Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

что лучше n73 или 5700
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ewer
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 19:58    Заголовок сообщения: конечно 5700xm лучще всем звуком,дизайном и проц.сильнее Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
МакЗ
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы чё гоните по вашему н 73 лутше по дизайну? та он вообще на кирпичину смахивает и лагать начинает через пол года 5700 в 100 раз лутше во всём(за изключением камеры)
Вернуться к началу
NobodyLikeYou
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 38
Откуда: Мытищи
Модель телефона:
C5 und 6233

СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон 5700 телефон с прохим динамиком - дизайн лучше + минусы камеру адо крутить чтобы сфоткать(лично меня раздрожает) также он вроде 2гб карту не тянет... также камера хуже и нету фотовспышки,и ночьной сьемки (2м)...
много еще можно говорить о этих 2х телефонах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nokia 5700 user
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 04:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

NobodyLikeYou писал(а):
телефон 5700 телефон с прохим динамиком - дизайн лучше + минусы камеру адо крутить чтобы сфоткать(лично меня раздрожает) также он вроде 2гб карту не тянет... также камера хуже и нету фотовспышки,и ночьной сьемки (2м)...
много еще можно говорить о этих 2х телефонах...

ты че! Ты когда советуеш ты хоть инфу проверяй, вопервых он карту 4 гб тянет если оставить метров 500 , вспышка там есть и не плохая, и ночная сьемка там есть, дизайн мне лично 5700 больше нравится , +N73 ето камера и екран чуть побольше, a останльные плюсы у 5700!!!
- - - - - - - - - - - - - - -
. Отредактировано! На форуме ЗАПРЕЩЕН мат,в ЛЮБОМ его проявлении! Внимательно читаем
. Правила форума (нажать!)
. В следующий раз удалю ВСЁ сообщение! Coroner.
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nokia 5700 user , не стоит обзывать других пользователй дебилами, пусть они в чем-то и ошибаются.
Ещё раз оскорбишь другого участнимка форума, отправишься в бан.

_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
c-tac
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Июл 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а он его не обозвал, а спросил)))
а на счёт вопроса то бери 5700 у меня самого такая мобила-жесть только динамики через месяц начинают барахлить
Вернуться к началу
Серый_Кот
БрАнДаШмЫг


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 4113
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c-tac , чтобы динамики не барахлили нефиг выкручивать их на полную громкость Wink
_________________
Мой сайт об автоавариях >ТУТ<. А тут - онлайн гонки

Прочти Правила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость






СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 5700 2 год уже... ничего не барахлит работает на ура.... предложили на новую n73 махнуться... терь сомневаюсь думаю не стоит)
Вернуться к началу
РадмирX
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда инфа о более мощном процессоре??одно поколение у них,наскок я знаюу у обоих используется ARM9 частота 369Мгц.лично я пользовался н73,стереодинамики отличные,а у 5700 разве стерео?и причем тут наушники вообще?Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Советы в выборе телефона Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group