утопил и после этого видимо вода попала и аккумулятор умер а телефон сам работает...
Все магазины что в городе что в инете обшарил и аккум. на него не нашел.
Если что куплю но только по почте так как сам в Ульяновске живу...
ася - 480434666
mail - markin-max@mail.ru
markin-max@bk.ru
сотовый - 89084734892
вконтакте - http://vkontakte.ru/id14699587



Battery_Fly_SX210_HiRes.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64,28 KB
 Просмотрено:  752 раз(а)

Battery_Fly_SX210_HiRes.jpg
Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Konsta
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 06 Авг 2009 16:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Konsta писал(а):
Подскажите. пожалуйста, в опицях камеры есть выбор между кодеками МР4 и .263 - какой дает лучше качество?
Протестил сам - одинаковое полнейшее Г... в обоих вариантах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Авг 2009 13:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Markusikkk писал(а):
Все магазины что в городе что в инете обшарил и аккум. на него не нашел.

попробуйте поискать не как акк. для мобилки. Говорят, что их еще где-то используют...
Вернуться к началу
Konsta
Пользователь


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: 09 Авг 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил интересный фефект: через прогу синхронизации (у меня SP3, т.ч. понадобилось винодозный драйвер менять) набил мидяшек чтобы по звуку телефона выбрать. Поместилось штук 20 (они, почему-то только в телефон ставятся). Все работает, но батарея стала садиться менее, чем за сутки. и это почти без разговоров и прочей мультимедии... Снес мелодии - стал держать как раньше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isavich
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Окт 2009 10:16    Заголовок сообщения: FlyE300 Ответить с цитатой

Ребята подскажите как установить ВЕБ камеру. У меня не получается.
ОС XPS3
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 42, 43, 44  След.
Страница 43 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group