Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Дешевый мобильный интернет.
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2210800
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 11:53    Заголовок сообщения: Дешевый мобильный интернет. Ответить с цитатой

Буду покупать стартовый пакет в Москве, пользоваться буду в Тверской области. Помогите выбрать тарифный план! Интересует только дешевый мобильный интернет, остальное все равно.
Вернуться к началу
-=Pi70n=-
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 17:02    Заголовок сообщения: Халявный инет Ответить с цитатой

У кого есть халявные настройки для Пчелайна, Шмегафона, МТСа
Пришлите пожалуйста!!!!!!!приз!!!!!плиз!!!!!
или давайте обменяемся, у меня есть, но они не подходят для моего региона. пишите на мыло IBragimov_RInar@mail.ru
Вернуться к началу
fone
Резидент
Резидент


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 22
Откуда: Ural
Модель телефона:
SE M600 [PDA SecurityModPack]

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, весь дешевый интернет упирается всего лишь в настройки телефона, независимо от оператора. Нужны настройки интернет- gprs, они есть у каждого опсоса на сайтах. Это теже самые настройки, что и настройки модема на компе, если телефон подключается как модем...
_________________
EricssonR520m>SEZ600>SEK700>SEW550
sony-ericsson.ru@conference.jabber.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fone
ну насчёт УПИРАЕТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ В НАСТРОЙКИ-я б не сказал. Мегафон, порог тарификации-100кб; почту проверил-70 копеек. Мтс, 30 центов за метр днём-не особо дёшево, хотя каждый кБайт тарифицируется.

_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fone
Резидент
Резидент


Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 22
Откуда: Ural
Модель телефона:
SE M600 [PDA SecurityModPack]

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вообще то имел ввиду что использовать настройки для интернет дешевле в любом случае, чем для вап.
_________________
EricssonR520m>SEZ600>SEK700>SEW550
sony-ericsson.ru@conference.jabber.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axel
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки internet.gprs дешевле wap.gprs однозначно, в среднем примерно в 30-40 раз:) Большинство современных мобильных телефонов поддерживает эту возможность, но, тем не менее, не все.
Если вы используете wap-браузер непосредственно с телефона, первостепенное значение будет иметь именно порог и условия округления, а не стоимость Мб, тут чаша весов не на стороне тарифов от Мегафон, скорее всего, вам лучше всего подойдет Тверской Билайн Клик, конкретные характеристики посмотрите на региональном сайте Билайн.
МТС, вероятно, по стоимости обойдется где-то также (ТП Онлайнер), опять-таки, конкретные характеристики уточните на местном сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Axel
mobiset.ru forums team
mobiset.ru forums team


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имелось ввиду, не настройки дешевле, конечно, а пользование услугами мобильного интернета через эти настройки обходится в меньшие деньги:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mota-boy
кедр с шишками
кедр с шишками


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 790
Откуда: С-Пб
Модель телефона:
w810/710/610, D2

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fone, конечно же я понял Wink Просто хотел сказать, что интернет всё ещё довольно дорогой, а ВАП-наглое обдиралово (очень жаль тех людей, которые по-незнанию используют вап-точку доступа, настройки, присланные оператором) Ахеl, ОНЛАЙНЕР лишь в Москве, к сожалению. Надеемся, что и по регионам разбредётся.. Довольно часто у местных операторов дешёвый мобильный интернет. На Дальнем Востоке это НТК, присутствует ёж (мегабайт 5.8рэ), в Калининграде это Di-Ex, также с ёжиком (2.4рэ за мегабайт), так что не стоит брезговать местной ОпСоСинкой Very Happy
_________________
Пожалуйста, соблюдайте порядок и чистоту на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурзик
Femida
Femida


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 16
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2210800, а почему бы не купить пакет в Твери? (не вижу смысла покупать комплект в Москве, ибо если с этой симки еще и звонить будешь, то роуминговые тарифы тебя и покусать могут) И не поинтересоваться тарифами на GPRS непосредственно в справке? Также присоединяюсь к вышесказанному, все зависит от того, как именно ты будешь выходить в инет, с компа или с мобилы? И если с мобилки, то через какую точку доступа? Через вап вообще не советую, ибо это совсем не дешево. Не знаю как в Твери и в Москве, а у нас в Рязани на мегафоне есть такая услуга, как "Активный пользователь GPRS", котоая позволяет снизить стоимость трафика вдвое. Метр у меня получается 3,5 руб., ну и абонентка за эту услугу то ли 40, то ли 45 рублей, я уже точно не помню. Узнай в справке или на региональном сайте, может в одном из этих регионов эта услуга тоже предоставляется.
_________________
Чужая душа потемки, ну а кошачья тем более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовался кто либо скайлинком ???
Вернуться к началу
Figo
VIP
VIP


Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2006 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если купить билайновскую симку,и юзать ее в Твери ,то никакого роуминга нет,т.к для Билайна - это одна зона.
_________________
Связь оправдывает средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Линуся
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста может кто знает настройки интернета для моторолы?
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линуся вот тут настройки http://www.forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=3048
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денсер
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 16:59    Заголовок сообщения: Помогите!!!! Ответить с цитатой

Я попал , в аварию - меня сшиб джип, ампутировали правую ногу полностью, лечился в Калининградской, надо ехать в Московскую, а затем в Нижегородакую область.Подскажите каких операторов выбрать в подмосковье и в Нижнем Новгороде для выхода в интернет через мобильник. Немаловажны как абон плата, так и плата за трафик. Подскажите!!!! Моё ICQ: 374-450-040
Вернуться к началу
Re-pis
VIP
VIP


Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 682
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 17:14    Заголовок сообщения: Re: Помогите!!!! Ответить с цитатой

Денсер писал(а):
Я попал , в аварию - меня сшиб джип, ампутировали правую ногу полностью.

Сочуствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group