Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Fly E300 [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.           Описание Fly E300 в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KuPuJIkA
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста помогите найти Java прогу - редактор фотографий, чтоб на Fly E300 можно было стилусом рисовать, а то на родном редакторе нет такой "способности".
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди... Ч Е Л О В Е К И !!! помогите разобраться с проблемкой при настроейке jimm! Купил Fly E125, GPRS настроил- опера работает. Перепробовал уже штук 8 jimm'ов- не могу подключиться((( при подключении шкала даже не двигается... ни ошибки не пишет, ни вылетает
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сильное предчуствие, что дело именно в настройках телефона, а не в асе... пробовал асинхронную поредачу, HTTP, альтернативные сервера, порт менял, ничегошеньки не помгло(((
ОДНА ОСОБЕННОСТЬ выплыла при попытке соединиться с IP!!! при любом прописанном в списке серверов телефон выдает следующее: "канал GPRS недоступен,хотите переключиться на канал CSD?" наверное истина где-то рядом?!)))
Вернуться к началу
durmachina
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!Подскажите пожалуйста,есть ли вообще темы для fly e300?
Вернуться к началу
ksan
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 101

Модель телефона:
Fly E300

СообщениеДобавлено: 12 Май 2009 18:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

durmachina писал(а):
Привет всем!!!Подскажите пожалуйста,есть ли вообще темы для fly e300?

Arrow нет, а чем тебе это не ТЕМА??? Laughing

_________________
Одна голова хорошо, а две - пьянка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость






СообщениеДобавлено: 15 Май 2009 15:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Дрова на что? если у тебя Windows XP SP3 тебе дрова никакие не помогут, не будет телефон с ПК синхронизироваться


а почему , и что теперь делать ?
Вернуться к началу
fly e300
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как телефон????????? привет Хочу купить
Вернуться к началу
ksan
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 101

Модель телефона:
Fly E300

СообщениеДобавлено: 18 Май 2009 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

fly e300 писал(а):
как телефон????????? привет Хочу купить


Arrow "Как-себе!!!" - Аналогов в ценовом диапазоне пока нет Exclamation

_________________
Одна голова хорошо, а две - пьянка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ананас
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Май 2009 16:48    Заголовок сообщения: Каким образом Ответить с цитатой

Во время загрузки аськи выскакивает ошибка что делать?
Вернуться к началу
potapich
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 27 Май 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого есть лишние дата-кабель, аккумулятор или задняя крышка. А то кабель потерял, заказал в евросети. Пока ждал, сдох аккум, и потерялась крышка.
Ах да, еще сломался внутренний динамик, так что может еще и эта зап часть у кого завалялась, буду благодарен.
я знаю, что я рас....й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksan
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 101

Модель телефона:
Fly E300

СообщениеДобавлено: 30 Май 2009 13:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

potapich писал(а):
Может у кого есть лишние дата-кабель, аккумулятор или задняя крышка. А то кабель потерял, заказал в евросети. Пока ждал, сдох аккум, и потерялась крышка.
Ах да, еще сломался внутренний динамик, так что может еще и эта зап часть у кого завалялась, буду благодарен.
я знаю, что я рас....й


Arrow Всё это вы можете приобрести в любом магазине по скромной цене около 6 000 рублей! Laughing

_________________
Одна голова хорошо, а две - пьянка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grafkot
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июн 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шнур от зарядки подходит. Он через USB работает
Вернуться к началу
potapich
Пользователь


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2009 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafkot
он там вообще то один, вот его я и потерял. Заказал тут. Но думаю дороговато - с доставкой - 700 рублей с доставкой. И еще не факт что без аккума будет работать. Кстати, может кто-нибудь знает наверняка, будет телефон работать при подключенном кабеле и нерабочем аккумуляторе??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FinnKinn
Гость






СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 16:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ksan писал(а):


Arrow Да уж! Ему мини USB и "джек 3,5" - ваще цены БЫ не было!!! Idea


Не стоит сравнивать Флай. Это все таки не ЛЖ Прада. Аппарат слабенький во многих отношениях, отсюда и цена. Но зато за эту цену функионал - лучше не найти! Да и на совещании вытянешь - не стыдно! А рядом лежащий нокий 8800 никого уже не привлекает!
Проц слабый - спору нет. Но камерой пользуешся с умом - ничего виснуть не будет! (не забывайте что там не супер-пупер микросхемы за эту цену стоят)
Пожалуйста! Обращайте внимание на производителя! Флаи собираються В КОРЕЕ!!!! А не в Китае! Если написано на аппарате Мэйд ин Чайна - это 100% контрафакт, который ничего работать не будет! Серый не сертификат Китаец (завезенный обманутым продавцом) как раз и вызывает множество проблем и раздражения. А нехватка з/ч к нему - низкий поклон нашенским Топ Менагерам компании Флай которые клали на всех и вся.
Пожалуйста - юзайте с умом!
Я не обращаю внимания на неудачно - крупные наушники, и появляющиеся шумы при проигрывании через внешний динамик, потому что влил Виндовс Медиа Плеер 11 (В=1,0) для ПК (Вендор - Мартин. Ява 2 МЕ Мьюсик Плеер), и не маю проблем с перемоткой туды-сюды, и звук перестал быть корявым. Динамик для разговора куда четче Самсунговского (Е770), и куда громче нокиевского (8800). При том что Флай коштуе 107 баксов, Самс е 770 - 207, а 8800 - 1070 у.ё.
Я сразу определил Флай как очень нежный аппарат, и не работаю с ним как все с тем же самсом - кидая на стол, пиная по полу и тыкая остервенело в кнопки во время игры. Еще кое чего расскажу: игра. Тело прописано под размер игрушек в 320*240, но их открывает в пол экрана, или в левом верхнем углу, когда остальные 1/4 экрана - белые. Попробовал поставить игру для КПК - открылсо, и на весть экран - без проблем!
Пару слов о блютузе: не соеденился у меня с СЕ w910i, и не получил данные (хоть соеденился) с блютуз устройством, висячем на станции в метро. Но зато со всеми остальными (около 20-30) разными аппаратами - еще как Twisted Evil ! Без ведома хазяина, я легко мог брать даже самые закрытые файлы с карты памяти фотоаппарата, темы содрал с нокии (правда формат Флая их не поддерживает...) и вся память телефона связанного с Флаем через блютуз (даже запрещенная на передачу) для меня открыта... гыыыыы Rolling Eyes Laughing Жаль, но радиус действия блютуз не на столь обширен, но ведь все равно люди связываются телефонами не через десяток метров, а на расстоянии вытянутой руки, так?
Карта памяти легко "летает" на 2 гиг. Я ради интереса сунул 8 гиг - Летает все так же!!!
Ну собственно вот и все!
Вердикт: телефон реально стоит не 100 баксов, а минимум 150-180 за этот функионал! Да. есть свои нюнасы, но что вы желаете при такой низкой цене?
Будьте аккуратны с аппаратом - и он не сломается. Будьте бдительны при покупке - и он будет работать! А камера просто любит настройки! Вот и все!
Удачи всем!
Вернуться к началу
JmenIk
Постоянный житель
Постоянный житель


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 199
Откуда: Украина, Киев
Модель телефона:
Fly G1, Fly E160, Fly E155, Fly Q400, HTC Desire

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такие глубокие познания про Fly? И при чем тут игры для КПК? Е300 работает только с Java.

Телефоны Fly собираются в корее и в китае, и надпись China не означает ничего.

Интересный пост, куча слов, 0 инфы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Fly Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44  След.
Страница 42 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group