Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Sagem my411X [основное обсуждение]
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.           Описание Sagem my411X в каталоге
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димарик =)
Гость






СообщениеДобавлено: 31 Мар 2008 15:38    Заголовок сообщения: Пиздец не могу запустить аську или qip!! Ответить с цитатой

Ваще шняга не могу запустить аську или qip! Все уже перепробовал!! а она работать не хочет! Братва че делать? кто подскажет?? если че помогите 394646049 (Димарик)
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 03 Апр 2008 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя тел глюченный, а вот по поводу написания сообщения на русском языке - реал не получаеццо ((((
Вернуться к началу
Кутузов
Гость






СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 13:29    Заголовок сообщения: По русски ася Ответить с цитатой

Почему не все java приложения устанавливаются и почему в jimm не может написать на русском языке? Evil or Very Mad
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 14 Апр 2008 13:31    Заголовок сообщения: Re: По русски ася Ответить с цитатой

Кутузов писал(а):
Почему не все java приложения устанавливаются и почему в jimm не может написать на русском языке? Evil or Very Mad
пишите мой номер:472663909
Вернуться к началу
Rosicki
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Апр 2008 07:40    Заголовок сообщения: я могу потвердить Ответить с цитатой

надо скидывать на карту но половино игр неидет самай фигня только. подскажите пожалуйсто как настроить аську на sagem my411x немогу скиньте сылку плизз аськи и скажите как натроить плизззз
Вернуться к началу
Денисок
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, помогите! На этом телефоне можно GPRS настроить и если можно то как??? Захожу в настройки. У меня там прописана хрень от связного и изменить её никак нельзя, только просмотреть. Что делать?
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 22 Май 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно скачать игры для sagem my411x
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 25 Май 2008 18:30    Заголовок сообщения: КАРАУЛ! Ответить с цитатой

Народ! Кто подскажет, где найти батарею, корпус именно для 411-го, и дисплей?! Спасайте!
Вернуться к началу
Апельсинк@
Пользователь


Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
sagem my 411x

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 20:40    Заголовок сообщения: глюки Ответить с цитатой

1кароч я поняла что за 10 килобайт в асе придётся платить 7 рублей эт оч дорого эта фигня из-за того что мона настроить тока вап а gprs не настраивается...
2через блютус игры,темы,проги и тд не качаются
3мною был замечены несколько глюков проигрывателя в чём-то приятных слева на боку есть регулятор громкости и кнопка паузы при нажатии кнопки паузы автоматически открывается проигрыватель и даж если вы удаляете все песни из списка воспроизведения у вас при последующем открытии плеера будут показаны песни из моих звуков на карте памяти если нету карты памяти то музыка с телефона
лана идём дальсе если у вас играет плеер и вам кто-то звонит вы берёте трубку то после окончания разговора телефон предлагает перезапустить плеер если нажмёте да то он будет работать в фоновом режиме и вы сможете лазить по телефону пользоваться блютусом и музыка будет играть+если вы открываете мелодию то плеер делает паузу
тока есть два но 1если телефон на зарядке то этот фокус не проделать2низя заходить в проигрыватель и менять песню вместо того чтобы поставить паузу придётся включать беззвучный режим а громкость регулируется тока если зайти в мелодию
если хотите узнать о каких-то других необычных глюках телефона пишите в асю 406132024 Idea

_________________
жизнь-это улыбка даже когда по щекам текут слёзы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alex---
Пользователь


Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 2

Модель телефона:
nokia 5300

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был у меня такой телефон,единственное что в нем нормальное,так это звук,как бы басит,а больше в нем ни чего хорошего нет!!! Советую всем по скорей от него избавляться,как это сделал я.лучше нокию 5300 взять ни намного дороже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Treash
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я советую поскорее избавиться от саджема!!! глюки!!! карта памяти раз пятый цепляет вирус!!! просьба избавтесь от него как можно скорее!
Exclamation
Вернуться к началу
Arlion
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 13:52    Заголовок сообщения: MP3 Ответить с цитатой

Как сварачивать проигрыватель
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SancheZZZZ
а как ваще аську там установить!? Question
Вернуться к началу
MaJIoI
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже по английски пишет! походу дела точно никак нельзя писать больше! хотя если перепрошить? да толку наверно никакого не будет!
а что на счет аси у меня все работает!Smile
Вернуться к началу
_Нюся_
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 18:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Напишите как настроиь аську, а то у меня не получается (сюда)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Остальные производители Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group