Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Безлимитный интернет от Мегафон! (Кто подключил?)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kedr
Пользователь


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казачёк-то засланный.. Узнаётся стиль профи-защитника МЕГАФОНА. Но хотелось бы увидеть отзывы обычных потребителей продукта связи, уверен что восторга будет мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SNAP71
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Модель телефона:
нокиа5800, Samsung 6712 Duos

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2011 12:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

kedr писал(а):
Казачёк-то засланный.. Узнаётся стиль профи-защитника МЕГАФОНА. Но хотелось бы увидеть отзывы обычных потребителей продукта связи, уверен что восторга будет мало

Странное изречение... Если бы вы прочитали все мои реплики (не только в этой теме), то такую чушь конечно же не написали. На данный момент я использую 3 симки от МТС ( одна тверская, одна новгородская (для инета) и одна основная с Макси+), одна симка билайн с "Твои правила постоплата" и 1 симка Мегафона с О'хардом... И где после этого засланный мегавский казачёк? Может прочитаете мою темку в этом же разделе сайта: http://forum.mobiset.ru/viewtopic.php?t=22083 А может почитаете темку про МТС, там я выступаю защитником этого оператора. Точнее не так, там я тоже призываю не кидаться фразами типа ваших: БЕГИТЕ ОТ НИХ, МЕНЯЙТЕ ОПЕРАТОРА !!! Это не зрелый призыв, не холодный расчёт, а всё потому что уйдя от одних проблем и от одного оператора, вы придёте к ровно таким же проблемам у другого оператора.
Если вы считаете, что я скрыто рекламирую интернет от Мегафона и это не имеет ничего общего с действительностью, то можете почитать отчёт об независимом тестировании мобильного интернета в московском регионе проведённым в мае этого года: http://telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/05/19/440830 Или это тоже скрытая реклама?
А вот вам тестирование в Питере в те же сроки: http://www.mopex.ru/news-ru/item-ru/101-mopex-spb-05-2011

Как видите, я не голословлю, и не занимаюсь простым пиаром. Всё основано на фактах. Впрочем ваше право выбирать те источники информации, которые угодны вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volandoq
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: 31 Авг 2011 23:46    Заголовок сообщения: Re: Мегафон интернет - лохотрон Ответить с цитатой

bratez1 писал(а):
Уважаемый народ! Никогда не покупайте мегафоновские модемы! Это полный обман и лохотрон в прямом смысле слова. Пишу конкретно про мегафон-урал. Модем с подключением на месяц и комиссией дилера стоит 775 руб. (700 модем, 50 на счет, 25 комисы). Вначале вроде все хорошо - типа заманилово. Заявлен "безлимитный" интернет со скоростью 7,2 МБит/сек. На деле скорость никогда не превышала 1 - 2 МБит/сек, кроме того есть лимит по трафику - 10 ГБ, по факту при достижении 4 ГБ скорость снижается до 64 КБит/сек!!! Даже на диалапе в древние годы больше было. Понятно, страницы грузятся день. Далее, чтобы вернуть хоть какую-то достойную скорость приходится доплачивать 100 или 200 руб., получаешь якобы 1 или 3 ГБ соответственно (это у них называется "продли скорость"), на самом деле обрубают значительно раньше и снова 64 КБит/сек и т.д., то есть просто выкачивание денег. Мегафон - это тупой лимитный медленный интернет, так что не ведитесь. В результате этот интернет - просто золотой. Для сравнения нормальный безлимитный интернет стоит в среднем 250-300 руб. скорость около 5-10 МБит безо всяких ограничений, хоть весь интернет скачай. Так что надо натравить на них Роскомнадзор и отнять лицензию!


Как то много неточностей в вашем заявлении, во-первых согласен с тем, что Урал большой, нужно конкретнее регион выбирать. Во-вторых странный тариф, где ограничение идет после 10Гб...хотя если такой тариф в вашем регионе есть нужно радоваться, потому что обычно порог ниже. А на счет скорости - всегда говорится, что до, а не четко такая скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silk
Пользователь


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: 11 Сен 2011 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут лучше смотреть какой прием у вас в регионе, может так слабый будет и скорость тогда маленькая будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volandoq
Пользователь


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: 15 Сен 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, от региона тоже многое зависит, один оператор тут может хорошо ловит, у другого может быть пробел. Но вообще я читал статистику и у Мегафона скорости выше, чем у остальных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heroes
Пользователь


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подключил, 5р в день на мегафоне и безлимит мой. Т.е. 150р где то в месяц выходит. Меня устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АбуБакр
Пользователь


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: 28 Сен 2011 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, у мегафона есть посредники, которые цепляют свои сим-карты к мегафоновской сети. Говорят, скорость выше и цены ниже. Кто-нибудь сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anter99
Пользователь


Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 3

Модель телефона:
nokia

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале Ноября в Ханты-Мансийске, находясь в командировке, решил воспользоваться услугой Мегафона мобильного доступа в интернет с приобретением модема Е173. Продавец клятвенно заверил, что в городе связь отличная, а на Северной окраине, где я планировал пользоваться услугой – доступом в Интернет проблем быть не должно, т.к. сам там живет, и за связь ручается. Ну и поверил я Мегафону. А зря. Промучившись
несколько часов, обнаружил, что получение трафика от провайдера Мегафон не зависит ни от уровня сигнала (а он весьма плохой, и самопроизвольно «плавает») ни от расположения компьютера и антенны, трафик сам пропадал минут на сорок, потом появлялся на пару минут, и исчезал. Это издевательство! Заплатить 750 рублей и чувствовать себя идиотом (ЛОХОМ)! Пошел обратно в салон Мегафона и сдал обратно и модем и симку (в тот же день, через три часа после покупки их Услуги).
Они оборудование забрали, претензию выслушали и записали, пообещали рассмотреть претензии и принять решение. Через неделю прихожу в Салон снова, в надежде получить деньги и извинения, а мне дают отписку : от управляющего салоном Буйнова Сергея Эдуардовича- (дословно): ОТВЕТ: Запланирован ряд мереприятий, которые позволят улучшить данную ситуацию, ориентировочный срок 4 квартал 2011г. Компания приносит извинения за временные неудобства.
И ВСЁ! Деньги (750 руб) не возвращают!
Теперь буду через Суд требовать деньги.
Вывод: обходите салоны связи Мегафона стороной, если задумали мобильный интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anter99 писал(а):
И ВСЁ! Деньги (750 руб) не возвращают!
Теперь буду через Суд требовать деньги.

А вы в курсе временных и финансовых расходов на суд - а также вероятности решения в вашу пользу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbs.100
VIP
VIP


Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 1163
Откуда: С одной шестой части земного шара
Модель телефона:
Alcatel OT-708, SE j108, OT-800, ОТ-606, ROKR EM30

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2011 09:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

heroes писал(а):
Я подключил, 5р в день на мегафоне и безлимит мой. Т.е. 150р где то в месяц выходит. Меня устраивает.


Меня тоже устраивает. При просмотре IT-ресурсов и разного рода закачек выходит в среднем за сутки 50 Мб трафика, т.е. 1 Мб - 10 коп. Нормально...

P.S.

Использую телефон на этой опции, как модем к нетбуку в режиме 3G...

_________________
Solve et coagula!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
U96777
Пользователь


Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: СПб
Модель телефона:
nokia n82

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2012 19:05    Заголовок сообщения: Модемы операторов Ответить с цитатой

У Мегафона 3G сети отстают в развитии по этому для предотвращения перегрузки и падения скорости на вход в сеть установлен высокий ценовой порог лучше сравнивайте тарифы операторов. Для примера возьмем два автобуса с Надписью МТС и один с надписью Мегафон Сделаем проезд в двух МТС 20руб а Мегафон 50р довольны будут те кто во всех трех автобусах сидел Но не довольных будет больше у МТС
и все они друг с другом не знакомы!! ПРЕДЛОЖЕНИЯ Операторов при покупке модема МТС 1 месяц в подарок тариф 12Gb ограничение 1Gb в день Билайн месяц в подарок 15Gb можно скачать за раз Мегафон 2 месяца в подарок 2+2Gb на скорости 256к/с далее у всех троих падение скорости(та А возможности модем что 3.6 что 7.2 у Мегафона можно пользовать только на максимальном тарифе Мегафон единственный кто за услугу узнай свой номер берет 1 руб Маркетологи Мегафона не зря получают свои деньги!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
heroes
Пользователь


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: 20 Янв 2012 19:08    Заголовок сообщения: Re: Модемы операторов Ответить с цитатой

U96777 писал(а):
У Мегафона 3G сети отстают в развитии


Ну по-моему Мегафон не отстает ни от кого в развитии 3g, а даже наоборот. Я юзал и модем их, нормальные скорости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegJur
Пользователь


Зарегистрирован: 13.10.2012
Сообщения: 17
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2012 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самара.раньше пользовался 350 рублеи 15 кигобаит на месяц.стаилен.тока в празника доходит до 200 килобит а так 1-2 мигабита.мтс и билаин самыи лучшии.если выбирать или мегафон а лучше билаин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikl_Ch
Частый посетитель
Частый посетитель


Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 46
Откуда: Зеленоград
Модель телефона:
NOKIA TVA700

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично пользовался мобильным Интернетом от Билайн. Дочь подарила iPad с их симкой. Умучался. Выходил в net через iPad и Билайн не чаще 2 - 3 раз в неделю. Живу в Зеленограде. На работе и дома стационарный комп и WiFi. Там услуги через 3G не нужны. Вот только когда еду по делам в Москву. Потом перешел с дочкой к Мегафону. Стало веселей, но не более того. За октябрь как-то стало совсем грусно. Хочешь посмотреть где пробки, в ответ iPad "пыхтит" в 3G, мегабайты "жрёт", но карты на экране нет! У Меги на Ленинградке в пятницу, субботу, воскресенье вообще труба. Последней точкой стала улица Кибальчича в Москве. Тых пых и нуль результат в нужный момент! Написал телегу зелёным письмом и на их форуме. Получил "множество" ответов из разряда на деревню дедушке, далее зелёные заблокировали мои посты и ник на своем форуме, написав, что ругаюсь матом ... Денег возвращать за октябрь не хотят, типа мегабайты ведь куда-то ушли ... Ничего вразумительного про точки с не читаемым на iPad_е результатом до сих пор не доложили. Это не мобильный Интернет, а от мёртвого осла уши! Я на авто и net нужен везде в Москве или по дороге из Зеленограда в Москву, когда я там есть... Laughing
_________________
Если не мы, то кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silver Surfer
VIP
VIP


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 2915
Откуда: Москва
Модель телефона:
сотовый браслет: [Samsung Gear S] планшет: [Sony Xperia Tablet Z LTE]

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2012 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто о чём, а вшивый всё о... Razz когда вдуплять начнёт наконец, и будет ли это... Rolling Eyes

В автомобиль вообще, надо автонавигатор ставить, а не с планшетом корячиться... Wink

_________________
Квадры шквал и квадроскутер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group