Форумы на Mobiset.ru главная сайта


Каталог сотовых телефонов
Инструкции
Мобильные новости
Библиотека сотовой связи
Мобильные сайты
О проекте, IvLIM.Ru
Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи
и всё о сотовых телефонах
 
Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФайлыФайлы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
FAQ по твоему сотовому. Добавь свой ответ! >>

Все тарифные планы сотовых операторов!!! >>> >>

ПРИШЛИТЕ НАМ ФОТОГРАФИИ СВОЕГО ТЕЛЕФОНА >>

Файлообменник: скачай картинки, темы, мелодии, игры, программы! Поделись своим файлом!


 Свежее на портале 
Новая статья Опыт эксплуатации смартфона Sony Xperia Z5
Новая статья Заметки о разном. Выпуск 41
Новая статья MWC 2016 – тенденции
Новая статья MWC 2016. Часть 3

Все новинки рынка: на одной странице! >>>

Безлимитный интернет от Мегафон! (Кто подключил?)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
west007
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2010 23:49    Заголовок сообщения: Мегафон интренет 3 жо Ответить с цитатой

Я уже им пользуюсь пол года, сдал бы обратно но его никто не возьмет, очень низкая скорость максимум 20 ( двадцать !!!! ) МБ в час !!!! в лучшем случае до 10 кб.сек. это в лучшем !!!! стабильно 5-6. Есть знакомые которые разбивали мегафон модем об стену Smile я наверное тоже так сделаю. г. Рязань
Вернуться к началу

Гость






СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я подключил безлимитный интернет и использовал свой трафик 6гигов безлимита а потом отключил и снова подключил с меня деньги не снимут?
Вернуться к началу
ulka2603
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Дек 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто подключил интернет с оперы мини на мегафоне деньги снимают каждый день по 7 рублей или сразу 210 руб при подключении?
Вернуться к началу
Злой007
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Янв 2011 15:54    Заголовок сообщения: Хитрецы из Мегафона - "безлимит за 50%" Ответить с цитатой

Купил 3G модем за 850 рублей. После активации на счете оставалось 52 рубля. Прошли 2 месяца и встал вопрос о продлении услуги, но на мою беду проверяя счет обратил внимание на предложение о скидке на интернет по номеру *234#. Через меню телефона "Оптимальный" на полгода стоил 999 рублей, правда на сайте тогда почему то стояла другая цена - 750 рублей. Решил подстраховаться и положил на счет ровно 1000 рублей. В результате активации за "Абонемент на 6 месяцев Оптимальный безлимит" сняли 998.50. Осталось, соответственно 53.50. В принципе я подобного и ожидал. Но прошел всего МЕСЯЦ, и проверяя счет увидел, что у меня -196 рублей (минус), то есть сняли 249.50. Интернет, естественно не работал и пришлось звонить оператору. Тут то и раскрылся секрет - 998.50 это плата за то, чтобы на полгода действовала СКИДКА - 50%! Но половину все равно придется платить 249.50 каждый месяц, то есть еще 5 раз! В результате имеем тариф без скидки - 499 рублей, а "со скидкой 50%" - 374 рубля!!!! Не покупайтесь!!!!!
Вернуться к началу
Reveka
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 15:09    Заголовок сообщения: продли скорость Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, кто сталкивался - как действует опция - "продли скорость"? и почему она (скорость) все время меняется. Удалось скачать один фильм - примерно часов за 5, результатом осталась довольна, решила качнуть еще один - сначала качался с норм скоростью, потом пришла куча писем с предложением о продлении скорости, потом скорость упала до 50-60 кб/с,
что значит - продление скорости на 2000 МБ? в любом случае мне этого не хватит на скачивание фильма весом 1.36 ГБ?

я думала у меня анлим со стабильной скоростью...а тут такая незадачка....(
Вернуться к началу
@RTEM_95
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2011 23:47    Заголовок сообщения: МБ Ответить с цитатой

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МБ НА МОДЕМ МЕГАФОН ПОВОЛЖЬЯ
Вернуться к началу
Нейрон
Пользователь


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: 16 Янв 2011 01:23    Заголовок сообщения: Нейрон Ответить с цитатой

Ну вы ваще! Не проще ли зайти в офис мегафона и взять брошюрку с информацией об интернете, все тарифы и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
janes
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Янв 2011 18:44    Заголовок сообщения: надувательство Ответить с цитатой

реклама-скоростной интернет! Разве может гужевая повозка быть скоростным транспортом? Скорость практически ноль! Вот сейчас пытаюсь связаться со службой поддержки. Автоответчик сообщает,что соеденение будет не раньше,чем через десять минут.Первый раз прождал 50 минут-отключили.Сейчас жду уже 30 минут-толку никакого! Подскажите как лучше оформить заявку в суд за неоказание услуг,за которые они денежки снимают регулярно?
Вернуться к началу
Санька 26
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 12:57    Заголовок сообщения: Мегафон вообще говно Ответить с цитатой

У меня вышка под носом мегафоновская, а инета нет 3G уже с 29 числа прошлого месяца. Хотя уже 4 месяца работал отменно. До оператора до звониться невозможно. Они все заняты. Наверное чай пьют. А в инет с их модема даже по 2G не могу выйти. На днях всё таки дозвонился до этих скотов. Говорят извините мол проблемы и попробуют разобраться. А как они мне ущерб возмещать будут не известно. Да и инет до сих пор не работает. А я ежемесячно плачу и честно. 5 гб трафика заказываю. Козлы они одним словом...
Вернуться к началу
апрорпо
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон жулики вообще само понятие "безлимитный" считается без ограничений всяких там например после 2гб скачивания понижают до 64 кб бред всё это!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Goryous
Пользователь


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе купил мегафоновский безлим для работы. Ну чтоб там куда-то поехал была возможность почту проверить, новости почитать, видео глянуть. Так вот я брал модем E173, там после активации симки подключается пакет безлимитки "Максимальный" автоматически. Ну и должен сказать всё работает отлично...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spectre
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Фев 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите кто нибудь подключил тариф безлимитный за 1700 руб. 6гб заканчивается месяц а я не хочу им пользоватся, завтра уже 1 марта если я завтра его использую что будет, будет он в минус залазить
Вернуться к началу
Егор12312321312
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Мар 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему на мегафон интернет такая маленькая сколость а платим мы большие деньги
Вернуться к началу
Лейла
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Мар 2011 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила модем-мегафон интернет за 999 р. уговорили ,сказали что будет работать лучше чем МТС, белимитный на три месяца. Месяц работал с натяжкой а перед 8-м мартом всё: стало глючить и работать с ошибками! Пыталась отправлять сообщения с поздравлением :целый час открывает и не отпраляется! А потом вообще я даже не могла присланные сообщения прочитать ! Ужас какой то! Главное все меня видят,и удивляются наверное почему я им не отвечают! И так уже четвёртый день! Кто - нибудь может мне обьяснить в чём дело? Уже терпения нехватает...!!!
Вернуться к началу
-=DolphiN=-
Banned by Mobiset.ru


Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 2258

Модель телефона:
Nokia N8+N9

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2011 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейла удалите полностью программу для модема и драйвера, попробуйте поставить заново
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы Mobiset.Ru о мобильной связи -> Операторы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


 
Mobiset.Ru - сотовые телефоны
©2005 Mobiset.Ru - всё о мобильных телефонах, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.mobiset.ru/
Главный редактор проекта - chief@mobiset.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь info@mobiset.ru
Новости и пресс-релизы присылайте по адресу news@mobiset.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@mobiset.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group