Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my500X [основное обсуждение]
          Описание Sagem my500X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 08 Фев 2007 14:01    Заголовок сообщения: Sagem my500X Ответить с цитатой

Отличный мобильник!
Все кто не хочет платить за бренд,
а хочет иметь качественный, надежный,
стильный и недорогой телефон европейской сборки (франция)
со всеми необходимыми функциями и отличным плеером,
рекомендую эту модель! Не пожалеете!
Wink
Вернуться к началу
Вася 777
Пользователь


Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет чуваки!
Просьба к пользователям телефона Sagem my500X поделитесь мнением об этом телефоне, опишите его недостатки, глюки, баги, и достоинства. И ответьте пожалуйста на эти вопросы:

1. Какой в нём используется разъём mini USB (USB 1.1)? или кокой-то специальный Саджемовский?
2. Есть ли в нём слот для карты памяти? какого типа mini SD?
3. Легко ли этот тел коннектится с ПК? какие возникают проблемы?
4. Как дела с меню: буквы ровные? Кириллица есть?
5. SMS по русски можно напечатать, отправляется смс без проблем? Тел не зависает?
6. Возникают ли проблемы при закачки с ПК на телефон MP3 файлов и мелодий (midi)?
7. Телефон Mp3 воспроизводит? Громко? звук чистый? как себя ведёт динамик на максимальной громкости? не хрипит?
8. Можно ли поставить MP3 на звонок? на СМС?
9. Как обстоят дела с работой jimm в нём? Легко ли устанавливаются Java приложения? все ли приложения работают нормально. не глючат, не зависают?

В общем поделитесь своим опытом юзания этого телефона. Народ вам будет благодарен. Кто ещё кроме нас самих пользователей расскажет о глюках и багах сотовых телефонов…

_________________
Забей на всё!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость






СообщениеДобавлено: 31 Июл 2007 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Стандартный Mini USB, от которого еще и заряжается )) Скорость зарядки такая же как и от сетевого адаптера
2. Да, Mini SD
3.Легко, определяется как флешка и видит в винде как диск (Для WinXP)
4. Буквы ровные и четкие, руский яз. есть, перевод в меню хороший, правда некоторые сокращения могут быть не понятными. В некоторых Java-приложениях русский текст кривоват, но мне лично это не мешает.
5. Можно, без проблем... правда смайликов нету. Не виснет (у меня один раз зависло одно Java-приложение, написанное для Nokia, так что закачивать нужно родные)
6. Нет, но скорость слабовата (МР3 весом в 7 метров качает за 15 секунд)
7. Да, достаточно громко, чистый, не хрипит.
8. На звонок можно, на отдельный номер телефона тоже. На СМС вроде нет.
9. Jimm работает, но у меня лично не коннектится... не могу настроить, у меня Би Лайн и такая проблема у многих встречается, будь хоть Сонерик или Моторола. Java приложения рабоатют не все, но они и не родные (запускал от Моторола и Нокия), видимо нужны приложения, написанные именно для Саджем. Вообще простые Java работают, типа книги, словари и конверторы, а вот с играми стоит покапаться.
Телефон мне понравился, я доволен. Хороший и качественный экран, кажет как ЖК-монитор на компе, фотки приятно смотреть... немного утоплен внутрь, в режиме ожидания экран отключается полностью по соображению экономии заряда аккума. Кстати, аккум держит 5 дней уверенно при 5 минутах разговора в день... главное не баловаться играми и часто камерой.
Вибро хороший, связь уверенная и хваткая, громкость динамика с запасом (не средней громкости говорить на станции метро - без проблем), даже громкая связь в машине заменяет гарнитуру Smile Плеер хороший, правда перематывать композишн нельзя, но через Java-плеер думаю такая возможность будет. Звук через наушники качественный, однако громкости не хватает в шумном городе.
Пожалуй все, что пришло в голову. Что нравится в этом телефоне еще - почти ни у кого такого нету Smile
Вернуться к началу
Ares09
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нравится в этом телефоне еще - почти ни у кого такого нету - да у меня тоже такая труба, только 501х - всё в принципе норм. но камеру могли бы оснабдить вспышкой (я вскрывал свой телефон и могу уверенно сказать что на заводе в последний момент передумали воткнуть её , а разметку и отверстие под неё всё оставили ... наверно для тех кому захочется посамодельничать оставили )
единственное что я хотел поправить в телефоне - повысить защищённость когда он включен после ввода кодов ( например как в Нокиах предлагалась возможность поставить блок клавиш , с разблокировкой через пин2 код / код телефона . Вот тогда было бы вообще безопасно класть его где угодно . никто не покопается у тебя в справочнике и сообщениях пока тебя нет по близости
Что касаемо звука, тут действительно - качество бесподобно для телефона . Я был приятно удивлён , когда включив трек прослушивался немного бас , по поводу поддержки качества треков - телефон тянет от 24кб/сек (правда не всегда) вплоть до 320кб/сек
помимо mp3 телефон читает wav , amr , mid ( до 60 кб ( хорошее качество муз. инструментов) ) и mono ( но этот формат уже не кому не нужен, это старая добрая монофония 3310 и прочих телефонов того времени )..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group